Dark Portal Forum: Покращення?! - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покращення?!

#1 Пользователь офлайн   Anakin 

  • Планктон
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 July 11
  • ГородКиев
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Anakin

Отправлено 22 April 2013 - 15:41

Вот пропали дейлы на кулинарку, рыбалку, ювелирку, в короне уже локу недало кв аналогичный "вестник смерти Карос"... Вопрос: как изучить юву и купить рецепты для кулинарки? Ладно можно фармить титан, просеивать и менять пыль на знаки ювелира, но как получить рецепты на кулинарку? Зачем убирать то что нормально работало? Чтобы уровнять тех кто делал дейлы и получал за них голд с теми кто на это забивал и жаловался что у него нету голда а у когото их очень много? Так если я захочу фармить голд то буду и треш сносить в короне а лут продавать. В итоге у меня всеравно будет голд а у кого его небыло у того и небудет, только мне проблем с его фармом добавится не через кв и рецепты будут учится очень долго.

ЛФГ новая то вобще сказка. У меня есть 2 танка и 2 хила которыми хоть чуть умею играть, палом ещё нетанчил и пристом нехилил так как бегал ими как дд... А у когото только дд и плевали они учится хилить или танчить, я или ктото должен все время идти в лфг танком или хилом а когда дойдет очередь до персов которые чистые дд, сидеть в очереди и ждать маны с неба когда будет танк или хил? С новой системой обмена гер печенек так и будет и мои дд окажутся в пролете, я должен буду или забить полностью на лфг чтобы обломать и себя и людей у которых только дд или возьму печеньки только гибридным класам. Лайто зачем такое делать?

P.S. Коментарии изложеного мной преведствуются, хочу услышать что думают немногие игроки ещё незабившие на серв, но которых к этому подталкивают, и Лайто хватит делать такие "покращення".
0

#2 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

Отправлено 22 April 2013 - 17:58

За последний месяц, как минимум, я не убирал ничего из базы по квестам.
Все как было так и осталось. Изменения которые вносились черным по белому описаны в новостях.

PS: пропали квесты ежедневные наверное сегодня по двум возможным причинам.
1. Многоразовые краши которые вывели из строя пулл систему которая контролирует доступность ежедневных квестов, это исправляется ежедневным автосбросом каждое утро.
2. Все было так как всегда но вдруг появилась очень сильная нужда в золоте и спохватившись только сейчас заметили что квестов в день выдает мало.
Фактически пулл система должна давать 1н случайный ежедневный квест в день из многих для каждой из профессии, что она думаю и так делает.

#3 Пользователь офлайн   Робин 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 15 June 12
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Робин

Отправлено 23 April 2013 - 17:30

:hating:

Сообщение отредактировал Робин: 23 April 2013 - 18:11

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей