Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ./viewtopic.php?f=50&t=2509&sid=ca80a3fb066b6c6c903f46012e61eb4b&start=60
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
У нас сейчас не большие проблемы) у нас нет танков, а без танков ходить резона нет..... все тряпки и кожа сразу ляжет.... так что пока набираем народ.... прошу учесть что гильдия молодая и народу пока не много + сейчас праздники ребята поразъезжались....
да и резона нет стока народу брать, чем больше народу, тем больше на стадо рейд похож))))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
как по мне то Рукавычка 50/50 ПВП/ПВЕ гильда, все старые игроки которые были в спиритах и до вайпа - чисто пвпшники, а новички нашего сервера, и большая часть перенесенных с других серверов больше любят пве, ничег оуж тут не поделаеш.
А насчет напреавления - то Рукавычка по направлению ПВП гильдия!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Bubligg писал(а):
і шо з цього? зара рукавичка більше ПВЄ стала......мій чар у вас в гі є давно))
а от від пвп ГІ альянса шось не дуже вийшло(( навіть на оло мало ходять.....але як запарило - ше ніразу не бачив алів на ОЛО без бафа.......у нас збор інколи за 40 хвилин починаєтся в талку)) і завжди мінімум 30 рил....вчора навіть другий рейд збирали) таке враження що альянсу хонор не треба
П.С. шановна ПВП ГІ альянса починайте ходити на ОлО, а то ганятись за жалісним десятком алів не в прикол)

офигасе оО - я за 3 дня как у меня появился рога за альянс набил уже на этот момент 1400 килов.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить

Bubligg писал(а):

Lianor писал(а):
Bubligg пвп гильдия орды *Рукавычка* :smile: :mozkoff:
силта молодец что хоть етим занялся,а то многим из орды уже надоело что альянс на бг не ходит и т.д=))

і шо з цього? зара рукавичка більше ПВЄ стала......мій чар у вас в гі є давно))
а от від пвп ГІ альянса шось не дуже вийшло(( навіть на оло мало ходять.....але як запарило - ше ніразу не бачив алів на ОЛО без бафа.......у нас збор інколи за 40 хвилин починаєтся в талку)) і завжди мінімум 30 рил....вчора навіть другий рейд збирали) таке враження що альянсу хонор не треба
П.С. шановна ПВП ГІ альянса починайте ходити на ОлО, а то ганятись за жалісним десятком алів не в прикол)


На оло решает количество, которого у Альянса нет и пока не предвидется. На старых же БГ Орда терпит при большинстве раскладов, может вам стоит туда ходить, качество что ли повысить..
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ромчег,смею напомнить что топ в 3.1.3 это я и силт:Р
на оло резону сейчас нет ходить,т.к нас малло 10-15 человек онлайн вечером,но большенство это хил/ткань/кожа.Остальные альянсеры просто не знают как себя вести на оло.меня иногда спрашуют как танк взять или как ими управлять и т.п :haha2: смешно,но не всегда:(
Саша(Банабак)-Рукавичка пвп больше.это правда.Но вас все меньше на бг:(обидно:(Майса,тебя,тагерона фиг когда увидиш:)
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
2 на 2 3.0.9 топ я и Дав были :РРРРРРРРРРРРР
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Xlam писал(а):
2 на 2 3.0.9 топ я и Дав были :РРРРРРРРРРРРР

топ арена не всегда могут рулить на БГ, ОЛО
яркий пример ты Хлам) пока весь рейд не крикнет "прикрой хил!" ты будиш в гордом одиночестве килять урок\аликов
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Хлам вы отставали на 50 рейта от банабака)))я все ето помню.я даж помню как ты с зунером получил звания *всепобеждающий*
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
хлам и сик - я с йоко и мейс с вульфом были топами арены до последнего дня....Лично я в последний день просто не играл и тогда вы рейт подняли выше нашего с йоко, это я помню 100%, насчет Мейса и вульфа - помоему ситуация аналогичная - каждый день топ тима менялась возможно сик с силтой в последний день и набили рейта больше, я уже непомню...

По пододу того что меня не увидиш на БГ - это 100% правда! ибо я на ДП уже неиграю)) Мой друид отдан Деману)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Валер у вас на 20 рейта менше было)))вы тогда или перестали ходить на арену,или с силтом поругались...точно не помню))или силт на вов забил)))))ну чтото там было.и тогда я с вульфом набил))еше в тот день плечи купил))))вспоминай)
Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ./viewtopic.php?f=50&t=2509&sid=ca80a3fb066b6c6c903f46012e61eb4b&start=60
Перейти :