Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=50&t=3244&sid=b06782385a87cdae0a4175a015533a0b&start=60
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Были спириты,было пвп.
и как я помню как раз получал только альянс)
вот им нечего было противопоставить даже 1 гильдии орды.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
дождемся вайпа и снова побегаем мб)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить
Это будут уже не те спириты
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
А что там сейчас с гильдой? Ктото играет?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить

Silent писал(а):
А что там сейчас с гильдой? Ктото играет?

Никто вроде
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Сайлент основна маса свалила на офф, я так думаю...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Крейзи распустил ги чтобы не позорилась из-за огромного количества нубов состоявшей в ней
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
У Орды я была в двух гильдиях, о которых у меня остались очень приятные воспоминания. :smile2:
Скучаю за Спиритами, я была в этой ги когда Гильд Мастером был Барабашка). Увы, застала и ее распад... после появления некотрых личностей (не буду уточнять ники). :grystny1:
После распада большинсто ребят перешли в Рукавычку (в том числе и я) - ги была очень сплоченная, но со временем и она распалась - многие ушли на офф из-за лагов сервера, остальных переманили в другие ги, я была в Рукавычке до тех пор, пока ее не "заморозили" окончательно... Помню и попытку восстановления Спиритов - увы, как оказалось безуспешную...
В общем моя мечта - вернуть гильдию со времен правления Саши) Имхо, все были очень дружны, позитивны, отзывчивы. :kiss2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить

Nice писал(а):
Крейзи распустил ги чтобы не позорилась из-за огромного количества нубов состоявшей в ней


И правильно сделал.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Заранее извиняюсь что лезу не в свое болото ,но все же скажу от 2й стороны : перешел на етот сервер после общения с Mayss и окончательно решил перевести сюда всю гильдию (Гвардия Смерти 50 игроков) благодаря Бримбору.
Но общаясь с представителями гильдии Spirits of the Horde (Рукавычка) уж не знаю какое поколение)) встретил разное.От безвозмездной помощи до обложения 3х-этажным матом.И все ето от представителей даных гильдий.
К чему я ето все написал? - Да к тому что не гильдия показывает ее уровень в любом понимании,а сами ее участники.Не надо было гнаться за количеством а оставаться маленьким,крепким дружным орехом.Ну что сделано ,то сделано.На заметку человеку который хочет реанимировать гильдию - не тащи все на своих плечах - найди тех кто тебе поможет в управлении и задайтесь вопросом -нужно ли оно?.Все же ето будет не та гильдия что раньше.
Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=50&t=3244&sid=b06782385a87cdae0a4175a015533a0b&start=60
Перейти :