1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=52&t=3448&sid=af36ba8e58bb76eabe0492bea0a245d2&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Так я насчет аллов , не думайте это не нытьё ни жалоба , проста ради интереса , мля куда ни смотри у вас палы , этот пал тот пал , вам че по приколы так играть ? или вы кланитесь Дмитриксу и Зорчу (без обид ) захожу на Бг одни палы , да ёпт , по играйте другими классами ) :comp2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ДП давно стал сервером баблодинов...
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Нам не страшен полодин, много нас а он один :demon:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Страшен, страшен паладин, много их, а ты один.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Hustler писал(а):
Так я насчет аллов , не думайте это не нытьё ни жалоба , проста ради интереса , мля куда ни смотри у вас палы , этот пал тот пал , вам че по приколы так играть ? или вы кланитесь Дмитриксу и Зорчу (без обид ) захожу на Бг одни палы , да ёпт , по играйте другими классами ) :comp2:



не они на нас дрочат . шо ты мелиш? :mozkoff: вобще перейминуй своего пета како-ето гавно Гуфом назвал я в шоке,оно же выглядит шо рахит ты думай реально.за орду много пвп одетых и шарящих пвп.щас я думаю пвп альянса пришол конец,на бг так точно.та и вобще просто преф красавчег не шоб на шамов жаловатся которые кастуют в синьке по мне по 7 к,так нада на палов.и вобще единстенный пал которые меня убивал в дуели за орду ето ШИрае,и то
Вышло так что я и Дима играем за палов..играли бы за кого-то другого тут бы были жалобы на другие класы.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Не, вы с Димой выбрали палов, т.к. они типа Воины Света, несут добро, бла-бла-бла, вас это воодушевило и взяли этот класс. А потом этот класс стал рулить ввиду лёгкости управления и отсутствия необходимости подключать мозг в дуэлях. Поэтому все стали качать палов, т.к. на серве очень много школоты с отсутствием интеллекта, которым "чем легче - тем лучше".
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ты шо какой ты умный :bravo:пусть ты такой умный и класный умнее меня в 150 раз:подключать ум в дуелях(с)шо ты мелиш?зачем ето? токо явно ты не добился стоко скоко Дима всего,я щас за себя не говорю потому-что я кагбы всего студент и не щитаю никогда что кто-то ГЛУПЕЕ меня и т.д.Особенно про вов не стоят руки у людей так не играй или играй чисто пве.есть баланс где роги не выносят ретриков никак,в дуели...а фрост маги или афли локи выносят.и поверь явно не все так просто ретриком...та и вобще палом.я ж говорю если бы я изначально хотел другой клас я бы роздавал другим класом...я в вов играю всего год,а качать чето новое и одевать и шпилить мне не хочется вообще...есть рога качал пол года мне влом тупо им играть...у меня 2 спека пал холик и ретрик. ретрик одет лучше чем холик канеш но не сильно всего 3 шмотки а7 у холика нету.ето щитай что играеш 2 персонажами кагбы.меня все устраивает.
а нащот школоты - то ето школота так думает типа я играю палом потому-что он воен света и пошло поехало..мб ты и есть школота потому-что мыслиш так же,СЫНОК? :haha3:

[ Последний раз редактировалось petyabamper 25 мар 2010, 00:48, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Похоже ты читаешь через строчку, потому что я тебя школотой не называл. Я написал что вы просто хорошо играете. Хотя насчёт интеллекта я угадал - стоит взглянуть на твоё правописание и неспособность правильно прочитать небольшой абзац текста.

Цитата:
не щитаю никогда что кто-то умнее меня

А вот зря. Я знаю многих людей, явно умнее тебя.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Zombik писал(а):
Похоже ты читаешь через строчку, потому что я тебя школотой не называл. Я написал что вы просто хорошо играете. Хотя насчёт интеллекта я угадал - стоит взглянуть на твоё правописание и неспособность правильно прочитать небольшой абзац текста.

Цитата:
не щитаю никогда что кто-то умнее меня

А вот зря. Я знаю многих людей, явно умнее тебя.

Ой тоесть не то написал я не щитаю что кто-то тупее меня и не говорю так...короче натупил =)принял на душу сеня норм :haha3:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Часто ты тупишь...
1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=52&t=3448&sid=af36ba8e58bb76eabe0492bea0a245d2&start=10
Перейти :