1 . 2 ./viewtopic.php?f=50&t=181&sid=4991054e0c55c459606510c3435098d0&start=10
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Самая чоткая гильда за Альянс, самые опытные игроки в вопросах пвп и пве
(70% игроков гильдии играли на етом сервере до перехода на Wrath of the Lich King)
приятное общение не только про игру (в гильдии присуствуют несколько семейных пар)
минимальные требования: адекватность поведения и культурное высказывание своих мыслей (30 уровень персонажа)
заявки оставлять здесь или обратитесь в игре к чарам Enthalia, Hikotih, Priam, Woozka, Prefect

[ Последний раз редактировалось Gran 11 сен 2009, 05:18, всего редактировалось 2 раз(а). ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вазмітє миня в гильду плиз мой ник в игре Darkwinds
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Gran писал(а):
Самая чоткая гильда на сервере (Альянс), самые опытные игроки в вопросах пвп и пве
Самая сильная гильдия на сервере! (70% игроков гильдии играли на етом сервере до перехода на Wrath of the Lich King)
приятное общение не только про игру (в гильдии присуствуют несколько семейных пар)
минимальные требования: адекватность поведения и культурное высказывание своих мыслей
заявки оставлять здесь или обратитесь в игре к чарам Enthalia, Gerald, Hikotih, Priam, Woozka, Prefect


Гильдии зачёт и уважуха - после вайпа играл за Альянс - ник Leon, друид) Спс ребята за компаху) От себя - Ги очень дружная и адекватная, все во всём всегда помогут и расскажут! Но так сложилось что приобрёл акк на оффе - терь там только и сижу) Иногда захожу посмотреть как дела на сервере, но к сожалению за Орду - ник Тестостерон, рог, андед)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
спс Леон, за теплые слова )))))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Возьмите меня в вашу гильдию , опыт у меня есть и пве и пвп , адекват:) ник в игре как и на форуме
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Gran писал(а):
Самая чоткая гильда за Альянс, самые опытные игроки в вопросах пвп и пве
(70% игроков гильдии играли на етом сервере до перехода на Wrath of the Lich King)
приятное общение не только про игру (в гильдии присуствуют несколько семейных пар)
минимальные требования: адекватность поведения и культурное высказывание своих мыслей
заявки оставлять здесь или обратитесь в игре к чарам Enthalia, Gerald, Hikotih, Priam, Woozka, Prefect

гильдия с которой у меня все началось:)очень хорошие люди продолжаю общатся со всеми:)и пвп есть(топ пвп альянса)и пве..ГМ гильды привет:)чет я Префа давно невидел:) :surrender:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
плыс :big_smile1: добавте в гільду yuatsa-мій нік плісссс
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
На даный момент ниже 30 лвл не берем в гильдию и в игре обращатсо Enthalia, Hikotih, Priam, Woozka, Prefect. На форуме не всегда.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Привет всем кто меня знает и помнит!Должен сказать,что у меня сейчас технические проблемы...мой ноут Асер5520 потерпел аварию...вышла из строя видеокарта,которая по совместительству являеться северным мостом...в результате не могу сыграть с Вами,дорогие мои согильдийциы..но ничего,проблемы временные,и поэтому ждите меня скоро..не удаляйте из гильды и не понижайте в звании...Всегда Ваш,Snowblind.
P.S. - на этот раз акк никому не даю)))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Возьмете меня?
1 . 2 ./viewtopic.php?f=50&t=181&sid=4991054e0c55c459606510c3435098d0&start=10
Перейти :