Dark Portal Forum: ПВП на ДП - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

ПВП на ДП где ж наш любимый алльянс ?

#21 Пользователь офлайн   ZonTT 

  • Микроб
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 July 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:zorch

Отправлено 20 July 2011 - 00:52

лучше голосуйте на моторе чем базарите впустую,хотя бы те кто играет стабильно на дп .вся проблема в онлайне. :rtfm:
0

#22 Пользователь офлайн   Славик 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 14 July 11
  • ГородДнепропетровск
  • Фракция:Орда

Отправлено 20 July 2011 - 10:04

Просмотр сообщенияZonTT (20 July 2011 - 00:52) писал:

лучше голосуйте на моторе чем базарите впустую,хотя бы те кто играет стабильно на дп .вся проблема в онлайне. :rtfm:


Помню когда я искал сервер , я на места в mmtop толком и не смотрел). У меня было несколько требований к серверу :
1. Онлайн около 500 (чтобы не сильно и скучно было и чтобы никто не мешал качатся).
2. ПВП сервре ( чтобы прийти в столицу противоположной фракции и там начать замес ) :diablo:

А сейчас онлайна нету ,последний раз помню онлайн в 500 человек когда ИК было , тогда сервер дико лагал и крашил , потом годик не играл , захожу потом на сервер и вижу что половину перебанили).
Выводы:
1. Чтобы превлечь людей - нужен онлайн побольше.
2. Я думаю, если разрешить перенос людей с фан и пвп серверов с рейтами х100 и выше , онлайн может подскачить , разумеется переносить их надо нет так , что человек к примеру одет в а8 на фане значит и на ДП будет в а8 - это бред, многие не поймут), а вот если ему а8 заменить на а6, а7 то вполне я думаю пойдет. Хотябы до того времени пока онлайн до 300+ не будет тогда можно сварачивать перенос с фан серверов. Это как на рыбалке , чтобы словить рыбу - нужна приманка.
3. Я конечно не могу указывать, что и как делать Администрации но посоветовал бы по возможности ,хотябы за маты давать не перманент , а мут сроком до месяца.
0

#23 Пользователь офлайн   Jai 

  • Планктон
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05 July 11
  • ГородКиев
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Jai

Отправлено 21 July 2011 - 09:56

Цитата

1. Чтобы превлечь людей - нужен онлайн побольше.

/фейспалм

Краще голосуй за серв, тоді більша вірогідність що його помітять і як результат почнуть гамати і буде пвп.
0

#24 Пользователь офлайн   Славик 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 14 July 11
  • ГородДнепропетровск
  • Фракция:Орда

Отправлено 21 July 2011 - 13:42

Просмотр сообщенияJai (21 July 2011 - 09:56) писал:

Цитата

1. Чтобы превлечь людей - нужен онлайн побольше.

/фейспалм

Краще голосуй за серв, тоді більша вірогідність що його помітять і як результат почнуть гамати і буде пвп.


Ну допустим, мы только что решили поиграть в вов и нам надо найти сервре для игры, за ходим на ммтоп и видем: ДП на 1-м месте в топе серверов при этом онлайн в 100 человек, а
на 2-м месте будет сервер с онлайном в 2000+ игроков. Какой он по твоему выберет сервер?

Или даже отойду от темы вов, вот к примеру: Тебе поступило два предложения на одну и ту же должность в 2-х разных предприятиях. На первом заработная плата будет 1000 грн , а на втором от 10000грн . Твой выбор?
0

#25 Пользователь офлайн   Jai 

  • Планктон
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 05 July 11
  • ГородКиев
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Jai

Отправлено 21 July 2011 - 17:19

Але при цьому в першому випадку ти її отримуєш офіційно, а в другому в конверті і якщо тебе зацапає податкова, то тобі дупа хД

Виберу сотню, оскільки він буде робочим, а бігати з 2к людей, але при цьому ні боси, ні тали не будуть пахати, то наф воно таке потрібно.
0

#26 Пользователь офлайн   Bunny 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 05 July 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Bunny

Отправлено 21 July 2011 - 22:26

Просмотр сообщенияJai (21 July 2011 - 17:19) писал:

Але при цьому в першому випадку ти її отримуєш офіційно, а в другому в конверті і якщо тебе зацапає податкова, то тобі дупа хД

Виберу сотню, оскільки він буде робочим, а бігати з 2к людей, але при цьому ні боси, ні тали не будуть пахати, то наф воно таке потрібно.

В Україні майже всі отримують в конвертах. За 1000 грн ніхто працювати не буде. =D
0

#27 Пользователь офлайн   Файр 

  • Администратор
  • Группа: GM
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 23 June 11
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Fireball

Отправлено 01 August 2011 - 18:53

или не оффтопим, или я закрываю

#28 Пользователь офлайн   Eazy 

  • Планктон
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 02 July 11
  • Фракция:Орда

Отправлено 01 August 2011 - 20:06

Можеш закрывать понт нема тут такие темы на форуме делать чисто флудить. :KidRock_03:
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей