Dark Portal Forum: Diablo 3. - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Diablo 3. Всем бета уикенд, поцоны!

#1 Пользователь офлайн   Gunshots 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 30 June 11
  • Фракция:Орда

Отправлено 21 April 2012 - 17:22

Копипаста с Офф форума.



Выходные открытого бета-тестирования Diablo III
Blizzard Entertainment 20 апр 2012 04:56 UTC
656


Мы рады объявить целые выходные открытого бета-тестирования Diablo III. Начиная с ближайшей пятницы, мы приглашаем всех загрузить клиент, войти в систему и помочь нам испытать игру и серверы в подготовке к ее запуску.

С 23:01 пятницы 20 апреля по 21:00 понедельника 23 апреля (по московскому времени) вы сможете загрузить клиент, подключиться, создать команду с друзьями и играть персонажем любого из 5 классов до 13 уровня, спасая мир от угрозы вторжения демонов.

У меня нет учетной записи Battle.net, я могу играть?
Конечно. Просто зайдите на сайт http://www.battle.net и создайте учетную запись Battle.net бесплатно. Когда начнется открытое бета-тестирование, в списке игр вашей учетной записи появится лицензия бета-версии Diablo III. Оттуда вы сможете скачать клиент и установить игру. После этого войдите в игру, введя имя вашей учетной записи (адрес электронной почты) и пароль, и смело уничтожайте все порождения Преисподней, которые осмелятся встать у вас на пути!

Есть ли разница в условиях для участников открытого бета-тестирования и приглашенных участников закрытого бета-тестирования?
Помимо ограниченного времени доступа к бета-версии, участники открытого тестирования не получат доступа к бета-форумам, им не будет начислена тестовая игровая валюта (Beta Bucks) для использования при тестировании игрового аукциона. Также им не будет доступно достижение за убийство Короля-скелета.

Все ли страны/регионы могут принять участие?
Из-за особенностей клиента и некоторых региональных особенностей в объявленном открытом бета-тестировании не смогут принять участие игроки из Кореи.

Вы поддерживаете Mac?
Да, бета-версия, также как и сама игра, будет запущена одновременно для обеих платформ — Windows и Mac.

Клиент отключается/постоянные задержки/прерывается связь!
Хорошо! То есть, конечно, нам очень жаль, но именно для этого и устраивается открытое бета-тестирование. Мы надеемся, что, смоделировав огромный поток пользователей, ожидающийся при запуске игры, мы сумеем выявить все возможные проблемы, и выход самой игры пройдет гладко.

У меня возникла проблема, что мне делать?
Поскольку открытое бета-тестирование продлится не очень долго, мы приглашаем вас посетить форумы техподдержки или техподдержки для Mac, если у вас возникли какие-либо проблемы с игрой, а также заглянуть в список известных неполадок. Оставлять записи на бета-форумах участники открытого бета-тестирования не смогут.

Какие языки будут доступны для открытого бета-тестирования?
Для открытого бета-тестирования будет работать клиент на английском, французском и немецком языках. Сама игра будет полностью локализована на английский, латиноамериканский испанский, бразильский португальский, французский, немецкий, европейский испанский, итальянский, польский, русский и китайский языки для Windows, а также на английский, французский и немецкий для Mac.

Я приглашенный участник закрытого бета-тестирования, что произойдет после окончания открытого тестирования?
Как приглашенный бета-тестер, вы сможете участвовать в закрытом тестировании до 1 мая.
0

#2 Пользователь офлайн   Soichiro 

  • Планктон
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 30 June 11
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Soichiro

Отправлено 03 August 2012 - 22:43

Хтось продав щось солідне за РМАХ? Взагалі хто грає, ким грає, де грає, який прогрес, клас і як вам Д3 загалом?

Від себе: пробував зайти з ака друга (куку Фун :hi: ), подивитися взагалі як там, що до чого, все-таки свого часу залипав на 2 частині серії. Тому не знаю чи то від такого довгого очікування, чи гра дійсно настільки затягувала, але задротив по 8-10 год. в перший тиждень, викачав барба на америці до 60. 1 акт інферно в шмоті з аука за якихось 300к теж без особливих проблем пролетівся. На другому акті почалися страшні проблеми (особливо ссані оси прямо таки відкручували яйця на перших місіях, навіть не елітні чи чемпіон паки). Тому прийшлося довго і нудно фармити голду в попередньому акті. По 5-10 ранів щодня одних і тих же локацій щоб банально все переплавити/продати вендору, бо цінний шмот попадається ну дууууже рідко, а все що треба вже давно нафармили за нас і виставили на аук. Аналогічна ситуація з наступним актом - довгий фарм попереднього. Так, в 2-му діабло теж були довгі фарми одних і тих же мефа чи баала, але там дроп чогось цінного виглядав набагато частішим. Припустимо, якщо дропнулася юнік шмотка, то вона буде мати омфг стати і є цінною. В д3 же легендарні айтеми переважно нахрен нікому не потрібні, бо стати на них набагато нижче ідеальних рарних (жовтеньких) шмоток. А шанс прока на рарних айтемах потрібних параметрів з високими значеннями страшенно мізерний. А далі головний недолік д3 - от пройшов ти повністю інферно і... йдеш далі фармити шмот для того, щоб краще і швидше фармити шмот. Проблема зараз в тому, що нема ніякого стимулу в грі крім того, щоб продати нафармлений шмот за реал тим, хто аналогічно хоче одягнутися для того, щоб теж рубанути бабла на інших... от таке замкнуте коло. В грі страшенно не вистачає челенджа, хочь якоїсь піськомірки. Бо коли зараз проходиш інферно, то таке відчуття, що тебе просто на*бали, розумієш, що просто вбив купу часу на ніщо. Нехай в д2 теж не було толкової мірялки, але хоч цей допотопний ладдер по лвлах, дуелі, нові скіли до досягнення 99-го і те, що ти знав яким буде твій ідеальний чар, який максимально доступний гір треба йому дістати робили минулу частину цікавішою. Тим більше, що на початок 2000-их вимоги до цього не були настільки жорсткими, тим більше, що гра була оффлайновою по суті. Так, на початку д2 теж була далеко не ідеальною, ЛоД додав купу фішок, аналогічно з класік ВоВом. Блізи вміли випустити посередню гру і потім серіями патчів і адонів зробити з неї "конхфетку", тому поки що єдине що можна робити в д3 - чекати патча та обіцяного аддона, далі фармити, продавати і збирати гроші на ламборджині :lol:
1

#3 Пользователь офлайн   Gunshots 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 30 June 11
  • Фракция:Орда

Отправлено 03 August 2012 - 23:00

Просмотр сообщенияSoichiro (03 August 2012 - 22:43) писал:

ВПроблема зараз в тому, що нема ніякого стимулу в грі крім того, щоб продати нафармлений шмот за реал тим, хто аналогічно хоче одягнутися для того, щоб теж рубанути бабла на інших... от таке замкнуте коло. В грі страшенно не вистачає челенджа.

This.
Прошёл хелл и забил, даже смотреть на инферно не хочу. Кайтить паки подза***ло уже на 2й сложности, а ничего нового игра не предоставляет, кроме кайта паков. Кайт паков, кайт паков и снова кайт паков.Ах да, и ещё кайт паков. Кайтить паки, чтобы дропался шмот и можно было меньше кайтить эти самые паки чёт не прельщает. Хочу арены, но их нету. Хочу новый контент, его нету. Если обьективно оценивать игру, то это несомненно одна из лучших игр за последние годы, именно игр (Не мутное кинцо с отвратительным геймплеем типа Алана Вейка, где я прохожу уровни (блевотные причём), чтобы посмотреть, как же дальше пойдёт сюжет), с её КРОВАВЫМ БЛ*ДЬ ФРЕНЗИ, ЦИФЕРКАМИ И П*ЗДЮЛЯМИ. Увлекательная игра. На пару вечеров правда.
Приятная графика, радует глаз, приятный звук, ролики, геймплей. Пройти 1-2 раза - круто, пофанить с ИРЛ друзьями тоже круто, но не более. Тем не менее, имхо, игра удалась. Я ставлю ей 4.3 Фунубалла из 5ти. А ещё, всё-таки, давит жаба за 250 грн, лучше бы я ужрался в щи.

Ах да, и ещё тупорыло, что игра требует постоянно активное интернет-соединение, как же это бесит, ребята.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей