Dark Portal Forum: ЦЛК -_- - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЦЛК -_- О наболевшем

#1 Пользователь офлайн   Imbazor 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 24 April 12
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Dpsforlulz

Отправлено 19 January 2013 - 01:06

В целом прохождение данного подземелья, стало не возможным, на режимах 25 и беда это не людей которые тут играют а тех которые продинамили этот сервер, все те кто сейчас играет на нем явно если бы хотели уйти - давно ушли б уже.
Предлогаю понерфить цлк хотя бы по хп.
Моя теория что тринити которые так криво настроили скиллы боссам, в результате чего лайто пришлось по 50 раз шлифовать каждый, увеличили дамаг боссам на вполне приличную цифру 1-ый лич на офе был убит с танком в 55к ~ хп у нас лич его бы ваншотнул и это так, так же клив мною был пойман примерно пол-года назад на 25гер ребраде в 127к <_< , когда я стоял с танком, то есть суть клива была в делении дамаги, но если это был деленный дамаг то увы :<

Надо что-нибудь решать, Дядюшка Лайто. :mellow:


P.s Текущий онлайн верит в то что он и дальше сможет проводить своим скромным (может не всегда дружным) но плотным коллектив оставшихся тут людей с возможностью убивать 25 цлк хотя бы в 15 человек, ( больше сомневаюсь что удасться собрать, чтобы хотя бы выше 4к гс, чтоб толк был хотя бы по урону/хилу) снизить хп боссам или хотя бы понизить дамаг, будет правильным решением для любителей провести тут вечер.

P.s.s
Накипело уже, уверен не только меня одного такие мысли посещали.. Просто верить в то что ОДНАЖДЫ, тут все-таки будет онлайн, который позволит посетить лича 25гер это наивно, хотя бы потому что это потребует ещё кучу времени, и нервов от тех кто уже и так тут давно, чтобы одеть этот люд, подготовить, может даже научить... :rtfm:
Извиняюсь за всякие грамматические и т.д ошибки.

С уважением, участник проекта
0

#2 Пользователь офлайн   woching 

  • Моллюск
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 07 May 12
  • Фракция:Обе

Отправлено 19 January 2013 - 01:19

Просмотр сообщенияImbazor (19 January 2013 - 01:06) писал:




P.s Текущий онлайн верит в то что он и дальше сможет проводить своим скромным (может не всегда дружным) но плотным коллектив оставшихся тут людей с возможностью убивать 25 цлк хотя бы в 15 человек, ( больше сомневаюсь что удасться собрать, чтобы хотя бы выше 4к гс, чтоб толк был хотя бы по урону/хилу) снизить хп боссам или хотя бы понизить дамаг, будет правильным решением для любителей провести тут вечер.



да как вариант боссам просто надо урезать хп и желательно урезать некоторые спели, само проше ето увеличить время междду всеми спелами и отянуть берсу, ето будет ифективней, думаю что такую идею стоит вооплотить в реальность, ето принесет небольшую оживленость при таком онлайне. И самое главное вернуть возможность пройти ЦЛК при смене игрока ато бред поменяли хила на дд и все ЦЛК непашет....
0

#3 Пользователь офлайн   Danko 

  • Амеба
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 12 January 13
  • ГородДнепропетровск
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Данко

Отправлено 19 January 2013 - 01:24

Я хочю тут играть и учитса тому чего еще не забыл ,а без практики нету навыка поэтому и уходят на другие серверы наши имбари сделай времена цлк и рс 25 на домаг слабея и увидишь результат мне одеватса некуда практически, но практика нужна на 25 ках.Так же можно было сделать одну шмотку 277-284 в ЦЛК 10 норма и гер когда убили личя это будет для наших очень приятно за польтора года получить спортивный интерес на Личе и поднятия Дарк порталовского Дух.Всегда ваш поклоник и навечно играющий здесь . Сори за орфагрофические ошибки.Все можно сделать когда вместе играем и думаем))).
0

#4 Пользователь офлайн   Saphir 

  • Амеба
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 05 August 12
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Сапфир

Отправлено 19 January 2013 - 11:58

Ети идеи зреют у всех уже давно, я впрочем с ними полностью согласен.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей