1 . 2 ./viewtopic.php?f=50&t=3894&sid=733383bb9bfa5bdbb8216d4af175df75&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вас приветствует Гильдия Alliance of Assasins.

Появились мы недавно и в связи с этим не шибко развиты..
Но обещаю что если будут желающие вступить,то будет и прогресс... :smile:
Ориентирована гильдия на PvE сражения, но и PvP приветствуетсЯ)(походы на БГ есть).
Так как мы новички, то и принимать я стараюсь новых игроков, чтобы помочь им развиться и обосноваться в мире Warcraft(игрокам высоких левелов малоинтересно развивать какую то гильду и возиться с нами). Ну чтож вроде всё рассказал, Вступайте все, кто хочет. :smile: (Пока что нас играют 2 человека и 2 моих твинка) :smile:


Выкидывать просто так из гильдии никого не собираюсь, но раз в месяц-полтора будет чистка неактивных игроков...

P.S. Просьба высказываться по делу, приму замечания, исправлю статью.
P.P.S НЕ ФЛУДИТЬ!!!

[ Последний раз редактировалось karmau 27 май 2010, 15:11, всего редактировалось 5 раз(а). ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
1) Появляться в игре хотя бы раз в двое суток(минимум по часу) Если по какимто причинам не можете то сообщать в гильдию

Блин откуда вы такую х....ь читаете, просто уже не первый раз замечаю, имхо это лишнее. А если чувак шел с пар(роботы и тд.) упал и побил голову(например), и пролежал в больнице три сутки....ето кик с гильды? :mozkoff:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
во фанатзия, ОМГ, да не мну эти пвп гильдии уже сидят хз где, :)))), народу видимо, нечем заняться...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Raimond писал(а):
во фанатзия, ОМГ, да не мну эти пвп гильдии уже сидят хз где, :)))), народу видимо, нечем заняться...


Кто тебе сказал что это пвп ? и да заняться нечемм) Скучно тупо задрачиваться сидеть в вовке хоть разнообразие.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Если взялся за создание Ги, тогда роскажы какой ты ее видишь и что хочешь от нее получить, в прямом и переносном смысле.
Ги сейчас много и всем им и их членам есть чем заняться. Ты или новечек или просто с жыра бесишься :buuee:

[ Последний раз редактировалось PromtosGook 20 май 2010, 20:21, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Да прекратите флудить уже. :yarost:
з.ы. и исправьте ошибки - смотреть больно... :isterika:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Gloomm писал(а):
1) Появляться в игре хотя бы раз в двое суток(минимум по часу) Если по какимто причинам не можете то сообщать в гильдию

Блин откуда вы такую х....ь читаете, просто уже не первый раз замечаю, имхо это лишнее. А если чувак шел с пар(роботы и тд.) упал и побил голову(например), и пролежал в больнице три сутки....ето кик с гильды? :mozkoff:


БЛин а если тупо насоздавали твинков и не играют ими?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
а если....а если....а ты подумай:Р

Аня,не чинай ошибки:Р
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
karmau почитай информацию о гильдиях на форуме, выбери самое подходящее и сделай все красиво.
По поводу твинков - в моей ги они не мешают ) Тем более сча, я ги заморозила ибо временно не играю вообще, там висят 90+ тел, который или забили на сервер, или на WoW в общем, или твинки/мульты друзей который оч редко заходят, но они мои - любимые и их я отпускать не хАТЮ))) :kiss2:
Кста, можно ведь подписывать чей это твинк/мульт! Лично у меня так было. + различные ранги, по который можно ориентироваться. У меня в ги было 200+ человек... Офицеров, Замов я не трогала - это проверенные друзья, те кто рангом ниже - проводила переодически "чистку" (не подписанные личности, не появляющиеся на игровом чаре в течении месяца - вылетали как пробка из бутылки) :smile2:



Overkill писал(а):
Аня,не чинай ошибки:Р

Пробовала... не получаетсо :grustny4: :buuee:

[ Последний раз редактировалось Anuta 21 май 2010, 01:01, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ОМГВТФОЛОЛО ???? (/)_о_о_(\)
1 . 2 ./viewtopic.php?f=50&t=3894&sid=733383bb9bfa5bdbb8216d4af175df75&start=10
Перейти :