Dark Portal Forum: Товарищи глады <3 - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Товарищи глады <3

#1 Пользователь офлайн   Сливдетектед 

  • Микроб
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 December 11

Отправлено 04 December 2011 - 22:32

Ну чо давайте уже как полагаеца в теме поздравим наших топов которые спали и видели когда же откинеца наш любимый дарк портал и отудава свалят все кто был готов вам за такое засунуть в межягодичное пространсвто некий предмет биологического происхождения чье обиходное название часто пишут на заборах :slow_en: Теперь можете смело плюнуть в лицо Лайту который позволил вам ето совершить и трансферица вместе с остальными на баккор а там уже росказывать какими вы были папками на старом сервере :aggressive: Да и вобще вы переплюнули самых кулфейсов оО http://i.piccy.info/i7/c6959a126fc885ce4764eb95dc50c50b/1-5-2414/4879650/3.3_500.jpg Так что давайте теперь все вместе поздравим самых ачишуительных игроков ибо с бк такого рейта в 3v3 не у кого никогда не было.Молодцы епт)
http://wow.dport.com...&sf=rating&sd=a
1

#2 Пользователь офлайн   MrMuscle 

  • Амеба
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 August 11
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:MrMuscle

Отправлено 04 December 2011 - 22:35

Присоединяюсь к поздравлениям,игроки великие и их труды оплачены,особенно игроки которые никогда раньше не блестали в пвп,бегают с а8 плечами,УРА ТОВАРИЩИ!
0

#3 Пользователь офлайн   Pashqua 

  • Амеба
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 July 11
  • ГородЛуганск
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Pashqua

Отправлено 04 December 2011 - 22:46

поарал от души =) спс создателю темы)
0

#4 Пользователь офлайн   Gunshots 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 30 June 11
  • Фракция:Орда

Отправлено 05 December 2011 - 01:19

Молодцы, сильнейшие игроки, интереснейшие компы, сильнейшие соперники, достойный результат. JK.
Вот что бывает когда уходят все нормальные игроки и остались одни пассивные геи, ничтожества и переливалы. Специально для вас звучит эта песня:

П.с. Главное это сливерное сцаньё не побанишь, т.к. вааще никого не останется на сервере.
0

#5 Пользователь офлайн   Сергей 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 28 June 11
  • ГородМелитополь
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Майя

Отправлено 05 December 2011 - 09:38

1.

Цитата

Теперь можете смело плюнуть в лицо Лайту который позволил вам ето совершить и трансферица вместе с остальными на баккор а там уже росказывать какими вы были папками на старом сервере
Не поверишь, но мне до лампочки гребаный донатный баккор с кучей школоты вроде вас. P.S. Кстати, вспомнил, что на баккоре могут бегать мои персонажи с никами Athene, возможно, Deathbringer, не я их переносил и не я ими играю.
2.

Цитата

Присоединяюсь к поздравлениям,игроки великие и их труды оплачены,особенно игроки которые никогда раньше не блестали в пвп,бегают с а8 плечами,УРА ТОВАРИЩИ!
Странно слышать это из уст человека, который, скопировав персонажа на данный сервер, зашел в игру от силы 3 раза. Или я чего-то не знаю и ты из тех "папиков", которые играли тут ранее? И, кстати, я уж лучше буду блИстать в грамматике, чем в умении задротства.
3. Пашка, привет. <--- Единственный, кто держался на сервере до последнего и, как мне кажется, один из тех, кому искренне жаль, что сервер опустел. Респект!
4.

Цитата

Вот что бывает когда уходят все нормальные игроки и остались одни пассивные геи, ничтожества и переливалы.
А тебе не все равно, "товарисч глад"? Ты тут не играешь. Ой, сорри, я забыл, ты же толстый мохнатый тролль и, судя по активности на форуме, гей активный. К тому же сей факт подтверждает знание таких вот песен:

Цитата

Специально для вас звучит эта песня
.
5. Во избежание холивара прекращаю постить в этой теме. Dixi.
-2

#6 Пользователь офлайн   Gunshots 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 30 June 11
  • Фракция:Орда

Отправлено 05 December 2011 - 13:17

Просмотр сообщенияСергей (05 December 2011 - 09:38) писал:

мои персонажи с никами Athene,

http://wow.dport.com...ortal&cn=Athene
Athene Инквизиция 78 76 2 97% 2097
Неужто ты из этих?
ой да что я спрашиваю:
Mograine Инквизиция 78 77 1 99% 2109
Имя основного персонажа: Mograine


Что за упоротые попытки оправдать свой перелив переводя стрелки?

Просмотр сообщенияСергей (05 December 2011 - 09:38) писал:

Во избежание холивара прекращаю постить в этой теме. Dixi.

Зачем тогда постить своё *имхо*? Неужели кому-то интересно мнение стрелочника-переливалы?
-1

#7 Пользователь офлайн   Сливдетектед 

  • Микроб
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 December 11

Отправлено 05 December 2011 - 15:36

Солидарен с Ганшотом,глупые отмазки выжидателя -_- что теперь будете делать?фапать в даларане на плечи ближнего своего до официального закрытия сервера?
0

#8 Пользователь офлайн   Zabava 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 28 June 11
  • ГородКиев
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Zabava

Отправлено 05 December 2011 - 17:27

Надо на дп начинать все с 0...вайп...,реклама , мини-донат .. мб тогда хоть онлайн будет
1

#9 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

Отправлено 05 December 2011 - 18:44

И шо с вами делать? Спецом попорчу статистику рейтов чтоб от нас никто никуда не хотел перенести к себе на сервер персонажей, чтоб думали что это тупо фан с доступными рисовками :diablo:
PS: моргане однозначно казнить http://wow.dport.com...nfo.xml?i=51486

#10 Пользователь офлайн   Славик 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 14 July 11
  • ГородДнепропетровск
  • Фракция:Орда

Отправлено 05 December 2011 - 18:57

Создатель темы - стукачок :bad: . Ну набили себе люди рейты , смысл их здавать, если на сервре всеравно не играешь? А если набивать честно , то на кого регаться ? На супер пвпешеров и получать люлей? Вот люди себе потихоньку и начинали сливать , так как равных им противников небыло, оналайн не большой был, да и регались на Арену одни и теже лица, многие 1800 немогли взять в 2х2 , не то , что там 1950 или в 3х3 2200
Вот так многие и поуходили с сервре так как за слив - бан + отбирания вещей.
На многих серверах вроде за этим никак не следят , тем более какая разница , как человек набил рейт? Это его личное дело.
-1

#11 Пользователь офлайн   Gunshots 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 30 June 11
  • Фракция:Орда

Отправлено 05 December 2011 - 20:06

Просмотр сообщенияСлавик (05 December 2011 - 18:57) писал:

Создатель темы - стукачок :bad: . Ну набили себе люди рейты , смысл их здавать, если на сервре всеравно не играешь? А если набивать честно , то на кого регаться ? На супер пвпешеров и получать люлей? Вот люди себе потихоньку и начинали сливать , так как равных им противников небыло, оналайн не большой был, да и регались на Арену одни и теже лица, многие 1800 немогли взять в 2х2 , не то , что там 1950 или в 3х3 2200
Вот так многие и поуходили с сервре так как за слив - бан + отбирания вещей.
На многих серверах вроде за этим никак не следят , тем более какая разница , как человек набил рейт? Это его личное дело.

О хосспаде...
0

#12 Пользователь офлайн   Славик 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 14 July 11
  • ГородДнепропетровск
  • Фракция:Орда

Отправлено 05 December 2011 - 20:23

Просмотр сообщенияGunshots (05 December 2011 - 20:06) писал:

Просмотр сообщенияСлавик (05 December 2011 - 18:57) писал:

Создатель темы - стукачок :bad: . Ну набили себе люди рейты , смысл их здавать, если на сервре всеравно не играешь? А если набивать честно , то на кого регаться ? На супер пвпешеров и получать люлей? Вот люди себе потихоньку и начинали сливать , так как равных им противников небыло, оналайн не большой был, да и регались на Арену одни и теже лица, многие 1800 немогли взять в 2х2 , не то , что там 1950 или в 3х3 2200
Вот так многие и поуходили с сервре так как за слив - бан + отбирания вещей.
На многих серверах вроде за этим никак не следят , тем более какая разница , как человек набил рейт? Это его личное дело.

О хосспаде...


Извини , если задел твой завышеную самооценку, ты же у нас великий мегазадрот , отец всех отцов или просто "Бог" пвп :gamer4: :fool3: , даже не знаю как описать человека который так усердно играет в вов , вставляет свои 5-ть копеек везде и всегда .
1

#13 Пользователь офлайн   Gunshots 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 30 June 11
  • Фракция:Орда

Отправлено 05 December 2011 - 20:26

Ого у тебя попка пригорела, звони 911 бро.
0

#14 Пользователь офлайн   Mordsith 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 28 June 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Mordsith

Отправлено 05 December 2011 - 20:51

если создатель темы стукачок,то создатель своего высера либо слепой либо не в курсе событий :wacko2: песня про слив прозвучала хер знает когда а создатель лиш в какойто мере лишний раз скапитанил,ну и само собой создал топик для тех кто хочет выразить свой фуриорс в сторону пасивных геев (с.)
0

#15 Пользователь офлайн   Славик 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 14 July 11
  • ГородДнепропетровск
  • Фракция:Орда

Отправлено 05 December 2011 - 20:51

Просмотр сообщенияGunshots (05 December 2011 - 20:26) писал:

Ого у тебя попка пригорела, звони 911 бро.


Что-то у тебя в голове , одни попки и геи , ты случайно не того?
0

#16 Пользователь офлайн   lobziniti 

  • Микроб
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 June 11
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:lobziniti

Отправлено 05 December 2011 - 20:56

гц пасанов! искрине рад за вас....












JK

:sarcastic_hand: на самом деле очень жаль что когда ранше на дп играли 3 на 3 только несколько команд этих ребят небыло :(
0

#17 Пользователь офлайн   Славик 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 14 July 11
  • ГородДнепропетровск
  • Фракция:Орда

Отправлено 05 December 2011 - 21:10

Просмотр сообщенияMordsith (05 December 2011 - 20:51) писал:

если создатель темы стукачок,то создатель своего высера либо слепой либо не в курсе событий :wacko2: песня про слив прозвучала хер знает когда а создатель лиш в какойто мере лишний раз скапитанил,ну и само собой создал топик для тех кто хочет выразить свой фуриорс в сторону пасивных геев (с.)

Еще 1-н "Папка". Вот скажи зачем тогда создавать тему (если эта "песня про слив уже звучала") на форуме ? Тем более какая ему разница , ну набил он 2200 рейт, молодец , флаг в руки , ну вот зачем других здавать, позорить?
-1

#18 Пользователь офлайн   Gunshots 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 30 June 11
  • Фракция:Орда

Отправлено 05 December 2011 - 21:14

Просмотр сообщенияСлавик (05 December 2011 - 20:51) писал:

Просмотр сообщенияGunshots (05 December 2011 - 20:26) писал:

Ого у тебя попка пригорела, звони 911 бро.


Что-то у тебя в голове , одни попки и геи , ты случайно не того?


Ответ достойный пятиклассника, хотя по твоим постам видно что ты либо школьник либо просто умственно отсталый.

Просмотр сообщенияСлавик (05 December 2011 - 21:10) писал:

Просмотр сообщенияMordsith (05 December 2011 - 20:51) писал:

если создатель темы стукачок,то создатель своего высера либо слепой либо не в курсе событий :wacko2: песня про слив прозвучала хер знает когда а создатель лиш в какойто мере лишний раз скапитанил,ну и само собой создал топик для тех кто хочет выразить свой фуриорс в сторону пасивных геев (с.)

Еще 1-н "Папка". Вот скажи зачем тогда создавать тему (если эта "песня про слив уже звучала") на форуме ? Тем более какая ему разница , ну набил он 2200 рейт, молодец , флаг в руки , ну вот зачем других здавать?


А вот и ещё один замечательный пост :3 Иди на фаны, бери плечи, фапай на них, если не можешь их нормально взять.
0

#19 Пользователь офлайн   Mordsith 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 28 June 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Mordsith

Отправлено 05 December 2011 - 21:23

Пенся про слив прозвучала в мини чате ане в отдельном топике на форуме читай внимательно "мамка" а по теме - взять меня,я етот рейт со своей командой набивал 4 месяца если не больше а "гаспада гладиаторы" перелили за щитаное время ==> выходит мы могли тоже так сделать не тратить свое время набивая по 1-2 рейта за бой?да и вобще хоть и играет тут 10-20 человек,сервер остается сервером и правила для всех одинаковые,повторюсь еслибы мы в свое время так сделали нас бы без разбора перебанили а потом затролили на форуме,так вопрос чем ети чуваки лучше за нас? зы : не тормози,если ето называеца "заложил" то я хз каким макаром у тебя логика фурычит
0

#20 Пользователь офлайн   Славик 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 14 July 11
  • ГородДнепропетровск
  • Фракция:Орда

Отправлено 05 December 2011 - 21:29

Просмотр сообщенияGunshots (05 December 2011 - 21:14) писал:

Просмотр сообщенияСлавик (05 December 2011 - 20:51) писал:

Просмотр сообщенияGunshots (05 December 2011 - 20:26) писал:

Ого у тебя попка пригорела, звони 911 бро.


Что-то у тебя в голове , одни попки и геи , ты случайно не того?


Ответ достойный пятиклассника, хотя по твоим постам видно что ты либо школьник либо просто умственно отсталый.

Просмотр сообщенияСлавик (05 December 2011 - 21:10) писал:

Просмотр сообщенияMordsith (05 December 2011 - 20:51) писал:

если создатель темы стукачок,то создатель своего высера либо слепой либо не в курсе событий :wacko2: песня про слив прозвучала хер знает когда а создатель лиш в какойто мере лишний раз скапитанил,ну и само собой создал топик для тех кто хочет выразить свой фуриорс в сторону пасивных геев (с.)

Еще 1-н "Папка". Вот скажи зачем тогда создавать тему (если эта "песня про слив уже звучала") на форуме ? Тем более какая ему разница , ну набил он 2200 рейт, молодец , флаг в руки , ну вот зачем других здавать?


А вот и ещё один замечательный пост :3 Иди на фаны, бери плечи, фапай на них, если не можешь их нормально взять.


Ответ достойный пятиклассника, хотя по твоим постам видно что ты либо школьник либо просто умственно отсталый.

Серьезно? Тогда уверяю тебя читая то , что ты писал в этой теме и в многих других , смело могу заявить , что я старше тябя на пять классов.


При чем тут это? Мне плечи не сильно уж так и надо , чтобы днями бить рейтинг на них ,потом всем расказывать какой я "молодец" и говорить , что все другие (мягка говоря) "неумеют играть".
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей