1 . 2 ./viewtopic.php?f=50&t=3307&sid=51206176eac6153872e072adfe1f2edb&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
EGCM

[ Последний раз редактировалось PromtosGook 31 авг 2010, 17:09, всего редактировалось 116 раз(а). ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Modified...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Запитання до Адміністрації:
Якого милого удаляються пости? Мене попросили допомогти в оформленні топіка і уся моя робота коту під хвіст? Мдя... І роби після цього добро людям...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

SnowPard писал(а):
Запитання до Адміністрації:
Якого милого удаляються пости? Мене попросили допомогти в оформленні топіка і уся моя робота коту під хвіст? Мдя... І роби після цього добро людям...

Модератору Оверкил видимо ты не нравишся, раз он удалил твой вчерашний пост
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Нехай він мене поцілує... Сам знаєш куди... Я увесь вечір вчора сидів оформляв даний топік, тратячи свій час та сили для того, щоб допомогти людині, і уся моя робота зникла. Це ппц просто...
P.S.
Найс, скажи, будь ласка, а ти можеш якось відновити мою роботу?
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить

SnowPard писал(а):
Запитання до Адміністрації:
Якого милого удаляються пости? Мене попросили допомогти в оформленні топіка і уся моя робота коту під хвіст? Мдя... І роби після цього добро людям...


Nice писал(а):
Модератору Оверкил видимо ты не нравишся, раз он удалил твой вчерашний пост


Уже не однократно говорилось о превышении полномочий "кое-кого". И опять кто-то из Администрации наступает на теже грабли... думаю вы понимаете о чем речь. Действия модератора несут в себе не уважение к участникам форума! :yarost:

з.ы. Олег, если нужна будет помощь в чем либо напиши в аську - помогу) ;)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

SnowPard писал(а):
Найс, скажи, будь ласка, а ти можеш якось відновити мою роботу?

Я не успел прочитать, что ты написал... Восстановить удаленное увы не могу.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Nice писал(а):

SnowPard писал(а):
Найс, скажи, будь ласка, а ти можеш якось відновити мою роботу?

Я не успел прочитать, что ты написал... Восстановить удаленное увы не могу.

Щиро вдячний за відповідь. Прийдеться братися за оформлення сторінки з самого початку, ех... :ehh:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
у меня нормальное отношние как к сноупарду так и к создателю темы.но увы трижиды модеры чистил иэтот топик и кадый раз тут ФЛУД!поэтому я поудалял все топики и закрыл тему.А найс как всегда открывает...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Overkill писал(а):
у меня нормальное отношние как к сноупарду так и к создателю темы.но увы трижиды модеры чистил иэтот топик и кадый раз тут ФЛУД!поэтому я поудалял все топики и закрыл тему.А найс как всегда открывает...

Валера не ты один чистил эту тему. Но только я принимаю это спокойно, а ты ведешь себя так, будто у тебя руки отсохли от этой работы. Не можешь - не делай...
Какой смысл от закрытой темы? Для красоты? Тем более, что эта тема актуальна и хотя бы красиво оформлена по сравнению с соседними.
Флуд порождает флуд. даже если я еще раз вытру лишнее - будет новый флуд. Проще оставить как есть. У нас форум, а не канцлагерь.
Будем пробовать новый метод - чистить гильдраздел раз в неделю от мусора. Справедливо и обьективно
1 . 2 ./viewtopic.php?f=50&t=3307&sid=51206176eac6153872e072adfe1f2edb&start=10
Перейти :