Dark Portal Forum: Несовершенство Саурфанга в ЦЛК - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Несовершенство Саурфанга в ЦЛК баг с текстами

#1 Пользователь офлайн   Валентин 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 23 August 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Такового нет

Отправлено 23 August 2011 - 22:43

Вообщем дело в том, что в ЦЛК, на этаже с Саурфангом, существует две палатки, и игроки, забравшиеся на их пики в определённых местах, становятся недосягаемыми для атак треша и самого Саурфанга. Не буду лгать сам не раз использовал этот баг, но прочитав тройку других жалоб понял что баг дело не шуточное, особенно когда под раздачу попадёт кто-либо другой, просто скопировавший действия мои или кого-то другого, но суть в том что рдд стоя просто на палатке имеют неограниченный запас времени чтобы убить босса, не опасаясь что Саурф даже под энрейджем их убьёт, ну исключение составляет некоторые дальние скиллы Саурфа, которые в принципе решаются 1 хилом. Написал данную статью чтобы баг как можно скорее исправили так как я раньше считал его совершенно безобидным, и думаю многие другие тоже считают таковым, но не очень хочеться чтобы кто-то пострадал только из-за того что "попал". Если мне дадут бан я не обижусь но хочется чтобы баг исправили для более "оффоподобного" ЦЛКа. Спасибо за уделённое время.
P.S. В принципе разумным решением было бы сделать Саурфанга способным доставать до верха палаток, либо убрать палатки вообще, ибо они играют лишь декоративную роль. -_-

В принципе я на оффе не играл, возможно так и должно быть, в чём я лично очень сомневаюсь. Но чтобы вы поняли всю серъёзность то я намекну что 2 хила, 1 энхшаман и 2локи кажется после падения Мт и доброй половины рейда смогли снести Саурфу около 10-15% хп, по-моему даже под конец с Энрейджем, в числе которых был я... :blush:
0

#2 Пользователь офлайн   Pan 

  • Планктон
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 28 June 11
  • ГородЛьвів
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Pandorium

Отправлено 23 August 2011 - 23:34

Просмотр сообщенияВалентин (23 August 2011 - 22:43) писал:

Вообщем дело в том, что в ЦЛК, на этаже с Саурфангом, существует две палатки, и игроки, забравшиеся на их пики в определённых местах, становятся недосягаемыми для атак треша и самого Саурфанга. Не буду лгать сам не раз использовал этот баг, но прочитав тройку других жалоб понял что баг дело не шуточное, особенно когда под раздачу попадёт кто-либо другой, просто скопировавший действия мои или кого-то другого, но суть в том что рдд стоя просто на палатке имеют неограниченный запас времени чтобы убить босса, не опасаясь что Саурф даже под энрейджем их убьёт, ну исключение составляет некоторые дальние скиллы Саурфа, которые в принципе решаются 1 хилом. Написал данную статью чтобы баг как можно скорее исправили так как я раньше считал его совершенно безобидным, и думаю многие другие тоже считают таковым, но не очень хочеться чтобы кто-то пострадал только из-за того что "попал". Если мне дадут бан я не обижусь но хочется чтобы баг исправили для более "оффоподобного" ЦЛКа. Спасибо за уделённое время.
P.S. В принципе разумным решением было бы сделать Саурфанга способным доставать до верха палаток, либо убрать палатки вообще, ибо они играют лишь декоративную роль. -_-

В принципе я на оффе не играл, возможно так и должно быть, в чём я лично очень сомневаюсь. Но чтобы вы поняли всю серъёзность то я намекну что 2 хила, 1 энхшаман и 2локи кажется после падения Мт и доброй половины рейда смогли снести Саурфу около 10-15% хп, по-моему даже под конец с Энрейджем, в числе которых был я... :blush:

І як ти собі це уявляєш? :rofl2:
0

#3 Пользователь офлайн   Alesao 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 28 June 11
  • ГородОстрова Эхо
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Alesao

Отправлено 23 August 2011 - 23:37

понту с этого, дк и так за 1-2 минуты падает палатки юзают ток немощи -_-
0

#4 Пользователь офлайн   Snowblind 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 24 June 11
  • ГородКиев/Хельсинки/Берген
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Snowblind

Отправлено 24 August 2011 - 09:25

"Несовершенство Саурфанга в ЦЛК"

Я бы уже за название темы дал автору 5 баллов)
0

#5 Пользователь офлайн   Gunshots 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 30 June 11
  • Фракция:Орда

Отправлено 24 August 2011 - 16:18

предлагаю дать автору пермобан за багоюз
0

#6 Пользователь офлайн   Wood 

  • Амеба
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 June 11
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Micky (Wood)

Отправлено 24 August 2011 - 17:25

для тех кто не в состоянии убить эту вату (на любом режиме) крайне соболезную...
залазить на палатку - верх гомосексуализма, даже алес некогда туда не залазил О.о
по поводу того что бос под енрагой там некого не убьет - бред дикий...
0

#7 Пользователь офлайн   Валентин 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 23 August 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Такового нет

Отправлено 24 August 2011 - 19:26

Тоесть якобы проблемы нету, а если она и есть то она не столь фатальна как я понял. Мне собственно в некоторой мере всё равно, если Модераторы и ГМы говорят что это не проблема, значит будем считать что так оно и есть. Просто в мои обязанности входит сообщение о замеченных мною багах. И ещё не понял твою фразу Вудд: "даже алес некогда туда не залазил О.о"... Алес что, багоюзер со стажем что ли ?
И прошу следить за орфографией, так как трудно понять то ли "Алес некогда залазил туда" или "Алес никогда не залазил туда" <_<
0

#8 Пользователь офлайн   Валентин 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 23 August 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Такового нет

Отправлено 24 August 2011 - 19:39

А насчёт попытки Алеса задеть меня скажу, что ты не был тогда и не знаешь всю серъёзность положения, а положение было таково, что Ресторшам оффнулся по неизвестной причине, и единственным хилом был я, при чём играл в два окна (прист порядка 5.7к гс и дру - около 4к гс). Задачу усложняло то, что нас было 8 человек и из них нормально одетых дд было немного, ещё ко всему танка нужно было хилить, треш держали обычные дд, которым сносили по 25% хп удары треша, а треш выносить быстро было некому... У одного дд гс был 3.1к. А затяжные бои не очень положительно влияют на количество маны хилов.
Я не пытаюсь оправдаться, но ходить надо всем в ЦЛК, не одни же рейды существуют, состоящие из имба дд. Приходится вот так вот выкручиваться. Да кто-то скажет что просто надо ещё фармить и ещё раз фармить Яму и Кузню, а уж потом, может быть, идти в ЦЛК, но извините все ведь ценят своё время, и если есть шанс сократить дистанцию, то почему бы им не воспользоваться. Хочу сказать что причиной таких радикальных действий был недобор и полнейшая некомпетентность рейда, который, между прочим, смог без затруднений пройти Леди и Лорда. Но похоже удача отвернулась от нас после ухода шамана. А насчёт бага... я вообщем-то и не ожидал, что Саурфанг не будет способен достать до нас, более чем о защите от треша я и помыслить не мог :angel:
0

#9 Пользователь офлайн   Wood 

  • Амеба
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 June 11
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Micky (Wood)

Отправлено 25 August 2011 - 12:09

занадто багато тексту, який не відображае суті проблеми... и так - краще з таким гсом фармити кузню та яму , а якщо бажаєте покоряти цлк - запрошуйте когось з норм гсом... и нетреба казати , що всі дд з великим гсом чхали на малих...
0

#10 Пользователь офлайн   Pan 

  • Планктон
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 28 June 11
  • ГородЛьвів
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Pandorium

Отправлено 25 August 2011 - 15:43

Просмотр сообщенияWood (25 August 2011 - 12:09) писал:

занадто багато тексту, який не відображае суті проблеми... и так - краще з таким гсом фармити кузню та яму , а якщо бажаєте покоряти цлк - запрошуйте когось з норм гсом... и нетреба казати , що всі дд з великим гсом чхали на малих...

Вуд, можна було сказати всьо 2 слова: РЛ га*но. Щоб зібрати народ з таким гс... :wacko2: . Я ще дивуюсь як вони леді пройшли :mellow:
0

#11 Пользователь офлайн   Alesao 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 28 June 11
  • ГородОстрова Эхо
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Alesao

Отправлено 25 August 2011 - 17:59

Просмотр сообщенияВалентин (24 August 2011 - 19:39) писал:

А насчёт попытки Алеса задеть меня скажу, что ты не был тогда и не знаешь всю серъёзность положения, а положение было таково, что Ресторшам оффнулся по неизвестной причине, и единственным хилом был я, при чём играл в два окна (прист порядка 5.7к гс и дру - около 4к гс). Задачу усложняло то, что нас было 8 человек и из них нормально одетых дд было немного, ещё ко всему танка нужно было хилить, треш держали обычные дд, которым сносили по 25% хп удары треша, а треш выносить быстро было некому... У одного дд гс был 3.1к. А затяжные бои не очень положительно влияют на количество маны хилов.
Я не пытаюсь оправдаться, но ходить надо всем в ЦЛК, не одни же рейды существуют, состоящие из имба дд. Приходится вот так вот выкручиваться. Да кто-то скажет что просто надо ещё фармить и ещё раз фармить Яму и Кузню, а уж потом, может быть, идти в ЦЛК, но извините все ведь ценят своё время, и если есть шанс сократить дистанцию, то почему бы им не воспользоваться. Хочу сказать что причиной таких радикальных действий был недобор и полнейшая некомпетентность рейда, который, между прочим, смог без затруднений пройти Леди и Лорда. Но похоже удача отвернулась от нас после ухода шамана. А насчёт бага... я вообщем-то и не ожидал, что Саурфанг не будет способен достать до нас, более чем о защите от треша я и помыслить не мог :angel:

кагбе все шо ты написал подверждает что вы немощи
-1

#12 Пользователь офлайн   Валентин 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 23 August 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Такового нет

Отправлено 25 August 2011 - 23:37

Выражать своё мнение твоё конституционное право, но не заблуждайся, считая что оно всегда правильное
0

#13 Пользователь офлайн   Alesao 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 28 June 11
  • ГородОстрова Эхо
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Alesao

Отправлено 26 August 2011 - 00:07

Просмотр сообщенияВалентин (25 August 2011 - 23:37) писал:

Выражать своё мнение твоё конституционное право, но не заблуждайся, считая что оно всегда правильное

спасибо
0

#14 Пользователь офлайн   Teut 

  • Амеба
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 July 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Teut

Отправлено 26 August 2011 - 12:27

Рейды заканчиваются либо после Лорда, так как "немощи" немогут убить Леди, либо после Саурфанга, так как упала тринка и несролившие жлобы ливнули рейд.
Этот багоюз может произойти только тогда когда всех кто хоть както мог хилить убило или выкинуло с игры и тот один рдд знает об этом баге (прочитав это он уже знает)и имеет возможность им воспользоватся. Вероятность того что это все случится "крайне мала" :D .
Ну а если и случится, то всем будет всеравно.

ах да и чтобы босс не застрял в текстуре ине мог атаковать нада вырубить эти текстуры - что приведет к еще большим багоюзам чем этот.
0

#15 Пользователь офлайн   Валентин 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 99
  • Регистрация: 23 August 11
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Такового нет

Отправлено 28 August 2011 - 19:18

я не говорил что он застревал в текстам,а в том что он не мог бить сквозь них. Если слезть с тех текстур ничто не мешало ему вылезти и ударить снова, так что "застрял" слово не совсем правильное. А насчёт РЛа... РЛ был нормальным, и если бы некие личности не оффнулись, то наши успехи бы не закончились на Саурфанге. Если и кого и называть немощами, так это тех кто оффается с рейда без объяснений и причины. А в том что РЛ сжалился и взял людей с лоу гсом я не вижу ничего, что заслуживает оскорбления, а наоборот. Потому что он реально хотел помочь другим одеться, а не пройти по фасту ЦЛК с людьми имеющими свыше 6к гса, которые пришли за эмблемами льда и весь шмот уходит на диз. Очень смело говорить что мы "немощи" и пытаемся сделать трудновыполнимое, а самому идти в рейды с топдд и топхилами и говорить какие вы крутые
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей