Dark Portal Forum: Готовый клиент игры настроенный под ДП и без предустановки - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Готовый клиент игры настроенный под ДП и без предустановки

#1 Пользователь офлайн   Rikitikitavi 

  • Микроб
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 February 12
  • ГородКиев
  • Фракция:Обе

Отправлено 04 July 2012 - 08:49

Хотелось бы от администрации сервера увидеть ссылку на готовый разархивированный клиент игры (3.3.5а) чтобы не просил не предустановки, ни патчинга - так сказать "скачал и играй", а то при наличии установленного офф-клиента Каты не особо хочется заморачиватся и искать все предыдущие патчи (с папки оф-клиента все патчи аж до катовского удалил, т.к. занимали приличное место). Заранее спасибо администрации и надеюсь на встречу с игроками ДП в Азероте.
0

#2 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

Отправлено 04 July 2012 - 12:22

Разархивированный клиент игры вам никто выставлять не будет потому что почти 20гигабайт файлов поштучно никто не будет раздавать
На нашем сайте есть ссылка на клиент игры 335а http://wow.dport.com.../page/howtoplay в разделе Как играть
Дальше есть куча торрент трекеров где есть клиенты игры в архивах, которые надо только распаковать куда-то и поменять реалмлист.
По запросу GOOGLE в первых же ссылках есть клиенты игры
Есть еще Rutracker.org (бывший torrents.ru) где есть как минимум 5 ссылок в поиске на готовый клиент игры
Даже на EX.UA есть клиенты игры

PS: искать вам лень я так понял, и хотите напрячь других. С текущими ресурсами интернета скачать готовый клиент не составит труда никому, лишь бы терпения на время скачивания хватило

#3 Пользователь офлайн   Rikitikitavi 

  • Микроб
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 February 12
  • ГородКиев
  • Фракция:Обе

Отправлено 04 July 2012 - 14:46

Лайто, не то что бы мне лень искать готовый за архивированный в rar клиент, - мне не хотелось бы например скачать 3.0.3 и потом искать кучу патч-файлов и грейдить его до нужного клиента, дабы игра запустилась под ДП, при том сам понимаешь - два похожих по версии клиента могут отличатся, даже если они оба нужного региона. За ссылку "Как играть?" спасибо, а торрент ссылку я вынес бы отдельным пунктом - "Клиент игры". В остальном - спасибо за столь быстрый ответ, т.к. на оффе приходилось и по 2-е суток ждать;) Хотя поддержка у них тоже норм - просто дело было на праздники;)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей