Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 8 ./viewtopic.php?f=50&t=3244&sid=5dffa59d8a98bd425171fd1d8aec88e7&start=20
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Mayss писал(а):
Mays,Thorn,Tageron,Gloomm,Crach,Зик,Kotua,Yoko,El,Fridrich,Virgil

Света не кто не о ком не забывал:)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Mayss писал(а):

Mayss писал(а):
Mays,Thorn,Tageron,Gloomm,Crach,Зик,Kotua,Yoko,El,Fridrich,Virgil

Света не кто не о ком не забывал:)

Это уже совсем другое поколение спиритов...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Nice писал(а):

Mayss писал(а):

Mayss писал(а):
Mays,Thorn,Tageron,Gloomm,Crach,Зик,Kotua,Yoko,El,Fridrich,Virgil

Света не кто не о ком не забывал:)

Это уже совсем другое поколение спиритов...


Кто, по твоему, был первое поколение?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
а плин...с 1 поколения я 1 остался...отето я задрот о_О
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Второе и наверно самое знаменитое - Аз, Килл, Дан, Викония, Бримбор, Хан, Пейн, Тар, Таракига, Ветеран (Орб), Стас (Импульс), Анодин, Паша, Сашка (Банабак)...заведомо прошу прощения если кого забыл

[ Последний раз редактировалось Fridrich 12 мар 2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ну и на закуску еще 3 - Сок, Вирус, Ирокез, ЕгоБрайн, Джо, Дюймовочка, Еллесар, Бык, Перфект, ХХЛ, Хаммер, Селена... ну опять же человек 50 забыл...вобщем не задротьте, память убьете :)

П.С. не повторялса но почти все со второго тож играли
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ну и у гильдии были и свои байки, целый фолькльор я бы сказал, щас парочку изложу, мож кто еще вспомнит...или эти припомнит:

"Кто здесь?"

Дело было на другом сервере, там в особом и непонятном почете был ролевой отыграш персонажа, толи изза того что админом там был, по его же собственному мнению "великий поборник добра и света", а по простому - паладин, толи еще изза чего но виглядело это как то уж больно комично.
Дошло уже до откровенной глупости.
Итак, сижу я на пригорке около тауренов в Сан Роке, с места брожения мобов меня не видно, всех тауренов в округе я перебил, лежат их слученые трупы, отошел покурить.
Прихожу и вижу картину игрок N ( не буду называть ников) бегает мимо этих трупов, меня не видит, и пишет на територию "бедные коровки кто вас так", "интересно зачем" и т.п.
Ну я уже решил помочь человеку и пишу

"они квестовые"

....смотрю...он начинает метаться по сторонам, вертеться... и я так понимаю, абсолютно смутившись того что оказалось я все это вижу и читаю его "чат" самим с собою выдает коронную фразу

"КТО ЗДЕСЬ?"

П.С. я думаю лишним будет говорить что угорали мы с этого долго, всей гильдией )


"Зовите меня ТИТАН"

История более свежая, БК-ная
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
хехе, старички спириты прям так заностальгировали) слезу мона пустить)

интересная тема) я узнал, что я увидел хрензнает какое поколение SoH, а я-то думал, что второе) Всем привет, кто меня помнит)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
хм, обнаружил, одно БК-ное видео гильдии.
Довольно характерное. В текстурах Штормвинда и его окрестностей было 3 изъяна допущенных Близардом, первое - крыша на кузнице у Голдшира, второе - стена Штормвинда, третье - башня на стене Штормвинда, позиции очень удобные для уничтожения пробегающих мимо оленей, и очень труднодоступные для самих оленей.

Ну и собственно говоря видео как раз о пвп с этих объектов - http://fileshare.in.ua/3243461

Из всех кто тут сейчас есть замечен был только Перфект :)
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
http://video.i.ua/user/450215/9620/11698/ Пвп в Голдшире он-лайн ( пристом Стаса играл я :) )

http://video.i.ua/user/450215/9620/46715/ - Свадьба

http://video.i.ua/user/450215/9620/46716/ - захват Шторма :)
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 8 ./viewtopic.php?f=50&t=3244&sid=5dffa59d8a98bd425171fd1d8aec88e7&start=20
Перейти :