Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=52&t=3459&sid=0d901eafd44a73918cf2a282dbc14664&start=60
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Анюта Рубилка на форуме никогда небыл и скорей всего незнает о его существовании,поетому можешь забыть об етом посте где я писал что приму без проверки.
да и посту уже больше месяца.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Том ты ничего не перепутал?)) Это я тебе писал а не Анюта. Да и откуда ты знаешь, что Рубилка на форуме никогда не был? Он, что не знает как пользоваться им или безрукий?)) Я в этом не уверен. И почему не знает о существовании форума? Он парень не глупый и не темный как ты его сейчас описал.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Снов ты прав на 100% я брейвам некоторым писал никто не согласилса за что лично я вас уважаю гильда у вас нормальная,поетому я вам ничего предложить немогу)

[ Последний раз редактировалось Tombraider 21 апр 2010, 19:33, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Dimonw писал(а):
Том ты ничего не перепутал?)) Это я тебе писал а не Анюта. Да и откуда ты знаешь, что Рубилка на форуме никогда не был? Он, что не знает как пользоваться им или безрукий?)) Я в этом не уверен. И почему не знает о существовании форума? Он парень не глупый и не темный как ты его сейчас описал.

Я тебе о том что он не тратит время на глупые розговоры на форуме.
Перед тобой написала Анюта так что я ничего не перепутал.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Р) я обычно тоже. Поэтому прекращаю этот безполезный разговор
)) :privet:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Dimonw, ты вероятно плохо знаешь Кетлин и Рубилку :bebe: я неплохо знаю этих людей в реале и скажу, что если они и делают какую-то гадость тебе, то значит ты это заслужил, если Кетлин и устраивала скандалы, то, значит, ты ее чем-то обидел, а когда она обижена, то она очень сильно меняется. А об агитации, то ты явно не прав, они никогда не опустяться до такого.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Якшо б і грав за альянс, то в брейвах) гільда одна з найстаріших)

і вопше Гмам пора припинити флуд не в тому розділі.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Snowblind дружище как показала многолетняя практика во всех играх (начиная от CS, WoW, DotA и т.п.) весде в 99% случаев решает ЗЕРГГГГ... ) серьезна, это статистика, другое дело если речь идет о гильдии в которой будет "приятно" находиться, ниодин старичек, так же как и нешби не сделает сам гильдию таковой ) А уш тем более ее таковой не сделает зерггг :)
Мне например важно что бы в и были адекватные люди) Взять мою ги например, когда мы ушли от Префа - у меня в Ги были такие дорогие мне люди как мой брат, естессна куда же я без него, был Катецу (Kotena) мой хороший друг и напарнег на арене, а щас еще и помощник на оффе, был Тоха который с нами на офф ушел тоже, у меня был Саинт Гога (те кто его помнят знают насколько зачетный это был не просто прист, а человечище.. У меня были Азриан Саня вар дринейко и его брат друль Лукра Костик, с которыми мы тут и познакомились по-моиму, и йа был очень рад что они пошли ко мне в ги.. А еще в ги были парочку нешби которых йа толком как не знал так и не знаю по сей день, был даже один неодекват которому давали мут когда он вступался за меня и за моего брата когда у анс были терки с ГМами... так вот эти люди создавали просто неповторимую атмосферу в ги... И что бы такая атмосфера была - нада еще постарацца... Причем мне, я считаю, очень повезло что такие люди пошли ко мне в ги) У нас была и есть чисто фан ги, но какая ... ^ ^
вооот... высказался)

ах да, и еще - во всех гильдиях всегда были и будут свои терки, у каво то меньше, у кого то больше... Я например до сих пор помню почиму йа, мой брат, саинт и тираель свалили с Брейвов)
не просто ш так)

вот вам еще привет с оффа ^ ^
Изображение
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ты не подскажешь к чему этот скрин?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Zoria Ну по поводу неадекватности можно было бы и поспорить. Я Гмом был всего 1 день. В то время как некоторые игроки наподобии Кетлин. Заходили в Гильду своими твинками и начинали рассказывать, что их мучает совесть за то , что они ушли и как они хотят вернутся назад. Но не могут и.т.д. А не могу по той причине , что Том хороший парень и как у него хорошо в Гильде И причем пытались спровоцировать в Ги скандал.Буквально вчера после того я я почти всех их твинков удалил. Она зашла в Гильду чаром своего отца и начала доставать всех и не только меня . А я такой неадекватный, что терпел это все на протяжении 2 часов.Просил ее уйти с перса. К конце концов она добилась, того чего хотела. произошел скандал в Ги. Я кикнул этого перса. Так, что прежде чем судить по поводу моей неадекватности, нужно сначала посмотреть на себя.

Zoria. Для тех кто в танке. Прочитай и покажи мне пожалуйста, где я написал. что они делают гадость Лично мне? :buuee: Советую, прежде чем. что то писать, внимательно читать тему. :haha3: Ну и по поводу того, как много ты их знаешь скажу одно, можно знать человека всю жизнь. но никогда не догадаться, что он сделает в следующую минуту. Я не говорил, что она и Рубилка плохие люди. Я просто описал ее поступки.И все. эти поступки можно ведь тоже считать неадекватными, да?) Так, что не нужно тут говорить о моей неадекватности. Каждый из нас в какой то мере может считатся со стороны неадекватным.
Кстати, а кто ты? Мне бы хотелось это знать) Гюльчатай открой личико) В отличии от тебя ведь я под своим игровым ником здесь) :tsss:
Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=52&t=3459&sid=0d901eafd44a73918cf2a282dbc14664&start=60
Перейти :