Dark Portal Forum: Проблемы с игрой - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы с игрой

#1 Пользователь офлайн   Aska 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 17 November 12
  • ГородУкраина, Харьков
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Grom

Отправлено 11 December 2012 - 21:30

Короче такой прикол. Захожу в игру. Всех вижу. Со всеми могу без проблем общаться. Версия подходит. Ну короче че говорить, если я захожу нормально на сервер и общаюсь.

Но прикол в том. Что отдачи от сервера никакой нету. Тобишь скорость 0Мбит/с

Почему так не знаю. Хотя с Украины, казалось бы наоборот круче должно быть. Ну так вот. Что еще могу сказать. ХМ.....все показываются как неизвестно. Не с кем общаться не могу из нпс и атаковать. Персонаж как лагает походу.http://s019.radikal.ru/i633/1212/6b/6336c65d50c2.jpg
0

#2 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

Отправлено 12 December 2012 - 00:17

Короче такой прикол. Захожу в игру. Всех вижу. Со всеми могу без проблем общаться. Версия подходит. Ну короче че говорить, если я захожу нормально на сервер и общаюсь.


Почему так не знаю. Хотя с Украины, казалось бы наоборот круче уже не должно быть. Ну так вот. Что еще могу сказать. ХМ.....все показываются как нормально. Со всеми могу общаться из нпс и атаковать. Персонаж как не лагает походу.
http://s017.radikal.ru/i419/1212/de/46542b2f9824t.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1212/dc/27b35067af50t.jpg
PS: на такое "сочинение" даже жалко тратить время для прочтения, потому что это не багрепорт а кокая то ерунда

PSS: если вы не поняли что я написал в вашем стиле перевожу: Зашел в игру вашим персонажем и все прекрасно работает. Проверяйте свой клиент, то что вы заменили ексешку на нужную не гарантирует что сам клиент игры нужной версии..
PSSS: научитесь уже нормально скриншоты выкладывать, ато по той убожести не удается разобрать имя персонажа, пришлось вычислять аккаунт по айпи и похожим буквам.
PSSSS: хоть бы написали ник персонажа и реалм на котором это было.

#3 Пользователь офлайн   Aska 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 17 November 12
  • ГородУкраина, Харьков
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Grom

Отправлено 12 December 2012 - 02:45

Просмотр сообщенияLighto (12 December 2012 - 00:17) писал:

Короче такой прикол. Захожу в игру. Всех вижу. Со всеми могу без проблем общаться. Версия подходит. Ну короче че говорить, если я захожу нормально на сервер и общаюсь.


Почему так не знаю. Хотя с Украины, казалось бы наоборот круче уже не должно быть. Ну так вот. Что еще могу сказать. ХМ.....все показываются как нормально. Со всеми могу общаться из нпс и атаковать. Персонаж как не лагает походу.
http://s017.radikal.ru/i419/1212/de/46542b2f9824t.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1212/dc/27b35067af50t.jpg
[warnbox]PS: на такое "сочинение" даже жалко тратить время для прочтения, потому что это не багрепорт а кокая то ерунда
[/warnbox]
PSS: если вы не поняли что я написал в вашем стиле перевожу: Зашел в игру вашим персонажем и все прекрасно работает. Проверяйте свой клиент, то что вы заменили ексешку на нужную не гарантирует что сам клиент игры нужной версии..
PSSS: научитесь уже нормально скриншоты выкладывать, ато по той убожести не удается разобрать имя персонажа, пришлось вычислять аккаунт по айпи и похожим буквам.
PSSSS: хоть бы написали ник персонажа и реалм на котором это было.




Господи админ. Че тебе объяснять?! wowjp.net - 4.3.4 такого чистого ты не найдешь нигде. Не надо мне тут рассказывать.
Я лучше тебя знаю. Так как на другие сервера захожу нормально. А на твоем такая хрень. Ты по картинке что ли не видишь? Причем тут опять клиент нужной версии? Бля как тогда на сервер ЗАШЛО У МЕНЯ если клиент не нужной версии ?! Объясни раз такой умный.

Я тебе говорю, я тебе пишу точнее. Захожу и общаюсь со всеми. Но атаковать не могу! Говорить с нпс не могу! Все подписаны как "неизвестно"!

Какой тебе баг репорт? Я что знаю как у тебя туда сообщения заливать? IPB используете. Самый дерьмовый движок. Ты мне тут рассказывать что то будешь. Верни прикрепление файлов и нехер тут разводить. Я по делу обратился а ты тут выебуешся. Если у тебя такой подход к каждому игроку то мне тебя искренне жаль. Ты зарабатываешь себе плохую сейчас репутацию.

И то что ты мои слова перековеркал вообще тупость. Я тебе отвечаю, не поможешь мне наплевать. Просто думал сервер норм. Но чисто из-за того что ты сейчас так поступаешь, я сделаю скрины, залью на экс.юа, радикал, сделаю тебе черный пиар за крутизну твою. Мне балаболить смысла нет. Не поможешь, а дальше начнешь умничать и строить из себя хуй знает что, я сделаю черный пиар и ник будет везде один и тот же Aska.

Поверь я не балаболю сейчас. Я тебе пытаюсь помочь с сервером. И оказывается эта проблема не у меня одного. Я заходил на сервер и общался с людьми. К ним обращались уже с такими вопросами много человек. Так что не думаю что я сделал, что либо не так.

И еще добавлю от себя, как смеешь ты что то говорить о грамотности, когда у самого ошибки

Или давай дружить или будем врагами...
0

#4 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

Отправлено 12 December 2012 - 02:49

Господин игрок проблема не в сервере, иначе бы у всех игроков такое было.

Я зашел вашим же персонажем, живу в Украине - условия соблюдены и у меня проблем небыло.
Проблема с вашей стороны (не верно пропатчили, клиент не нужной версии, не хватает файлов[недокачан полностью], вирусная активность, читы - догадок может быть уйма.)

PS:вовжопа славится на весь рунет, и широко известна разработчикам ядра, и известность далека от хорошего.

Просмотр сообщенияAska (12 December 2012 - 02:45) писал:

И еще добавлю от себя, как смеешь ты что то говорить о грамотности, когда у самого ошибки
Или давай дружить или будем врагами...

1. я не к офографии притензии имею а к оформлению багрепорта, точнее на его отсутствие, в правилах форума четко указано как составлять все. Ваш багрепорт не несет никакой информативной нагрузки - много букаф а по делу ничего. Почему я должен выпрашивать элементарные вещи?
Одно дело наделать ошибки в тексте, а другое - отсутствие самого текста по оглашенной теме.
2. в друзья к вам не напрашивался и не напрашиваюсь, а кем нам быть зависит не только от меня

#5 Пользователь офлайн   Woozik 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 28 June 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Primavera

Отправлено 12 December 2012 - 10:36

почитав меседж від аски, плачу. а шо воно таке той екс уа? його ще юзають? мабуть оформляти тему саме на ньому навчився, такий самий вінігрет.
1

#6 Пользователь офлайн   gloriaDeo 

  • Планктон
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 07 August 12
  • ГородКиев/Ялта
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Епископ/Кабасясенсей

Отправлено 12 December 2012 - 15:03

Бедный Лайто.. надо его записать на курсы йоги и стрессоустойчивости =)
1

#7 Пользователь офлайн   Aska 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 17 November 12
  • ГородУкраина, Харьков
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Grom

Отправлено 12 December 2012 - 17:12

Все таки я так понимаю ты еще не настолько взрослый чтобы вникать в суть текста. Говорю тебе СКАЧАЛ С ВОВжопа как ты сказал версию 4.3.4

Она одна. Это не с моей стороны проблема. Тебе так не кажется? если я играю на другом сервере спокойно, а на твоем такая хуйня происходит. Тем более повторюсь, спроси у игроков каты. Не у одного меня такая хуйня происходит
-1

#8 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

Отправлено 12 December 2012 - 17:27

Жалуетесь только вы.
Что там вы себе скачали я не знаю, и качать повторно не собираюсь.
У нас нужен полный клиент 4.3.4 билд 15595 и никакой другой. После чего его надо пропатчить за инструкцией
У меня таких багов не происходило ни разу, почему? Как достать клиент и перепроверить его полностью, тоже детально есть инструкция
Дале проверьте настройки файрволов, вирусную активность(варден на кате тоже работает), настройки сети в клиенте.
CRC32: 88345D90
MD5: E7B26BBAEF19EA80E31599F4B86BDE8E
SHA-1: C060EE3D08969AD02E58FDAF58AA080753C5DE6F

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  wow.exe.png (20.52К)
    Количество загрузок:: 27


#9 Пользователь офлайн   Archibald 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 01 July 11
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Archibald

Отправлено 12 December 2012 - 20:38

Решил вставить свои 5 копеек. :)

По поводу скорости отдачи, ничего удивительного. Клиент скачан на 100% (о чем гласит "Загрузка: завершено 100%"). Исходя из этого, какая может быть скорость?)
Там указывается скорость стриминга (фоновой загрузки) данных с серверов Blizzard (Не путать с пингом).
А на счет не возможности атаковать, забыли пропатчить экзешник (скорей всего).
Ой сомневаюсь я что-то, в чистоте клиента с вовжп (тем более если он был под другой сервер).
1

#10 Пользователь офлайн   Рикка 

  • Планктон
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 28 June 12
  • ГородK-ON
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Rikka

Отправлено 14 December 2012 - 02:32

Это новое поколение, которое не читает мануалы, а тыкает на все кнопки подряд. А загружая фото на хостинг там есть маленькая такая галочка, которую нужно снять,
http://f2.s.qip.ru/1709ntVG8.png
не ужели не видно.
1

#11 Пользователь офлайн   Kaizen 

  • Микроб
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 November 13
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Кайзен

Отправлено 16 November 2013 - 20:51

По миссии "Битва за Гилнеас" не появляется второй босс. Стражники просто стоят и дергаются. Как исправить знает кто? :unsure:
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1116/25/e42ad42217cee3908d5029c1c43d1025.jpg
0

#12 Пользователь офлайн   Владислав 

  • Микроб
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 June 14
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Tilipkin2015

Отправлено 10 June 2014 - 18:36

Пожалуйста,объясните,я скачиваю торрент файл,но торрент программма Zona не находит источник этого файла,что делать и как быть?
0

#13 Пользователь офлайн   Brimbor 

  • Руководитель проекта
  • Группа: GM
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 13 July 11
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Brimbor

Отправлено 10 June 2014 - 19:21

Просмотр сообщенияВладислав (10 June 2014 - 18:36) писал:

Пожалуйста,объясните,я скачиваю торрент файл,но торрент программма Zona не находит источник этого файла,что делать и как быть?


Воспользуйтесь программой uTorrent - ее можно скачать тут http://www.utorrent.com/intl/ru/

#14 Пользователь офлайн   Владислав 

  • Микроб
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 June 14
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Tilipkin2015

Отправлено 12 June 2014 - 10:02

Просмотр сообщенияBrimbor (10 June 2014 - 19:21) писал:

Просмотр сообщенияВладислав (10 June 2014 - 18:36) писал:

Пожалуйста,объясните,я скачиваю торрент файл,но торрент программма Zona не находит источник этого файла,что делать и как быть?


Воспользуйтесь программой uTorrent - ее можно скачать тут http://www.utorrent.com/intl/ru/



Спасибо,помогло.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей