Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... 8 ./viewtopic.php?f=50&t=3244&sid=ffd4a432f027fb5f77ef69b3c362fe00&start=30
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
знаєте..скажу вам отак:про гільдію знаю огого як давно.причому не на одному серваку..ідея в тому,шо всі єднались..і як всі знають,гільда надавала страху всім. і так є до зараз.з старих лишились фрід(засновник гільдії), аз, я(буду пафосним), але як було протягом ен-ної кількості років, завжди була нова партія люей, вартих звання бути в (список був наведений вже і раніше..додавати може кожен..вплоть до останніх) спірітах..тому зараз - це не є "початок нової", чи "плагіат на стару" чи шось інше ..це Spirits сьогодення, які б вони не були на сьогодення
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хоть я и очень давно был в спиритах(с открытия этого сервера на айхоуме) мне рукавычка больше норавится)

РУКАВЫЧКА рулит! :bebe:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Привет Любимые =) :beer1:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ВАУ!) :hi2: какие люди, а я уже думал украл кто :shok2: , ато все нету и нету)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Та все там же, учеба важнее чем ВОВ =) Но скоро я вернусь к вам...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Вендетта >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Nazgul писал(а):

Nice писал(а):
Спириты времен Эриалса, Сайлента, Аватара, Дизеля, ДжимБима, Джо, Эллессара, Бримбора, Зверюки, Кеси были легендарной гильдией. Не верю, что такое повторится.


Легендой были мы за времена Аза, Сока, Хана, Фрида, Брима, Его, Флешфаера и тд и тп.)


И я там был.... :smile2: Спиритам респект и желаю снова быть у руля :)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Э-э-э-эххх...жалко что у алых почти весь легендарный состав ушёл...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Оо Игорь ты что на офе пропадаешь?)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
SotH отаке маафаказ )
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить
Помню когда пришли на Айхом с Атлантиса, после вайпа, и щемили алов в данжах (данжи тогда были общие) и тогда пол альянса хаев просто ушли с сервера из-за того что мы их в БВЛ ганкали на боссах и в Burning Steppes возле птичника) Вампир тогда запретил нам их ганкать :grystny2:
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... 8 ./viewtopic.php?f=50&t=3244&sid=ffd4a432f027fb5f77ef69b3c362fe00&start=30
Перейти :