Dark Portal Forum: Охотники топ клас ? - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Охотники топ клас ? Завышен урон

#1 Пользователь офлайн   Даб 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 28 March 12
  • ГородАлькатрас
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:ХУХУ

Отправлено 15 April 2012 - 00:29

Я все больше замечаю что с ними что то не так т.к. урон который они выдают завышен и не может быть чтобы они нормально роботали обратите внимание на (Выстрел Химеры) спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Archibald 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 01 July 11
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Archibald

Отправлено 15 April 2012 - 10:26

Я сегодня проверял Выстрел химеры, раздетым персом с Тонкий короткий лук купленным у вендора и Грубая стрела которые можно купить у того же вендора.

Все там работает правильно, сама химера немного слабей но не сильно (что не так важно когда перс одет, ведь там куча бафов проков и т.д., также почитай что дают бонусы T10), бонус от укуса тоже работает правильно.

Хочу обратить внимание на такие таланты, как Направленный огонь повышающий весь урон на 2% пока пет рядом, Метка смерти которая прибавляет еще 5% урона отмеченным Метка охотника целям и еще 10% урона при критическом ударе, а так же Смертоносные выстрелы это еще 30% к урону при критическом ударе. Теперь о талантах действующих на Выстрел химеры - змея, Смертельные укусы увеличивает урон укуса на 30% соответственно и урон от бонуса будет выше, так же есть Символ укуса змеи увеличивающий время действия на 6 секунд, исходя из этого укус нанесет больше урона, то есть урон бонуса тоже увеличится.

Если так мыслить то и ферал покажется тебе баговым? Например Anakin, дает ровно столько сколько я хантом, иногда больше, иногда меньше (что в принципе неважно). Самое главное знание класса, и умение играть, не знаю каких хантов ты видел, наверное еще те крабы были. О других классах упоминать не буду, если уметь играть то любой класс может ок урон выдать.

Посмотрев обе темы сделал вывод, что ты даже не знаешь о чем пишешь. И единственный аргумент там, как мне кажется что тебя просто "переддшили"...

Совет поиграй хантом, поизучай механику класса, прежде чем писать, а то прочитав обе темы видно очень много может быть и возможно, из чего и вывод что не знаешь про то что пишешь. 
2

#3 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

Отправлено 16 April 2012 - 14:44

оффтоп и тролинг в топку. Тема зачищена.

#4 Пользователь офлайн   Archibald 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 01 July 11
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Archibald

Отправлено 16 April 2012 - 15:06

Спасибо. Думаю, можно также удалить дубликат темы в вопроснике.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей