Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=50&t=3487&sid=1f4fe1d05767f17767e78b16e8ba01f8&start=20
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
Nice+1)
Тирисфаль - это территория королевства Лордаэрон (когда-то людей :smile: ). Именно там состоялся тайный совет магов Даларана и кель"дорай (высших эльфов), решением которого был создан орден. Поетому орден так и назвали)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить

Zombik писал(а):
Тирисфаль это вроде бы как территория Нежити *Braaaaaains*.

Есиб некоторые хоть поверхностно знали историю Варкрафта...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Темку, касающуюся того, что ги алых нужно объединять - нужно раскручивать, но не в прямом смысле, а коственно: создать закрытый канал в игре или на форуме (подумать надо), и делать хотя бы часть действий сообща. Особенно с таким ограниченым онлайном. Я извеняюсь, но последний месяц-полтора с сервом траблы из-за которых он потерял и онлайн и рейтинг..... Не знаю как админам, может им большой онлайн и не надо... Но то, что мне уже дважды предложыли "объединится", я росценивал как просто "хотели съесть". Ну вот сами представьте, всреднем онлайн альянся 140-170 человек, гильдий при этом около десяти... Что же получается..... И думать не нада, и мечтать тоже: людей больше не станет.... Гильдии должны дружить а не "воровать" играков :yarost:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
Итак, ги понемногу развивается, но пока подтягиваются в основном только старожилы с Гвардианс... Еще немного и первые ги-рейды пойдут))
80
view posts by this user Не в сети
  • < Вендетта >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Зашел я одним прекрастным днем на Шамку, а Guardians of Telperion исчезли... И никто ниче не знает... А вообще не плохая была ГИ, Helgard гуд чел и Гильд Мастер - так что рекомендую попробовать свои силы в его новой Гильдии. :trubka:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
Спасибо за подддержку) Кстати, буду рад вновь увидеть твоего шама у себя в ги)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
даа ))) я тож к те перешол ))) чето в последнее время моих твинков начинают предлагать в банк киперов тк сорт у мну умный и хороший =) хел даж меня в бк поставил =)) ток пока что наш банк мало чего из себя представляет конешнож... нуу...зато народ подтягивается помаленьку )))
а хел....кажется тада к нам 2 ги примкнули...асасины и еще кака я то ))
нада норм людей поднять к ги а то скушновато )))
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Ответить с цитатой Ответить
майбутній тру танк тоже там).... :LOL:


до речі, з 9 засновників гвардів нас 3 тут.....шкода що решта або забили, або рідко заходять((((......
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
З засновників Гвардіанс нас 5: Я, Алекс, Ірена, Фокс, Лукі. Ще можна порахувати Ів і Мольфара, але Ів грає рідко а Мольфар трошки в армії...(персонаж поки що в мене на зберіганні)
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Ответить с цитатой Ответить
а сталкера, колда і спамера забув? чи сталкер вже потім приєднався?
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=50&t=3487&sid=1f4fe1d05767f17767e78b16e8ba01f8&start=20
Перейти :