Dark Portal Forum: Маунты на ДР ДП - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Маунты на ДР ДП продлить бы....

#1 Пользователь офлайн   Logger 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 16 July 11
  • Фракция:Альянс

Отправлено 16 July 2011 - 07:19

Здравствуйте.
Собственно в чем вопрос: на ДР ДП (15,07,11) можно было у Рексара приобрести маунта и пета, по символической цене. Я (и мой друг) немогди физически 15,07,11 зайти в игру, так как были на своих роботах. И уже в субботу нам сказали про такую возможность (про маунтов), но в субботу Рексар уже ничего непродает (ну всмиси маунтов и петов). Итак: можно ли продлить продажу маунтов+петов у Рексара на ДР ДП, хотяб до понедельника, так как скорее всего найдутся еще такие люди как я и мой друг, которые незнали или просто немогли вчера находится в игре =(
0

#2 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

Отправлено 16 July 2011 - 11:58

Извините, а если я не могу в кокой-то день куда-то попасть то ради меня одного тоже праздник перенесут?

#3 Пользователь офлайн   Logger 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 16 July 11
  • Фракция:Альянс

Отправлено 16 July 2011 - 12:47

Я непросил переносить чтолибо кудалибо, я просил продолжение банкета, согласитесь, разница существенная =)
ЗЫ: и речь не шла о том что

Цитата

ради меня одного
, я писал, нас достаточное кол-во, просто что мало кто на форум заходит, а кто еще на роботе, или еще какие причины, застоя коментов...
0

#4 Пользователь офлайн   Ikrit 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 03 July 11
  • ГородКиев
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Непалина

Отправлено 16 July 2011 - 12:48

У меня аналогичная ситуация, не смог приобрести маунтов из-за того что работал. Продлите плз продажу=)
0

#5 Пользователь офлайн   Markodius 

  • Моллюск
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 28 June 11
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Кавешка

Отправлено 17 July 2011 - 09:06

Просмотр сообщенияLogger (16 July 2011 - 07:19) писал:

Здравствуйте.
Собственно в чем вопрос: на ДР ДП (15,07,11) можно было у Рексара приобрести маунта и пета, по символической цене. Я (и мой друг) немогди физически 15,07,11 зайти в игру, так как были на своих роботах. И уже в субботу нам сказали про такую возможность (про маунтов), но в субботу Рексар уже ничего непродает (ну всмиси маунтов и петов). Итак: можно ли продлить продажу маунтов+петов у Рексара на ДР ДП, хотяб до понедельника, так как скорее всего найдутся еще такие люди как я и мой друг, которые незнали или просто немогли вчера находится в игре =(

Блин! Надо у близов потребовать чтобы вернули старую славу рейдеру Наксармаса, а то блин без неё не достать чумного и черного протодрака... :sarcastic_hand:
0

#6 Пользователь офлайн   Logger 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 16 July 11
  • Фракция:Альянс

Отправлено 17 July 2011 - 11:03

Просмотр сообщенияMarkodius (17 July 2011 - 09:06) писал:

Просмотр сообщенияLogger (16 July 2011 - 07:19) писал:

Здравствуйте.
Собственно в чем вопрос: на ДР ДП (15,07,11) можно было у Рексара приобрести маунта и пета, по символической цене. Я (и мой друг) немогди физически 15,07,11 зайти в игру, так как были на своих роботах. И уже в субботу нам сказали про такую возможность (про маунтов), но в субботу Рексар уже ничего непродает (ну всмиси маунтов и петов). Итак: можно ли продлить продажу маунтов+петов у Рексара на ДР ДП, хотяб до понедельника, так как скорее всего найдутся еще такие люди как я и мой друг, которые незнали или просто немогли вчера находится в игре =(

Блин! Надо у близов потребовать чтобы вернули старую славу рейдеру Наксармаса, а то блин без неё не достать чумного и черного протодрака... :sarcastic_hand:

Еще раз убедился, насколько мир изобилует полными дибилоидами и неодекватами... речь, товарищ, шла совсем о другом, ненадо путать навоз с под мухи и слона...
----------------------
Воопщем тему, Лайто, можеш закрыть/удалить.... уже всеравно неактуально, так как ты, я так понимаю, нефига предпринять по етому поводу - несобираешся.... Да, и кстати, неудивительно что на серве в самый пик, всего по 50 тел на фракцыю, и то в лутшем случае. Как ты там сказал: помогите серву - пригласите на него друзей? А ЗАЧЕМ? :blink: чтоб потом опять получать игнор или отрицательный результат по тому или иному поводу, который будет сопровождатся тупыми коментами, как к примеру чуть выше? <_<
1

#7 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

Отправлено 17 July 2011 - 11:38

"По щучьему велению, по моему хотению сделайте все что я хочу" ... вас ничего не смущает?
1. Был конкретный день мероприятия назначен, не успели - извините но в мире очень много людей, под каждого не подстроится.
2. На форум заходите только когда вам надо.
3. Новости вы не читаете или читаете с огромным запозданием и это факт 100% в котором я уверен.

Сервер не подстраивается по первой же заявке желающего че-то поменять. Или вы думаете Dark Portal это место где каждый может свои правила качать?
Было мероприятие, провели его вовремя, не успели? Кто вам виноват, не все смогли получить желаемое, такова реальность что под всех не подстроится.
Здесь выдают все в меру если вы не попали на мероприятие то это не значит что его продолжат потому что именно вам невтерпеж, в таком случает придется каждый раз "продолжать банкет" потому что кто-то написал слезно "я не успел"
при том что на большинстве серверов все это получают за деньги.

А на счет комментариев - вам отвечают такие же игроки как и вы, вас это удивляет? Покажите мне сервер где нету собственных троллей :sarcastic_hand:

#8 Пользователь офлайн   Logger 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 16 July 11
  • Фракция:Альянс

Отправлено 17 July 2011 - 13:20

1) не по щючьему велению, а потому что я уже обьяснял (читаем 1-й пост)
2) не под каждого, а под нескольких, так как если б я 1 был в пролете, фиг с ним, а так как нас группа (пусть и небольшая но все же) человек - я думал, администрацыя будет более гуманной.
3) Посещаймость форума и чтение обьявлений - ето лично мое, и к просьбе никак неотносится (Немогу понять - зачем Вы сюда ето приплели?)
---------------------
И воопще, мне Вашы оправдания некчему, темболее что я уже попросил закрыть тему, я ждал лишь одного: "нет, извените, ето невозможно" или "да, хорошо, продлим до понедельника, это гуманно". Я непросил, Лайто, тебя в чемто оправдыватся, и в тоже время весить на меня всех козлов отпущения, делая меня виновником в том что люди остались без маунтов.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей