1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 8 ./viewtopic.php?f=52&t=3459&sid=3785d9f945422ee4342b1082dc36e551&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
И так...Гильдия была создана.
Направление - Пве(никто не запретит вам ходитьн а бг и арены,но приоритет будет в пве,и если решили сходить в Ик то значит вместе.)
Гильд Мастер -Tombraider(временно,пока не будет отобрано первую десятку Рейдеров(Raiders),после чего будет голосование для выбора Гильд Мастера)
звания:
Guild Master(Игрок за которого проголосует большенство Рейдеров)
Raid Master (Игрок которого назначает Guild Master -ом,для помощи в организации рейдов)
Guild Inviter(Игрок ответсвенный за прием людей в гильдию,назначаетса Guild Master -ом)
Bank Watcher(Игрок отвечающий за банк гильдии,назначаетса Guild Master -ом)
Raider (Элитные игроки гильдии,имеют право голоса при выборах Guild Master,или по заявке которых возможны перевыборы Guild Master)
Member (игрок знающий свою роль в рейде)
Initiate (игрок принятый в гильдию,который слегка нубоват и требует обучения,или же просто нуждаетса в шмоте для включения в состав для рейдов)
Прием временно закрыт,пока не будет решено требования к участникам...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Забыл еще клас лидеров создать)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Nazgul писал(а):
Забыл еще клас лидеров создать)

да ну бред ето...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

petyabamper писал(а):
ахахах
ето я видел pathfiner и гильду pathfinders :lol2:
тут тоже,хоть бы чето другое придумал кроме ника своего еще раз :grystny3:


парень иди флуди пожалуйста в других темах,или разберись с переводом,еще раз обясню лично для тебя Tombraider(расхититель гробниц,ето не дословный перевод но смысл именно такой)
Tombs Raiders (расхитители гробниц) все ето только говорит о пве направлении что моего чара что гильды.

з.ы. Еще раз повторю снова ж таки для тебя как наберетса народ будут выборы ГМ и я с удовольствием передам права на гильдию болей опытному человеку.

Лично я щитаю что украсть название гильды с оффа и назвать к примеру Екзордиум или пт. унизительно.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

Tombraider писал(а):

petyabamper писал(а):
ахахах
ето я видел pathfiner и гильду pathfinders :lol2:
тут тоже,хоть бы чето другое придумал кроме ника своего еще раз :grystny3:


парень иди флуди пожалуйста в других темах,или разберись с переводом,еще раз обясню лично для тебя Tombraider(расхититель гробниц,ето не дословный перевод но смысл именно такой)
Tombs Raiders (расхитители гробниц) все ето только говорит о пве направлении что моего чара что гильды..


Если уже тогда следовать переводу,то правильно должно быть "TOMBRAIDERS" , а вот Tombs Raiders как раз и переводиться как "Гробницы рейдеров" ГЫЛОЛ
так что..а Tombraider таки росхититель гробниц,тут не спорю
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
народ, Вы опять агритесь по мелочам, смысл???
у человека есть ЦЕЛЬ создать ПВЕ гильдию, что тут плохого?
на Д порте сильной ПВЕ Гидьдии сейчас нет за Альянс, почему бы не создать?
не факт что кто то будет разрывать отношения с гильдией где он сейчас находится и пойдет в новую которую создают, но есть люди которым действительно интересен ПВЕ контект и которые СТРЕМЯТСЯ создать лучшее, главное начать , а там уже и подтянутся кто желает действительно...
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Да не, это даже не "гробницы расхитителей". Это "гробницы расхитители". Всё куда более печальней.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

Zombik писал(а):
Да не, это даже не "гробницы расхитителей". Это "гробницы расхитители". Всё куда более печальней.


Ещё тогда больше ГЫЛОЛ)

to Aleksandr200911 - никто не агриться=) просто я написал как оно должно быть)
Просто издавна за алых есть 3 гильды основатели (гылол) - Брейвы,Киперсы и Гвардианы,+ появлялось куча новых...
Почему бы просто не ходить одним составом?Я люблю и ПВП и ПВЕ,болше склонен к ПВЕ,но уходить с гильды не собираюсь)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вам кроме флуда больше нечем занятса!
дословный перевод еще ничего не значит,в некоторых словах есть несколько значений и комбинаций
для вас таких умных вот вам дословный перевод
Tombs(могилы) Raiders(налетчики)
и можно найти еще несколько значений етих слов но смысл останетса один


в моем понимании
Tombs(могилы,места где есть сокровища,подземелья) Raiders(налетчики + в мире вов участникик рейдов)
Поетому не цепляйтесь к словам я все правильно написал!
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
Тааксь... а теперь тихо, флудить не будем) Придрались все к одной букве) пока не собрали состав - не проблема пересоздать, причем уже без ошибки) Если хотите критиковать - ждем критику идеи а не названия....



Цитата:
Просто издавна за алых есть 3 гильды основатели (гылол) - Брейвы,Киперсы и Гвардианы,+ появлялось куча новых...

Так вот.... Собственно Гвардианы немного расформированы, изза некоторых внутренних проблем... А идея создания пве-гильдии появилась у нас с Томбом (я - создатель и екс-ГМ Гвардианов(увы тоже екс), Томи - один из самых успешных моих замов (второй, Дима, сейчас руководит "Рыцарями Серебряной Длани", хз успешно ли)...

Так вот... все протесты против возрождения Гвардианов прошу или сюда или в личку)
1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 8 ./viewtopic.php?f=52&t=3459&sid=3785d9f945422ee4342b1082dc36e551&start=10
Перейти :