view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Brimbor писал(а):

Sickness писал(а):
я на этом сервере с июля прошлого года,мине усе нравится:) :surrender: админы супер!гмы тоже!на других пиратках ненайдеш столько рабочих квестов и талантов....тут нормальная база, нормальный онлайн,приятные люди! :beauty:

Спасибо, мы стараемся :)

за правду неблагодарят:)Но все таки,как Гм скажу...все круто:)я вам скоро стоко ивентов устрою:)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ага, только вот охота или прятки уже как-то морально устарели... даваи че-нить новенькое
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

manou писал(а):
ага, только вот охота или прятки уже как-то морально устарели... даваи че-нить новенькое

у меня уже готово несколько масовых(большой замес и т.п) ивентов,но я жду осени это раз(возростет онлайн,ибо отдых закончится),а второе я жду пока полностью стабилизируется сервер.Вобщем с осени начну проводить масовые ивенты.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
О, Ивенты это хорошо, будем подождать)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Здравствуйте.
А вайпы какие-нибудь с 2005-го года делались? И как у вас тут вообще с нубами? :)

Я подбираю себе сервер для долгой и приятной игры. Только очень не хочется прокачиваться до 80-го в одиночестве, без общения и помощи. Люблю знакомиться с хорошими людьми.

Так что у вас сейчас творится на локициях 1-30 уровня? Бегает хоть кто-то?
Спасибо.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
От себя могу сказать с уверенностью на 100%, что это самая оптимальная пиратка для длительной игры. Я начал играть ещё при ГМстве Вампира - тогда были вайпы достаточно часты (Вампир всегда хотел, чтоб было меньше лагов в игровом процессе). Сейчас ГМ - Брим. Он же сторонник как можно меньшего количества вайпов, и для этого делает всё возможное (он и ответственные за это гмы). При этом работоспособность сервера и базы находятся всегда на должном уровне. Я лично перепробовал массу пираток, но всегда возвращался сюда.

Автору предыдущего поста - не важно сколько человек в локах 1-30 лвла, кач идёт очень быстро. Ты попробуй поиграть, познакомься со всеми, и я уверен, останешься играть на Даркпортале :boss:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Не важно... Мм... Ну у каждого свои ценности.
Короче, если начинать у вас играть, нубов нужно брать с собой. :) Правильно я понял?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Sion88 писал(а):
Не важно... Мм... Ну у каждого свои ценности.
Короче, если начинать у вас играть, нубов нужно брать с собой. :) Правильно я понял?


та хз..вродь когда качался то встречал довольно часто народ... даж пару раз в нюб-данжи сходить предлагали :) но посколько я нюб локи за 2 вечера пролетел то как то не запомнилось

вот чего точно нет так это нюб БГ...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Я люблю тельдрассил, даркшор и дасквуд :)
Даже и на 70м (на БК играл) часто там ошивался. Но, похоже, таких извращенцев не много.
Спасибо Вам за внимание, в любом случае. Привезусь с моря через пару дней и, скорее всего, к вам.
80
view posts by this user Не в сети
ZUB
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Тему Брим про информирувал, серв наш старинький уже скоро пятилетие будет (Нада как следует напится!!! такчто кидайте свои предложения) :pivo2: :drink2: , С старых крафтеров люди остались даже сейчас. :demon:
Пред. 1 . 2
Перейти :