view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Гнямка ассасин (пока 35лвл).
Ищу Гильдию (альянс) кагбе онлайн после работы, тоесть после 7-8 вечера(кагбе после работы), могу не явитсья в ето время (кагбе девушка), :nunu: Я кагбе нуб, играю в вов первый раз, кагбе первый месяц ( Вообще в онлайн игры стаж игры больше 5 лет: Ла2, ЕVE онлайн, Конан онлайн). Эсли вдруг кого заинтересоваломоё предложение нуба ВоВа прошу писать в игре на ник Driana и кагбе немножко расказывать что я в вашей гмльдии смогу научитсо!!!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
А кагбе сколько тебе лет?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Sergei86 писал(а):
А кагбе сколько тебе лет?

А кагбе 1+, ты удовлетворён ответом ?
И прошу людей которые вступили в хорошу гильдию, и докачавшие своих персонажей (одного, двух... десятерых) до максимального лвла и считающих себя "отцами" игры ворлд оф варкрафт - сюда в тему, и в пм не писать. С уважением Фар.

[ Последний раз редактировалось Asmur 12 сен 2009, 01:02, всего редактировалось 3 раз(а). ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Sinful писал(а):
Вы ошиблись разделом... Под его названием написано - "Заявки на создания форума гильдии".

Прошу прощения, когда создавал заявку, прочитал названия раздела заявки, не дочитал до конца. Если можно перенесите тему в раздел который подлежит к даному роду вопроса. Зарание спасибо.
Перейти :