Dark Portal Forum: Учебник гильдмастера - часть 2 - Dark Portal Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Учебник гильдмастера - часть 2 World of Warcraft: Cataclysm

#1 Пользователь офлайн   Brimbor 

  • Руководитель проекта
  • Группа: GM
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 13 July 11
  • Фракция:Орда
  • Имя основного персонажа:Brimbor

Отправлено 10 June 2014 - 12:00

Фамильные вещи

http://cft2.igromania.ru/upload/xp/311/155784/Family.jpg
На данный момент у торговца гильдейскими предметами можно купить одиннадцать фамильных вещей — семь шлемов и четыре плаща, на любой класс и ветку развития. Плащи доступны с 10-го уровня гильдии, а шлемы с двадцатого, но и те и другие откроются вам лишь при достижении уважительной репутации.

Ездовые животные

При достижении вашей гильдией 25-го уровня у торговца в столице появятся Поводья кор'кронского уничтожителя для Орды и Поводья золотистого льва для Альянса. Для покупки требуется уровень гильдейской репутации «превознесение».

Поводья темного феникса становятся доступны при получении гильдейского достижения Слава рейдеру Катаклизма!. Требуется уровень гильдейской репутации «превознесение».
http://cft2.igromania.ru/upload/xp/311/155784/phoenixgs.jpg
Поводья темного феникса доступны лишь гильдиям с достижением «Слава рейдеру Катаклизма!».
http://cft2.igromania.ru/upload/xp/311/155784/Scorps.jpg
Купить этого красавца и почувствовать себя Царем скорпионов могут лишь ордынцы из гильдии 25-го уровня.

Небоевые питомцы

Гильдейский глашатай и Гильдейский паж — практически идентичные питомцы. Носят с собой герб вашей гильдии и дают доступ к магазину гильдейских товаров. Глашатай одет солиднее пажа, имеет время перезарядки четыре часа и становится доступен при получении достижения Разделить по-братски. Требуемый уровень репутации — «почтение».

Гильдейский паж перезаряжается целых восемь часов и выдается за достижение Борец против Альянса/Орды. Требуемый уровень репутации — «уважение».

Молодой броненосец становится доступен после получения достижения Враг природы. Уровень репутации — «почтение».

Птенец темного феникса становится доступен после выполнения достижения Объединенные нации. Уровень гильдейской репутации — «превознесение».
http://cft2.igromania.ru/upload/xp/311/155784/pets.jpg
Флагоносец и скупщик хлама в одном лице.

Разное

Знамя сотрудничества, Штандарт единства и Боевой штандарт координации становятся доступны после получения достижений Работа в команде, Покоритель подземелий Катаклизма (гильдия) и Ежедневные хлопоты соответственно. Позволяют устанавливать боевой штандарт гильдии, который увеличивает количество опыта, чести и репутации, получаемых участниками гильдии в радиусе сорока пяти за убийство монстров. Бонус от Знамени сотрудничества равен 5%, от Штандарта единства — 10% и от Боевого штандарта координации — 15%.

Гильдейские гербовые накидки. Незаменимые вещи для ускоренного набора репутации у гильдии. Накидка признания увеличивает всю зарабатываемую репутацию на 50% и становится доступна после достижения уровня репутации «дружелюбие». Накидка славы увеличивает зарабатываемую репутацию на 100% и открывается при достижении уровня «уважение».

Плащи-телепорты. За некоторые гильдейские достижения можно купить у торговца три вида плащей-телепортов в столицу вашей фракции — Оргриммар или Штормград. Разница между ними заключается лишь в степени эпичности и во времени перезарядки телепорта. Накидка сотрудничества требует достижение Расцвет классицизма и перезаряжается восемь часов. Плащ единства требует 15-й уровень гильдии и перезаряжается четыре часа. Плащ кооперации требует достижение Чудо-мастер и перезаряжается два часа.

Стань банкиром!

Как и в обычном банке, в хранилище гильдии приходится покупать сейфы. Всего можно приобрести шесть штук. По мере приобретения цена увеличивается на порядок. Первый сейф обойдется вам в 100 золотых, второй — в 250, третий — в 500, четвертый — в 1000, пятый — в 2500 и шестой — в 5000 золотых. Каждый сейф вмещает в себя ровно 98 ячеек. Итого, потратив 9350 монет, гильдия получает в свое распоряжение целых 588 ячеек, и, заметьте, никаких сумок!

Но если вам и этого мало, то по достижении гильдией пятого уровня ее глава может купить Сертификат хранилища изначальной стоимостью 10000 золотых, открывающий дополнительный, седьмой, сейф. Заодно получите достижение Вместительное хранилище.

Опять пуленепробиваемые стены банка трещат по швам? Не беда! Зарабатываем достижение Покажи класс и за 18000 покупаем сертификат на восьмой сейф, получая при этом финальное достижение в серии Хранилище гильдии.

Сам себе начальник

http://cft2.igromania.ru/upload/xp/311/155784/01s.jpg
Постоянные тренировки согильдийцев...

http://cft2.igromania.ru/upload/xp/311/155784/02s.jpg
...дают отличные результаты.

Итак, мы рассмотрели все доступные умения и плюсы успешной гильдии. Наверняка вам хочется их заработать? Причем желательно — в качестве главы своего собственного клана. Ни для кого не секрет, что быть начальником значит взвалить на себя немалую ношу, нести ответственность за подопечных и испытать свои нервы и организаторские навыки.

На многих форумах опытные главы гильдий с надрывом орут, что основа основ для начинающей гильдии — выбор направления. Дескать, стоит четко определить, чем вы будете заниматься. Будь то походы в рейды, активное PvP, казуальная игра или отыгрыш роли, командир должен поставить цель для всего коллектива и идти к ней. Когда-то эта система работала без сбоев, но в нынешнем дополнении все поменялось. Гильдии стали многоцелевыми! Разработчики знали, чем зацепить игроков, когда вводили гильдейские достижения. И если один игрок физически не может быть лучшим как в PvE-, так и в PvP-аспекте, то для умелого коллектива это не такая уж проблема.
http://cft2.igromania.ru/upload/xp/311/155784/104s.jpg
Собираем подписи для создания гильдии. Ничего сложного, обычная формальность.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей