Dark Portal Forum: Давайте оставатся людьми умными - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Давайте оставатся людьми умными

#1 Пользователь офлайн   Anakin 

  • Планктон
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 July 11
  • ГородКиев
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Anakin

Отправлено 05 April 2013 - 01:12

Вот пошли цлк 25, упала воля и куча криков про нужность этой трини именно мне и вечный срач... рл просто в шоке от флуда, да и рейд срется ппц как. А давайте подумаем головой и отбросим жлобство:
- её дали мейну который им почти всегда играет и часто онлайн.
- он с волей даст больше дпс, значит убьем больше босов и соответсвенно можна твинков лучше одеть и потом пойти им небудучи вагоном.
- крабоватость рук или незнание тактики современем пропадают, лишбы у человека было желание. А перс что получил волю (без ников и имен) уже начинает получше играть и невайпать рейд на лане с лужой.
могу ещё кучу всякой ерунды привести для размышления, но двайте будем людьми и в игре и несратся изза пикселей и статов. Твинков потом оденем, а я просто нехочу остатся на серве с одетыми твинками один или с парой одетых людей но фактически один. Короче давайте жить дружно и в игре и оставатся людьми умными. Нас сдесь итак мало и должны быть как семья а лучше как друзья. Потом своих твинков оденем, все будет современем...

ЗЫ: давайте просто быть людьми и уважать других игроков
ЗЫЫ: писал это пьяным и просто наболело и непонравился срач. Будьте проще и умейте уступать, потом это вернется. Да и триню отдали мейну которы играет и есть прогрес в тактике и рув=катости а не хз кому
4

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей