Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=50&t=3487&sid=f77ace370075d94e188ca362ac3d9ab9&start=30
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
Сталкер приєднався потім, а Колду ше здалось би передзвонити) Спама дуже сильно забив на ВоВ, їм там в Барселоні і крім задротства є чим занятись)

P.S. Я нікого не забув, я перечислив тих людей з числа засновників, які вступили в нову гільдію.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
Сегодня Youshisque написал в гильдчате о интересном аддоне, позволяющим обьединить гильдчат нескольких гильдий. Протестировали на моей карманной гильде, в которой я держу своих лоулвл твинков. В результате родилась идея провести небольшой эксперимент.

Всем известно, что геймплей ВоВ до максимального (на данный момент 80) и после лвла существенно отличается. До достижения 80 уровня игроки заняты в основном квестами, прокачкой и тд., изредка посещая инстансы своего уровня и лоулвл БГ. А вот тем кто достиг 80 до всех не-80 уже мало дела, у хайлвлов свои заботы. Это очень часто становится причиной скандалов (и даже расколов) многих гильдий. Наоборот, набирать гильдию сразу 80 персонажей намного сложней, и даже если у Гильдмастера получается набрать хайлвл состав, то как правило он менее сплоченный чем тот, где игроки помнят друг друга лоулвлами.

Перейдем к сути эксперимента, на этом сервере такое делается скорей всего впервые. У "Стражи Тирисфаля" открывается лоулвл подразделение. Как полигон взята все та же моя гильдия "The Last Guardian", под попечительством того же Youshisque(точнее его твинка, ханта Unkle), которого и назначили главой подразделения. Цель - набор игроков низкого уровня, знакомство их с миром ВоВ и составом гильдии (в том числе и основным), взаимопомощь в прокачке, обучение играть в комманде в лоулвл инстах и тп. По достижении более высокого уровня персонаж переносится в основной состав гильдии. Низкоуровневые твинки игроков основного состава так же будут состоять в "The Last Guardian". Реализован общий гильдчат (уже работает). Фактически это одна гильдия, но разделена на хайлвл и лоулвл зоны. Как результат - игроки низкого уровня и твинки могут чуствовать всю атмосферу гильдии, быть на связи друг с другом, но при этом основной состав не будет засорятться сотнями твинков. Учитывая веселый характер и общительность главы подразделения - скучать новеньким не придется)
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Очень даже интересно, молодцы) :bravo:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ты забыл упомянуть что этот аддон нужно будет поставить всем участникам гильдии.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
А вот и нет :haha3:

Хватает чтобы было по 1 человеку онлайн в каждой гильде с аддоном, у остальных аддон может не стоять) Протестировали, проверили на практике)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хорошая тема для шпионажа) засылаешь 1 чела в ги конкурентов и видишь их чат)
А воще тема супер.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
Хммм.... ну у кого какие интересы :lol2: Хотя для шпионажа палевно, они же твой чат тоже видят) Можно отрубить конечно, но все же...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Если бы я хотел следить за чатом какойто ги я бы не писал об етом здесь)а взял бы и зделал)
Да и нормально соображающий Гм всю важную инфу в гильде пишет или в Оффицерский чат или в личку)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
:oy2: "Пап, ты вообще о чем?" ©Ципленок Ципа :smile2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Поддерживаю, но для более качественой работы этих зон нужно набирать и набирать дополнительных играков в гильдии, иначе кроме разных подписями под персонажами при малом онлайне выгоды никакой и если онлайн будет ниже за 50-100 в гаждой ги то все необходимое будет вмещаться в 1 гб.
Хотел бы поучаствовать с Вами в этом експеременте, ник Саsiopeya "Алая Роза", жду ссылки на адончик :bebe: :shutka:
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=50&t=3487&sid=f77ace370075d94e188ca362ac3d9ab9&start=30
Перейти :