Dark Portal Forum: WTF? - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

WTF? чёрная пропасть

#21 Пользователь офлайн   SilverHorn 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 25 July 11
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:SilverHorn

Отправлено 05 October 2011 - 07:35

уделали Logger'а
0

#22 Пользователь офлайн   Logger 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 16 July 11
  • Фракция:Альянс

Отправлено 05 October 2011 - 07:44

Повторюсь еще раз, то что говорил в 2-м своем посте: Да, была мысль перейти на другой сервер, да, даже дамп пытался зделать, НО играть на тот сервер я так и НЕ ушол, потому что тот серв гунявый, при чем с неодекватной администрацией уровень знаний которых оставляет желать лутшего.
---------
Итог:
  • Я собирался (как я уже говорил), но не перешол никуда с ДП.
  • Эсли персонажы востановлению неподлежат ..... ну так тому и быть. Я готов в таком случае сказать "спасибо" за год проведеный на ДПортале и теперь забить на вов.
  • Хотя, я также скажу "спасибо" если Лайто поверит мне в искреность моих слов (о том что я таки нерешылся перейти, но хз чего тада пропали чары) и востановит их мне -_-

0

#23 Пользователь офлайн   Валентин 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 23 August 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Такового нет

Отправлено 05 October 2011 - 09:10

А можно название сервера узнать ?
0

#24 Пользователь офлайн   Logger 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 16 July 11
  • Фракция:Альянс

Отправлено 05 October 2011 - 09:45

Название сервера куда собирался? а Лайто бан не влепит за рекламу?)
0

#25 Пользователь офлайн   Pumpkin 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 28 June 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Pumpkin

Отправлено 05 October 2011 - 12:41

Перенесите чаров обратно, думаю, из-за сегодняшнего онлайна это не должно быть под запретом. Ну и естествено если Казума не в обиде, что ему лапшу вешали
0

#26 Пользователь офлайн   Logger 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 16 July 11
  • Фракция:Альянс

Отправлено 05 October 2011 - 14:13

Отписался лижбы ляпнуть?
Лапшу я никому невешал, и что я буду переносить, если чаров уже нету?
0

#27 Пользователь офлайн   Gunshots 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 30 June 11
  • Фракция:Орда

Отправлено 05 October 2011 - 18:13

ТС писюн, Лайто-Коломбо, Тыква толкнул норм идею, всем чмоки :air_kiss:
ах да, серв-баккор вроде, но там тупорыло и нудно, и долбоящеров половина сервера.
0

#28 Пользователь офлайн   Валентин 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 23 August 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Такового нет

Отправлено 05 October 2011 - 18:29

Рекламу чего? "потому что тот серв гунявый, при чем с неодекватной администрацией уровень знаний которых оставляет желать лутшего". По-моему за такую рекламу наш серв ещё и благодарность даст.

Просмотр сообщенияPumpkin (05 October 2011 - 12:41) писал:

Перенесите чаров обратно, думаю, из-за сегодняшнего онлайна это не должно быть под запретом. Ну и естествено если Казума не в обиде, что ему лапшу вешали

Обратно... для этого сначала нужно знать куда его перенесли, кэп. К тому же автор убеждает всех в своей невиновности, а если это так, то дела ещё хуже, так как чаров кажется можно переносить и на другие аккаунта и сдругими пассами, так ведь ? И я очень сомневаюсь что человек, "взломавший его акк", переносил на точно такой же аккаунт с точно таким же пассом в неизвестно какой сервер.
0

#29 Пользователь офлайн   Logger 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 16 July 11
  • Фракция:Альянс

Отправлено 05 October 2011 - 18:36

Кароче, чем больше текста, тем глупее ситуацыя выходит.... Лайто, есть возможность вернуть персонажы или за сем поставим точку? (Кстати, уже когдато было такое что мой шаман пропал нистого ни с сего, вместе с чарами сноублайна кажысь.)
0

#30 Пользователь офлайн   Gunshots 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 30 June 11
  • Фракция:Орда

Отправлено 05 October 2011 - 18:45

под *перенесите обратно* имеется ввиду востановка чара до удаления офк, а куда перенесли я уже сказал-баккор.
0

#31 Пользователь офлайн   Валентин 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 23 August 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Такового нет

Отправлено 05 October 2011 - 19:16

Стоп, а откуда тебе известно куда перенесли чаров, или я что-то пропустил ?
Автор сказал что он пытался перейти на другой серв, но не перешёл. Что именно под словом "пытался" подразумевается, я думаю всем понятно, ни слова о том, что он перенёс персонажа успешно, но там не играет.
0

#32 Пользователь офлайн   Валентин 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 23 August 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Такового нет

Отправлено 05 October 2011 - 19:24

Либо автор чего-то недоговаривает, либо, Ганшот, ты причастен к взлому акка <_<
При чём во второй вариант слабо верится
0

#33 Пользователь офлайн   Gunshots 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 30 June 11
  • Фракция:Орда

Отправлено 05 October 2011 - 19:26

Скорее всего он перенёс и ему там не понравилось, вот и решил чара тут вернуть, мб чтобы перенести куда ещё, а известно мне потому, что я кадат чара переносил и в списке переноса засветился и мой чар, и айпишка одна у того, кто заходил на его чара и на моего (переносом занимается видимо), всё понятно терь?
0

#34 Пользователь офлайн   Валентин 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 23 August 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Такового нет

Отправлено 05 October 2011 - 19:35

Стоп, то есть автор подал заявку на перенос, потом забыл про неё, и даже не связал воедино исчезновение своих чаров и то, что он подал заявку на трансфер именно этих чаров, я правильно понял ?
Плюс ко всему :

Цитата

Да, была мысль перейти на другой сервер, да, даже дамп пытался зделать, НО играть на тот сервер я так и НЕ ушол
.
То есть автор говорит что пытался, а ты как будто за него ручаешся, что он уже их трансфернул и считаешь это за факт.

По-моему Ганшот ты что-то недоговариваешь...

Если даже и так, то тогда зачем "включать дурачка" и писать, что чаров кто-то взломал и удалил, мне лично не нравиться когда меня принимают за идиота :mad:
1

#35 Пользователь офлайн   Gunshots 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 30 June 11
  • Фракция:Орда

Отправлено 05 October 2011 - 19:40

Чё ты тупишь?
0

#36 Пользователь офлайн   Валентин 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 23 August 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Такового нет

Отправлено 05 October 2011 - 19:43

Туплю с чем ? С тем что, вопреки словам автора, считаю за верное свои предположения про трансфер на Баккор. Я хочу сказать что автор сказал что он не переносил чаров, значит так оно и есть. Ведь ты не просто соришь словами, как туалетной бумагой, Logger ?
0

#37 Пользователь офлайн   Валентин 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 23 August 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Такового нет

Отправлено 05 October 2011 - 19:49

Я хочу сказать что ай-пи мало, я лично пытаюсь сейчас подловить в Тимспике ГМа этого сервера, там я ему задам конкретный вопрос, была ли оформлена заявка на этих персонажей, после его ответа всё станет на свои места. Хотя это ничего не изменит, автор и дальше может говорить конечно, что это не он подавал заявку, и что его акк просто взломали и трансфернули без его ведома, как и подали заявку. Хотя если есть возможность проверить с какого ай-пи была подана заявка... Короче я уже сам не знаю что пытаюсь доказать. Либо правдивость слов автора, либо его версию про взлом акка.
0

#38 Пользователь офлайн   Gunshots 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 30 June 11
  • Фракция:Орда

Отправлено 05 October 2011 - 19:55

ну типа если отправил заявку, в заявке ты уже даёшь свой лог\пасс\рилмлист, чтобы пацаны зашли, повтыкали на чара и удалили его. Так было и с моим чаром, которого я перенёс на бак, в списке акков, на которые 3аходил пацан с этого айпи есть мои чары, чары другиех людей, с которыми я переносился и чар Логгера, дошло теперь? Вот по-твоему чувакам с бака нечего делать как ломать чужие акки на дпорте, 3аходить на дпорт, стирать чаров и переносить их к себе на серв? Намного правдоподобнее звучит шняга, что наш ТС-писюн-который-спалился (ПРЯМО КАК В ОБЛИВИОНЕ ИМЕНА У АРГОНИАНЦЕВ ЕБАТЬ Я КЛЁВЫЙ!!!!!!!!) написал заявку, одержал указанную услугу переноса, поиграл там, ему там не понравилось и он решил вернуться к истинным ценностям, восстановив чара тут.
3.ы.Я И САМ ТАК ДЕЛАЛ

Просмотр сообщенияВалентин (05 October 2011 - 19:49) писал:

Я хочу сказать что ай-пи мало, я лично пытаюсь сейчас подловить в Тимспике ГМа этого сервера, там я ему задам конкретный вопрос, была ли оформлена заявка на этих персонажей, после его ответа всё станет на свои места. Хотя это ничего не изменит, автор и дальше может говорить конечно, что это не он подавал заявку, и что его акк просто взломали и трансфернули без его ведома, как и подали заявку. Хотя если есть возможность проверить с какого ай-пи была подана заявка... Короче я уже сам не знаю что пытаюсь доказать. Либо правдивость слов автора, либо его версию про взлом акка.

В логах только 2 айпишки, с которых 3аходили на акк. Одна его, вторая баккоровская.
http://i.piccy.info/i7/4455ba3094a52a885b1413ecac20c18d/1-5-455/11897399/smekaesh.jpg
Почти уверен что парень просто спалился =) В принципе задумал он всё верно, просто надо было написать в ПМ Лайто *мол так и так тупанул бро, сорри, восстанови плз*
0

#39 Пользователь офлайн   Валентин 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 23 August 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Такового нет

Отправлено 05 October 2011 - 20:06

Но если верить твоим словам, Ганшот, то у нас возникает лишь пару вопросов: 1-ый - подавал ли Logger заявку на трансфер ( ибо сами по себе чары не трансферятся ); и, если ответ на первый вопрос окажется положительным, 2-ой - почему нельзя было сразу сказать что ты оформил заявку на трансфер на сервере Баккор. Возможно ты и сам не подозревал что чаров перенесли туда, так как длительное время Администрация могла не давала ответа на твою заявку, но ты просто выставил себя "не в очень хорошем свете", рассказав нам лишь часть правды.

Я просто не успокоюсь и буду вести эти нудные заговоры до тех пор, пока не услышу истину от виновника данной темы, который заставил меня убить час своего времени на поиск расположения Баккоровского ай-пи, только потому, что он был с нами недостаточно откровенен и пытался выставить нас идиотами.

Цитата

В принципе задумал он всё верно, просто надо было написать в ПМ Лайто *мол так и так тупанул бро, сорри, восстанови плз*

Алилуя, есть ещё здравомыслящие люди на сервере, если и так, то почему нельзя было сразу сказать как оно есть, зачем всё усложнять ?

Кстати раз мы дошли до заговоров... не вижу ничего, что могло препятствовать "взломщику", указать в заявке аккаунт, пасс и сервер, на котором он чара собственно и взломал.
0

#40 Пользователь офлайн   Gunshots 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 30 June 11
  • Фракция:Орда

Отправлено 05 October 2011 - 20:09

Просмотр сообщенияВалентин (05 October 2011 - 20:06) писал:



Кстати раз мы дошли до заговоров... не вижу ничего, что могло препятствовать "взломщику", указать в заявке аккаунт, пасс и сервер, на котором он чара собственно и взломал.

Только 2 айпишки в логах, его и баккоровская.
http://i.piccy.info/i7/4455ba3094a52a885b1413ecac20c18d/1-5-455/11897399/smekaesh.jpg
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей