Dark Portal Forum: Error 132 - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Error 132

#1 Пользователь офлайн   Bejan 

  • Амеба
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 12 March 14
  • Фракция:Обе

Отправлено 12 March 2014 - 18:08

Уважаемые ГМы модераторы, админы и т.д очень хочу играть на вашем сервере, но бесконечные Ерроры заставляют меня уйти из этого сервера ..... Проблема такова ( Server Песочница ) когда наводишь мышку на некоторые баффы ( можно сказать даже на многие ) или же спеллы игра закрывается и выходит Error 132. Проблема возникает лишь на этом сервере, уверяю вас на других серверах такой проблемы вообще нету. Даже когда снимаешь баф с персонажа выходит этот Еррор. Прошу проверить в чем проблема. Заранее Благодарен
0

#2 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

Отправлено 12 March 2014 - 22:58

Если песочница значит вы выучили то чего нету в вашем клиенте. Гм команды вам не шутки. Разучите все что выучили и проверьте снова.
Реалм песочница предоставлен как есть.
За все что игрок выучил/наложил на себя гм командами, и что никогда не доступно игроку в обычном режиме ответственность несет сам игрок, на то и реалм песочница сделан.

Если у вас ошибка аналогичная и на основном реалме Phoenix:

Проверьте игровой клиент на полноту данных http://wow.dport.com...lysm-434-15595/ Часто когда клиент не докачан на 100% выдает ошибку

#3 Пользователь офлайн   Bejan 

  • Амеба
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 12 March 14
  • Фракция:Обе

Отправлено 13 March 2014 - 13:45

Просмотр сообщенияLighto (12 March 2014 - 22:58) писал:

Если песочница значит вы выучили то чего нету в вашем клиенте. Гм команды вам не шутки. Разучите все что выучили и проверьте снова.
Реалм песочница предоставлен как есть.
За все что игрок выучил/наложил на себя гм командами, и что никогда не доступно игроку в обычном режиме ответственность несет сам игрок, на то и реалм песочница сделан.

Если у вас ошибка аналогичная и на основном реалме Phoenix:

Проверьте игровой клиент на полноту данных http://wow.dport.com...lysm-434-15595/ Часто когда клиент не докачан на 100% выдает ошибку


Во первых, VerifyGame.exe выдает ошибку при запуске.
Во вторых, вчера проверял клиент на аналогичном all gm сервере. Так-же как и ваш реалм песочница, не увидел тех недочетов что есть на вашем сервере.Проверял все те бафы которые крашили клиент.
0

#4 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

Отправлено 13 March 2014 - 17:43

Если у вас VerifyGame.exe выдает ошибку значит с вашим клиентом 100% что то не так. У меня он работает прекрасно и хорошо догружает недостающие части с серверов оффа
Прикрепленный файл  Безымянный.png (367.98К)
Количество загрузок:: 5
http://wow.dport.com...lysm-434-15595/ Тут есть торент файл чистого полного клиента

#5 Пользователь офлайн   Bejan 

  • Амеба
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 12 March 14
  • Фракция:Обе

Отправлено 13 March 2014 - 18:10

Просмотр сообщенияLighto (13 March 2014 - 17:43) писал:

Если у вас VerifyGame.exe выдает ошибку значит с вашим клиентом 100% что то не так. У меня он работает прекрасно и хорошо догружает недостающие части с серверов оффа
Прикрепленный файл Безымянный.png
http://wow.dport.com...lysm-434-15595/ Тут есть торент файл чистого полного клиента

А что насчет того что у меня на других серверах All gm такие проблемы не возникают ? Как может клиент еррорится при простом бафе приста ? Если на любом сервере я нормально играю с ним. ПОчти половина спеллов баганные. Еррор беспрерывный И еще кстати, я пробнул через Background Downloader.Exe закачать. Все нормально показывает.
0

#6 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

Отправлено 13 March 2014 - 18:49

Ничего не знаю ни про какие ваши сервера. VerifyGame.exe и никакой другой довнлоадер не принимается.
И вообще хотя бы ник персонажа назвали. Сам зайду со своего клиента, наведу мышку на баф (который тоже не назвали) и увидим крашнет меня или нет.
Вот тогда, если меня крашнет 132й, я поверю что проблема в ядре реалма, а не в настройках игрока.

#7 Пользователь офлайн   Bejan 

  • Амеба
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 12 March 14
  • Фракция:Обе

Отправлено 14 March 2014 - 16:36

Просмотр сообщенияLighto (13 March 2014 - 18:49) писал:

Ничего не знаю ни про какие ваши сервера. VerifyGame.exe и никакой другой довнлоадер не принимается.
И вообще хотя бы ник персонажа назвали. Сам зайду со своего клиента, наведу мышку на баф (который тоже не назвали) и увидим крашнет меня или нет.
Вот тогда, если меня крашнет 132й, я поверю что проблема в ядре реалма, а не в настройках игрока.


Мне знакомый говорил, что проблема в библиотеки патча. Типа не совпадают наши патчи, а именно библиотеки.
0

#8 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

Отправлено 14 March 2014 - 18:13

итого я не получил ниодной полезной информации для проверки

у нас сервер 15595 билд катаклизма 4.3.4 поддерживает и никакой другой. Пускай ваш друг еще раскажет про библиотеку патча вам как ее настроить тогда ...

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей