Пред. 1 ... 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=50&t=3244&sid=67d45cc7114d5b8b295c698cbfb2fa30&start=70
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить
Был Фридрих - была гильдия...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Гильдия развалились из за того что Фродо,Йоко,Джим,Масс,Аватар,Серж,Глум,Даджер,Брим,Анюта,Ласд,Креш,Котя,Зип,Фредерик забили..(Некоторые из них забивали на время).Банабак,Крейзи,Безобидней,Деман,Треоре,Клео,Ендлесли,Назгул,Проха,Буся. ушли на оф. Потом Зик и Тагерон не усиделось в ги с 4 человек в онлайне они создали свою.Когда она только начиналась разваливаться то Россамаха ливнул тоже.Потом Оникс убежал
Потом далеко не все вернулись,сейчас на сервере из спиритов играет макс 20 чел,и то я думаю там до 11 не дотянет.Если не ошибаюсь в начале лк их было 150+
Гильдия развалилась из за недостаточного количества в ней игроков..
Надеюсь на катаклизме большинство спиритов вернется и ето будет снова топ гильдия
З.Ы Если кого то из игроков не вспомнил то извиняюсь за ето не всех уже помню

[ Последний раз редактировалось Mayss 15 авг 2010, 14:39, всего редактировалось 2 раз(а). ]

80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Немного обновил информацию о гильдии.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Много кто из перечисленных игроков помогал мне.Потому буду рад если вы объединитесь)))
Элита серва епт)) как не крути)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Спириты развалились после Бк. Лк спириты это далеко не то...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Честно говоря на бк я вообще в ги не был,и был 40 левлом)
о спиритах не слышал,поэтому не могу представить себе что ето такое было на бк..
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Я конечно извиняюсь, но кто потер тут все мои посты?
Кому-то наверно правда-матка не нравиться
Уверен очень многие вернутся когда тут поставят Катаклизм
Так было на БК, было на ЛЧ, будет и на Катаклизме
С Уважением Джим =)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Надеюсь Джым так и будет :)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вот читаю тему эту, практически всех вышеперечисленных помню на бк. Но не помню их в пвп. Но вот ники , которые я помню, и небыли ещё упомянуты: Вадиус, Синфул, Планка - вот были толковые пвпшеры у орды, именно с ними мы и не давали спуску аленям на бг (но только тогда, когда собирались вместе). Если я не ошибаюсь, эти люди тоже были в спиритах.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
При бе не...Они создали отдельную гилду...И извиняй они толковые? Хз из орды ток в Спиритах были люди что меня убивали...)Наверно ты пришел не сразу после перехода на БК...Мы очччччеееееньььь долго без бг бегали, поскольку оно как таковое просто не пахало.
Пред. 1 ... 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ./viewtopic.php?f=50&t=3244&sid=67d45cc7114d5b8b295c698cbfb2fa30&start=70
Перейти :