Dark Portal Forum: Поднятие онлайна. - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поднятие онлайна. Делимся идеями.

#1 Пользователь офлайн   Anuta 

  • Лягушка
  • Группа: GM
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 29 June 11
  • ГородЛуганск
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Anuta/Анюта

Отправлено 20 May 2013 - 10:41

Возможно, я не буду первой, но мне очень хотелось бы как-то исправить наше ("немного" плачевное) состояние онлайна.
Если у Вас есть хоть какие-то более-менее дельные идеи - поделитесь пожалуйста с нами.
Мы постараемся сделать всё возможное, и невозможное, чтобы воплотить их в жизнь!

Я тут немного подумала, почитала о плюшках на нашем сервере и сделала такой вывод: для новичков и для тех кто играет печеньки вроде есть, а вот стимула поднять онлайн - что-то не нашла.

Вернемся к банальной истории "Приведи друга и оба получите печеньки" - почему бы и нет?
У нынешних игроков появится стимул вести на этот серв друзей, знакомых, просто переманивать игроков естественно аргументируя печеньками.
Так-же можно сделать печеньки за 5, 10 игроков, 20, 30 и так далее... Да, это сложно, но зато (я надеюсь) появится хоть какой-то стимул и возможно даже желание.
К сожалению какие "печеньки" будут - решать не в моей компетенции, но думаю поступившие предложения можно будет обсудить и в итоге прийти к общему знаменателю. Например я буду рада как шмоткам, так и маунтам, или питомцам, даже голду буду рада)) А вот счастлива я стану - когда начнет расти онлайн))))

Наша задача сделать так, что-бы игрок преследовал определенную, нужную ему цель. Что-бы у него было желание и стимул - тогда мы сдвинемся с мертвой точки.

Готова прочесть критику в адрес предложенной идеи, ну и прочитать Ваши предложения.
Ваша вредная Анко)


#2 Пользователь офлайн   Сергей 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 28 June 11
  • ГородМелитополь
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Майя

Отправлено 20 May 2013 - 19:45

Любые конструктивные предложения нивелируются тем, что WotLK давно устарел, ветераны не вернутся, а новички скорее пойдут на Катаклизм/Пандарию. Это мое мнение.
P.S. Ну и еще подредактируй пост в плане грамматики :) Ваш вредный Серж.
0

#3 Гость_Джаспер_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 May 2013 - 07:44

В моём городе заинтересовались этим сервером ,НО у нас такое соединение и такие паршивые провайдеры так что ждём пока что то у нас с этим станет лучше..Но могу сказать точно на данный момент в сравнении с другими серверами WOW этот самый стабильный,так что рано или поздно народ сюда потянеться.Все хотят иметь в игре дружную команду и отзывчивую Администацию
0

#4 Пользователь офлайн   Anuta 

  • Лягушка
  • Группа: GM
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 29 June 11
  • ГородЛуганск
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Anuta/Анюта

Отправлено 22 May 2013 - 08:39

Просмотр сообщенияСергей (20 May 2013 - 19:45) писал:

Любые конструктивные предложения нивелируются тем, что WotLK давно устарел, ветераны не вернутся, а новички скорее пойдут на Катаклизм/Пандарию. Это мое мнение.


Таки да, общалась с некоторыми старичками, мало кто хочет вернуться на ЛК.. и это увы факт.
Как я понимаю Клизма у нас хреново работает?


#5 Гость_Джаспер_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 May 2013 - 13:35

Просмотр сообщенияAnuta (22 May 2013 - 08:39) писал:

Просмотр сообщенияСергей (20 May 2013 - 19:45) писал:

Любые конструктивные предложения нивелируются тем, что WotLK давно устарел, ветераны не вернутся, а новички скорее пойдут на Катаклизм/Пандарию. Это мое мнение.


Таки да, общалась с некоторыми старичками, мало кто хочет вернуться на ЛК.. и это увы факт.
Как я понимаю Клизма у нас хреново работает?




Мда...печально... А пандариум фигня...пробывал,не понравился)))Тут Лучше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей