1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=50&t=3487&sid=18e83e7ad1c8f1dcdf7d074932309935&start=10
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
Ровно год назад, у меня и Youshisque (тогда Alekzee) родилась идея создать свою гильдию (я тогда был нубо-ДК 60 лвл :smeh: ). 1 апреля 2009 была зарегистрирована некая "Guardians of Telperion") Что случилось дальше - история умалкивает :shutka: .
И вот, к годовщине этой почти никому не известной ги мы с Youshisque опять взялись за старое)

А теперь харе флудить, давайте по делу:
Открыт набор в гильдию "Стража Тирисфаля" (ПвЕ, альянс)
требования:
70+, желание играть предпочтительно ПвЕ, упорство, желание играть в комманде, умение играть своим классом, грамотность, адекватность.
Желающие - ПМ в игре Helgard, Hell или Youshisque. В крайнем случае пишем сюда или на форум гильдии (пока в разработке, на днях будет)

З.Ы. У меня было время подумать, обсудить ошибки прошлой гильдии... Надеюсь, в этот раз получится лучше)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хел, а че не решил примкнуть к существующей какой нибудь пве Ги? Много ведь таких :mozkoff:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
1) Я в чьих либо гильдиях плохо приживаюсь, в виду исключительной мерзкости своего характера)

2) Годовщина все таки, не повод ли начать сначала?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Как по мне повод наконец забить на вов до выхода катаклизма
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить

Nice писал(а):
Как по мне повод наконец забить на вов до выхода катаклизма

Хех, откуда столько пессимизма? Хотя, что то в этом есть..... :tsss: Забивать пробовал, не играл даже месяца два.... Соскучился не так по игре как по друзьях с сервера :smile:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Это реализм. С друзьями можно пообщаться не создавая гильдию
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
С нашим онлайном будет очень трудно сделать пве гильдию, разве, что героики фармить. Отписались бы где то все Гмы пве гильдий, да объединились бы при условиях устраивающих всех.
Это в ваших же интересах, у Альянса, в отличии от Орды нет ни одной хорошей пве гильдии.
Если не получится, удачи с вашей гильдией:)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
Ну с "Гвардианс" же как то получилось.... А начинали ровным счетом с нуля: ни состава, ни опыта, ни шмота... В итоге фармили все 10ки в 2-3 смены ежедневно, даже 25ки пробовали собирать... Раз даже в 18 тел Оню грохнули, правда она тогда малость ватная была)
Теперь и опыта побольше, и знакомств... Осталось приложить усилия и терпение)
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Тирисфаль это вроде бы как территория Нежити *Braaaaaains*.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Zombik писал(а):
Тирисфаль это вроде бы как территория Нежити *Braaaaaains*.

Ну если заглянуть немного в прошлое...
Был такой орден "Стражники Тирисфаля" с доблестной Эгвин (Aegwynn), которая победила Саргараса и у которой родился сын Медив. Тот самый, что запускает ивент шахматы в Каражане и который открывает портал для Орды в "Black Morass"
1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=50&t=3487&sid=18e83e7ad1c8f1dcdf7d074932309935&start=10
Перейти :