Пред. 1 . 2
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Привет Всем!

Если Вы только зашли на этот сервер, рекомендую вступить в первую очередь к нам. Попробуете, не понравится - перейдете. Я прикладываю максимум усилий для того, что бы уразнообразить игру моих подопечных!


Прием к "Alliance" в гильдию "Алая Роза"


Набор с любого лвла. Объясняется тем, что для коллектива лвл не при чем. Если Ты хочеш просто приятно провести время, пообщатся, посмеятся - милости прошу к Нам. Люди у нас разных характеров и настроений (сразу скажу - холериков отсеиваем).

Возраст у нас на даный момент 16-58. Теперь, я думаю, понятно, почему лвл тут ни к чему. :evrika:

Если Вы:

- не сильно разбираетесь в истории Варкрафта, просто проводите время за собиранием травки или минералов - Вам к нам! Всему научим и расскажем! А ещё и поделимся тем, что имеем!

- все таки хотите активно проводить время в игре - Вам также к Нам! С хорошим настроением и дружным коллективом играется намного веселее!

- уже имеете опыт игры или иные навыки - и хотите их реализовать - милости прошу, у нас много незаполненых вакансий!


Если быть кратким - Гильдия "Алая Роза" - хороший коллектив и дружная компания, где можно всегда найти совет и поддержку!

Всем спасибо за внимание. Если Вам хочется вступить к нам - пишем сообщение на ники, которые росположены в 3-м разделе (Ник Вашего персонажа, Ваш возраст, город проживания и професии(перса) если они есть).

А от себя хочу добавить - хорошо проводить время не трудно, просто нужно найти то, что Вам по душе!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прикрепленная информация, если Вы хотите вступить и играть в составе Ги "Алая Роза":


С ненормативным ником персонажи в гильдию "Алая Роза" не принимаются!

Правила:

- При входе в Ги представляемся по такой форме: Как зовут, сколько лет, город проживания, професии(если есть).
- Торговля между согильдийцами строго запрещена.
- Не оскорблять, не подрывать честь и достоинство участников гильдии, помогать, если помощь посильная.
- Заходить в Игру не реже 10-30 дней, если же нужно надолго отлучится - пишем ПМ куда удобнее.
- Во избежания использования ресурса Ги: персонажам с гильдейским званием ниже Старшина (включительно) в оказании затратных услуг будет отказано.


Система званий зависит от общего прогресса достижений перед Ги:

0. _____ ....- Дезертир (Особое звание. Им награждается провинившийся персонаж. Лишенное прав и привилегий). За нарушения нужно отвечать!
1. 10-25..... - Рядовой;
2. 26-50..... - Старшина;
3. 50-100... - Взводный;
4. 100+...... - Инструктор;
5. И выше...

Достижения регистрируют игроки со званием Взводный+ за помощь участникам и/или личные достижения!






Топік знаходиться в стадії розробки. Велике прохання до Адміністрації не вмішуватися в дану тему і не стирати пости!
P.S.
ГМ даної гільди, напиши якісь побажання\підказки щодо оформлення сторінки, якщо такі є. Бажаючі також приєднуються :)

[ Последний раз редактировалось Snowpard 12 июл 2010, 23:33, всего редактировалось 6 раз(а). ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Всем спасибо за принятое участие... Вот только настораживает тот факт, что форум живет независимо от игры...
Проверил на своих... Вот не поверите, за все существование даного топика с гильды отписалось только 2-3 человека... Почему так... Я уже и "заставлял" гильду регеться на форуме и учил как им пользоваться (чуть гильду таким способом не розвалили).
Форумом наверное будут пользоваться, когда игра окончательно надоест, а делать нечего будет... я так думаю...
ЖДЕМ ЗИМЫ)))) :oy2:

Ах да: стерли же все сообщения и мое о том что машинка сгорела на которой был клиент, а если я ща закачаю на эту - останусь банкрутом :plachu:

IgorD писал(а):
Ты бы лучше в игре показался, а то руководить гильдой некому собственно....

Я писал многим которые бывают на форуме - зайдите напишите пару строк что к чему, и акк бы дал кому то с управляющих, так нет - все глухо :grustny4:

[ Последний раз редактировалось PromtosGook 13 июл 2010, 11:40, всего редактировалось 3 раз(а). ]

80
view posts by this user Не в сети
  • < PRIDE >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ты бы лучше в игре показался, а то руководить гильдой некому собственно....
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
И так, по поручению Олега, я переодически захожу его чаром, общаюсь с гильдией.
В последний раз я сделала небольшой скрин который просили показать Олежке - лови)

Изображение Изображение
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Анют извини что ввязал в такое..... Ги боритесь за себя!!!!!! Вернусь - розберемся.... А з Ксю подстава конечно ((( Многое что пересмотреть придеться....


Anuta писал(а):
Олег, да все нормально. Это обычный игровой момент.
Просто от себя скажу, что у меня такого беспредела в гильдии не было... сорь если обидела этой фразой, но ты знаешь - я прямолинейна..

Знаю, ги на правах "как есть" - но без присмотра портятся оч сильно видно(((
Анют спасибо за помощь!!!

[ Последний раз редактировалось PromtosGook 20 июл 2010, 12:00, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить

PromtosGook писал(а):
Анют извини что ввязал в такое..... Ги боритесь за себя!!!!!! Вернусь - розберемся.... А з Ксю подстава конечно ((( Многое что пересмотреть придеться....

Олег, да все нормально. Это обычный игровой момент.
Просто от себя скажу, что у меня такого беспредела в гильдии не было... сорь если обидела этой фразой, но ты знаешь - я прямолинейна.. :smile2:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
ода помню когда в ги ани качал дру=) там так непривычно после ордынских гильдий - дисциплино =)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Нагулялся....
Надеюсь я правильно розобрался в нинешнем оформлении сайта и напишу куда надо, а именно в конец темки: Я ВЕРНУЛСЯ!!! Осталось только скачать 16гб с скоростю 400кб/сек и правильно обновить...
А "верхушке" спасибо за современное оформление любимого сайта.


blizard07 писал(а):

PromtosGook писал(а):
А "верхушке" спасибо за современное оформление любимого сайта.

без иронии?


"верхушка" - переносное значение "Администрация"
"спасибо за современное оформление любимого сайта" - по-моему тут иронии негде спрятаться, просто меня долго небыло и оч непривычно открыть Дпорт и попасть на "офф" :smeh:
Чуть почитал и все стало на свои места.

[ Последний раз редактировалось PromtosGook 26 авг 2010, 14:54, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

PromtosGook писал(а):
А "верхушке" спасибо за современное оформление любимого сайта.

без иронии?
Пред. 1 . 2
Перейти :