Dark Portal Forum: Перепись населения - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Перепись населения кто вообще тут бывает

Опрос: Самоуправление (15 пользователей проголосовало)

А вы готовы начать управлять сервером?

  1. Я готов(а) взять правление на себя. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Власть мне лучше не давать. (5 голосов [31.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.25%

  3. Могу помочь с программной частью (С++, SmartAI) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Модератора мне! (я буду чат стеречь) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Модератора мне! (буду банить негодников) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Модератора мне! (буду делать умный вид что отвечаю на глупые вопросы) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Модератора мне! (всю роботу скину на админа) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Модератора мне! (буду рекламировать сервер) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Модератора мне! (не буду делать ничего из вышеперечисленного) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Модератора мне! (совести нету) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Модератора мне! (помогу чем смогу) (2 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  12. Не надо мне громких званий, дайте хоть как то помочь (9 голосов [56.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

  Отправлено 13 March 2014 - 00:43

Начинаю перепись "населения" нашего сервера. :rtfm:
Интересно кто гуляет лишь по сайту, форуму в поисках чего то нового, кто про привычке сюда заходит, кто играет на реалмах, а кто делает и то и другое. :excl:
Просьба отписаться что вы вообще тут делаете, чего ожидаете.
Заодно опишите коротко яркое воспоминание связанное с нашим сервером и примите участие в опросе


#2 Пользователь офлайн   Saphir 

  • Амеба
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 05 August 12
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Сапфир

Отправлено 10 April 2014 - 21:10

Захожу по привычке:) Самое яркое воспоминание связано еще с тем временем када тут БК только поставили, ну я какраз тогда начал играть в ВОВ, ну и как все шизонутые ВОВ-еры того времени только то й делал что качался, и как результат 70 лвл взял гдето в первой 20ке..... ну и потянуло както на приключения: я хантером 70 лвла, Амико варом 60+ и Зед шаманом 60+ попёрлись в наксрамас, тада еще 60 лвла данж, ну и как полагается недолго думая сразу на Лича:)ну нечо не работает, лич шкафом стоит бёт правда прилично на тадашнее время. ну пришли мы и давай думать что нам в 3 там делать:) в итога на 1 попытке сошлись на том что Амико танчит варом(естесно почти голый) зед его хилит, а я хантером ддшу, ну прожили минут 5:)Нет бы разойтись так потянуло нас 2 раз траить. сравнив статы оказалось что у мого хантера брони как у вара, а ХП на пару тисяч больше, ну Зед и говорит "шуруй танч хантом" ну поржали, опять поржали, и пошол я танчить хантом...... прожили минут 7-8, дпс без ханта явно нехватало(а у ханта как позней оказалось баганый "верний выстрел" был тада, и он выдавал ДПС больше чем весь рейд иногда)ну прибежали и давай думаем расходтся. Ну я незнаю зачем но посмотрел на своего тогдашнего пета..... а у негно 15к брони оказывается было, у ханта около 10 у вара чуть меньше 10 правда при етом всего 5к хп, када у ханта 14к(дада, 14к ХП хант 70 лвла в зелёном шмоте, весь шмот с стаминой):) ну вобщем я предлагаю Зеду давай пет танчит ты его хилиш а мы ддшим с варом, ну опять поржали но режили попробывать, как оказалось с притворной смертью по КД умудрялся не срывать агро с пета, Зед бедный тада еле пета выхилял, но всётаки выхилял и мы его минут за 15 запинали........ всё что помню ето что палка вару упала:) Но больше таким мазохизмом мы страдать незахотели:)

Впринцыпе много весёлых воспоминаний, но ето больше всего запомнилось:)а еще сумашествие что творилось когда Вампир сказал что сервак закроет.....но то уже другая история:))
0

#3 Пользователь офлайн   Сергей 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 28 June 11
  • ГородМелитополь
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Майя

Отправлено 11 April 2014 - 20:22

Захожу в надежде пересечься с кем-то из знакомых, узнать, кто где пропадает и чем занимается. Сам в WoW уже не играю, но если бы народ вернулся, начал бы непременно:) О варкрафте воспоминаний много, всех историй уже и не упомню. Запомнились бои на ОЛО, где с каждой стороны было по сто с лишним человек, многочисленные рейды на боссов, неповторимая атмосфера БК и классических подземелий, старания по выбиванию маунтов (думаю, на этом сервере я был рекордсменом, имея в "копилке" чуть больше 130 ездовых животных). А замесы около Пиратской бухты и на базе в Танарисе! Да, это было восхитительное время! Очень нравилось находить всякие секреты и плюшки разработчиков (например, деревня троллей в горах Винтерспринга, знаменитый люк с цифрами из сериала "Затерянные" в джунглях Низины Шолазар, таинственный остров к югу от Танариса и прочее), просто побродить по красивейшим локациям. Было очень увлекательно собираться группой с друзьями и просто случайными игроками и проходить подземелья Калимдора персонажами малого уровня (помню, что особенно популярными были Зуль'Фаррак и Глубины Черной горы). Отдельно стоит упомянуть Каражан, который по моему скромному мнению является самым удачным воплощением рейдового подземелья как по внутреннему убранству, так и по музыкальному сопровождению. Тепло вспоминаю первые знакомства с известными в будущем игроками, а тогда еще новичками: Анютой, Костей (Гостом), Дмитриксом и многими-многими другими. Жаль было расставаться с теми, с кем сдружился в последнее время, даже с вечным молчуном Сауросом :P . В общем, если кто из старичков захочет поболтать и вспомнить былые "боевые" времена, может найти меня в скайпе vs.sergei или связаться по почте [email protected].
0

#4 Пользователь офлайн   Woozik 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 28 June 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Primavera

Отправлено 12 April 2014 - 00:12

Захожу редко. Надежд уже никаких, серв умер. Чего не захожу, а не знаю что делать тут. На ЛК еще может чето и фармонул бы. Воспоминаний куча, особенно с временами БК и началом ЛК. Наибольше запомнился фарм Накса 10, когда к Префу кто-то в гости пришел домой, одним словом рейд истеричил минут 30 )) А так конечно же ворлд пвп, особенно помню времена, когда ГМы рисовали чаров за противников и регали бг, в связи с нехваткой игроков для его рега. Помню всех своих земляков с которыми фармили, играли, Колян, Саня, Андрюха, Бодя. Помню и идиозные личности, особенно за орду, Масса, который писал так, что охал весь форум. ТТ помню, или же Даркпал. Хз что убило этот серв, но факт есть фактом и уже не известно что ему поможет.
А так пошпылюю на офе, с Дрейком, Хардом, Безилом, Ахил тоже на рилме, любим побегешить гильдой. Присоединяйтесь, если что )) Тут на форуме Безя где-то ссылку кидал на гильду, в которой все свои.
А на счет того, вернулся бы на этот серв? Если бы организовал кто-то, что-то на серве, хотя бы для начала какую-то разовую акцию, но на ЛК, то я бы с удовольствием помог, даже может оставив некоторые дела :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей