Dark Portal Forum: разделение вещей - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

разделение вещей мой взгляд

#1 Пользователь офлайн   gloriaDeo 

  • Планктон
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 07 August 12
  • ГородКиев/Ялта
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Епископ/Кабасясенсей

Отправлено 22 November 2012 - 17:07

Добрый день. недавно столкнулся с очень интересной проблемой. из-за того, что во время рейда всех переубедить было довольно трудно, то решил написать здесь.

Как заметил, на сервере чаще всего вещи делятся не только по направлению (что собственно логично, шмот для лекарей - хилам, с защитой - танкам) но и по максимальной броне. имею ввиду, что если хант может одеть кольчугу, то ему не дадут кожу, так как кожа для роги и друля. Точно так же, шаману не дали тканевые наручи, которые давали значительно больше бонусов (скорость, интеллект, крит и т.д.) так как "это же ТКАНЬ!!!" и хотя эта вещь никому не была нужна (ее вроде вообще на диз пустили), так переубедить и не удалось.

собственно вопрос: разве вещи по категориям (латы, кольчуга, кожа) чем-то кроме дефпоинтов отличается? и если нет, то почему же многие РЛ на сервере не дают другим игрокам ролить вещи, которые для них не самые максимальные по деффу?
0

#2 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

Отправлено 22 November 2012 - 17:54

Одно слово - Жадность :excl:
Так жаба давит что ни сам не гам и другому не дам. А на твинков ролить я бы вообще запретил! :excl: :excl: :excl: :excl: :rtfm:

#3 Пользователь офлайн   Favorit 

  • Микроб
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 August 12
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Sapracs

Отправлено 27 November 2012 - 04:53

Ну извините сказали оденем, значит оденем. И прошу будьте умнее, если вещь отдали другому... договорись с человеком обьясни..в чем проблема??? языка нету..думаю есть..раз здесь пишите. Шмот отдавали БЕЗ каких либо роллов если вам он нужен был не забываем. Шаману я лично уступил щит с Синдры 10 героик.. так как ролили мейны! Извините это вам не дают?? И если я не ошибаюсь уже в следующем рейде одела ваша девушка кольчужные брасы с Лорда. Так скажите толку ШАМАНУ в ткани ходить??!! Могу поспорить что Шаман в ткани классно хилит и.т.д и.т.п но он смертник..даже если оденет щит...лично моё мнение..я бы даже ткань эту не брал не одел..и не одевал низачто. Есть классовый шмот его и мутите, а со словами "ну оно бы и мне пошло" - это вопрос к Рейд Лидеру. Не стоит на форуме писать о том что вам что то не дали. Умеете делить добычу?, Знаете Тактики?, Вперед!!! Я схожу с Вами в рейд на любую сложность в любой данж и Вы получите то что вам не отдали!
1

#4 Пользователь офлайн   Даб 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 28 March 12
  • ГородАлькатрас
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:ХУХУ

Отправлено 28 November 2012 - 00:24

ходите со мной я делю все и даже больше))
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей