Dark Portal Forum: Doppelganger Event - Ивент Доппельгангер и другое - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Doppelganger Event - Ивент Доппельгангер и другое в честь дня рождения ДП

#1 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

Отправлено 14 July 2014 - 20:25

Вот и прошел еще один год, у нас с онлайном за прошлый год не густо :huh: Но не стоит отчаиваться. Лучше подумаем о приятном. :)

В честь 9-го дня рождения сервера на игровом мире Dreamgate запускается новое событие. :excl:

С определенным шансом при убийстве монстров примерно своего уровня для игрока появится на месте трупа монстра псевдо двойник. :ph34r: :excl:
Он будет повторять характеристики игрока по уровню жизней, броне, и прочим статам. :vampire:
Если за короткий промежуток времени успеете его убить у вас будет шанс поднять лут - Древняя бумага :paladin:
При ее использовании вы можете получить одноразовый код, который открывает доступ к малому количеству расходуемых припасов предназначенных для разного рода профессий. :good:

Но это еще не все.Phoenix и Dreamgate.
Событие "Массовая болезнь" - Уровень жизней боссов занижено в 2 раза, а их урон в 1.5 раза. :flag_of_truce: :good2:

Срок действия событий не определен. Будет сообщено позже.

#2 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

Отправлено 16 July 2014 - 23:34

На риалмах с небольшим шансом при прокачке стало возможно случайное автоматическое повышение уровня

#3 Пользователь офлайн   Lorano 

  • Микроб
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 September 13
  • Фракция:Альянс

Отправлено 31 July 2014 - 15:30

Это никак не повлияло на кол. онлайна. Зашел только что глянуть - ровно я один на дримгейте...
0

#4 Пользователь офлайн   Бешкетник 

  • Медуза
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 28 November 11
  • ГородЛьвів
  • Фракция:Альянс
  • Имя основного персонажа:Бешкетник

Отправлено 31 July 2014 - 17:05

Просмотр сообщенияLorano (31 July 2014 - 15:30) писал:

Это никак не повлияло на кол. онлайна. Зашел только что глянуть - ровно я один на дримгейте...


є кращі ідеї? лайто важко в чомусь переконати) наприклад в неактуальності кати)
0

#5 Пользователь офлайн   Lighto 

  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 902
  • Регистрация: 23 June 11
  • Городинтернет
  • Фракция:Обе
  • Имя основного персонажа:Kazuma

Отправлено 31 July 2014 - 21:23

актуальна чи не актуальна - ні там ні там онлайна нема, боссам хп і урон зрізав по вашій же ініціативі, де люди? Нема.
Пропонуйте шось краще і реальне, з радістю розгляну нормальні ідеї з конкретними доводами. Я вам говорив шо сильний нерф рейдів не рішить проблеми, ви не вірили.
Легкий фарм як бачите не приваблює нікого крім тих хто вже тут грає.

#6 Пользователь офлайн   Archibald 

  • Безпозвоночное
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 01 July 11
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Archibald

Отправлено 05 August 2014 - 09:08

Просмотр сообщенияLighto (31 July 2014 - 21:23) писал:

актуальна чи не актуальна - ні там ні там онлайна нема, боссам хп і урон зрізав по вашій же ініціативі, де люди? Нема.
Пропонуйте шось краще і реальне, з радістю розгляну нормальні ідеї з конкретними доводами. Я вам говорив шо сильний нерф рейдів не рішить проблеми, ви не вірили.
Легкий фарм як бачите не приваблює нікого крім тих хто вже тут грає.

Как я уже говорил, нужна дорожная карта, конкретные приоритетные пункты для развития сервера. Например пофиксить (или поискать скрипты...) подземелья на 5 человек (тем более такие как ИЧ и Ледяные Залы), рейды ЛК (особенно ИК, Ульдуар, а ЦЛК темболее), ну и общая работоспособность (не знаю как сейчас обстоят дела) для комфортной игры, ну и теперь уже без серьезной рекламы не обойтись (пиар нужен как ни крути)... Иначе никто не захочет идти с одного не совсем рабочего сервера, на другой не совсем рабочий сервер но без онлайна.
Может ввести особые условия переноса. Сделать что то вроде переноса гильдий (для них отдельные условия сделать, давать голд на обустройство гб. И все таки сделать возможным перенос ДК, но с условием что есть персонаж выше 55 или до этого был перенесен персонаж другого класса, и ограничить одним дк на аккаунт. Помещать их в стартовую зону ДК, сбрасывая таланты и выученные у тренера способности (а так же способности которые идут в награду за кв, такие как например Ковка Рун или Врата Смерти), отнимая очки талантов которые являются наградой за кв, и пусть себе проходят стартовую зону как положено, хоть и на 80 уровне.
1

#7 Пользователь офлайн   DAB 

  • Микроб
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 November 14
  • ГородKiev-Hunta-City
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:ПАТРИОТ

Отправлено 06 November 2014 - 22:44

Просмотр сообщенияArchibald (05 August 2014 - 09:08) писал:

Просмотр сообщенияLighto (31 July 2014 - 21:23) писал:

актуальна чи не актуальна - ні там ні там онлайна нема, боссам хп і урон зрізав по вашій же ініціативі, де люди? Нема.
Пропонуйте шось краще і реальне, з радістю розгляну нормальні ідеї з конкретними доводами. Я вам говорив шо сильний нерф рейдів не рішить проблеми, ви не вірили.
Легкий фарм як бачите не приваблює нікого крім тих хто вже тут грає.

Как я уже говорил, нужна дорожная карта, конкретные приоритетные пункты для развития сервера. Например пофиксить (или поискать скрипты...) подземелья на 5 человек (тем более такие как ИЧ и Ледяные Залы), рейды ЛК (особенно ИК, Ульдуар, а ЦЛК темболее), ну и общая работоспособность (не знаю как сейчас обстоят дела) для комфортной игры, ну и теперь уже без серьезной рекламы не обойтись (пиар нужен как ни крути)... Иначе никто не захочет идти с одного не совсем рабочего сервера, на другой не совсем рабочий сервер но без онлайна.
Может ввести особые условия переноса. Сделать что то вроде переноса гильдий (для них отдельные условия сделать, давать голд на обустройство гб. И все таки сделать возможным перенос ДК, но с условием что есть персонаж выше 55 или до этого был перенесен персонаж другого класса, и ограничить одним дк на аккаунт. Помещать их в стартовую зону ДК, сбрасывая таланты и выученные у тренера способности (а так же способности которые идут в награду за кв, такие как например Ковка Рун или Врата Смерти), отнимая очки талантов которые являются наградой за кв, и пусть себе проходят стартовую зону как положено, хоть и на 80 уровне.

ГАспадА я тут вот что подумал может можно делать $ вливания ну для рекламы и прочего давать реальные деньги лично я готов имея такую возможность. Ах да из личных наблюдений заметил что Укр. серверов с большим онлайном нету все играют на цЫРКУЛЕ но там много русских которые нас ненавидят почему то. Может можно у нас создать нечто похожее?!?!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей