Пред. 1 . 2
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

PromtosGook писал(а):
Клашшер, тут если идавать мут или бан так это мне, топик удалить нада в любом слачаи, и удалится он за пару нажатий кнопки мыши больше, а оффтоп был адресован таким как я. Если имееш что то против Анютки в ПМ выскажись, если невыходит или не помогает то не чуди такие низкие поступки.....


Когда люди позволяют себе немного больше остальных ,хотя имеют ранг не выше,тут грех не вмешаться . Да и при том что я вспыльчив.

Бан тебе не дадут,вынесут предупреждение. Тему в курилку :ehh: А скорее всего закроют,дабы не создать здесь "аварийной ситуации"

Анют больше так не делай. Вот смотри ты заходишь в ресторан там табличка не курить и еще список правил - то есть заходя в заведение ты автоматически принимаешь его правила, и все остальные тоже. Так же и здесь на форуме

Или ты постишь лишь бы писать?)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Всем троим по предупреждению, автору заявку написать сюда. viewtopic.php?f=50&t=3941&start=10
Пред. 1 . 2
Перейти :