Dark Portal Forum: везение =) - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

везение =) пазитивный данж

#1 Пользователь офлайн   gloriaDeo 

  • Планктон
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 07 August 12
  • ГородКиев/Ялта
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Епископ/Кабасясенсей

Отправлено 29 August 2012 - 14:08

Вчера ночью решили пойти в кузню душ. надо было там кому-то что-то найти, в итоге собралось 4 человека: воин нежить, шаман и 2 ханта. поставили сложность 5 гер (так как все были одеты так себе, кроме шамана) и решили что пройдем на одном дыхании (кто-то там писал что Пагуба проходит это подземелье соло, по-этому подумали что нам вообще раз плюнуть будет). быстренько дошли до последнего босса (летающая голова такая) и застряли.

Проблема была в том, что когда хп у вражины опускалось до 200к, то она (эта голова) начинала валить какой-то магией и сразу дохли оба ханта и хил. так мы умерли 2 раза. на третий раз случилось чудо:

доходим до злополучного момента и умирают оба ханта, но хил остается ЖИВ! один хант (я) быстренько становится духом и летит в данж. в это время воин продолжает драться, а шаман - лечить. к моменту, когда у хила заканчивается мана и умирает танк, я успеваю добежать до боя (ни мана, ни жизнь не отрегенились) и увидеть что там осталось около 30к жизней. с двух ударов голова убивает хила, я успеваю настрелять и оставить 2к, с трех ударов убивают меня, и тут шаман быстро самовоскрешается и сносит эти 2к.

много радости, смайликов, "Ыыы" и прекрасно поднятое настроение перед сном =)
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей