80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Патч 3.3.5: Нападение на Рубиновое святилище.

Изображение

Могущественная группа черных драконов под предводительством устрашающего сумеречного дракона Халиона начала нападение на Рубиновое святилище в глубинах Храма драконьего покой. Разрушив Рубиновое святилище, черные драконы планируют сокрушить тех, кто мешает их хозяину вернуться в Азерот. И уничтожить Храм драконьего покоя – святую обитель союза драконов.

Битва будет жестокой и вам придется встать на сторону красных драконов, чтобы противостоять вторжению и защитить Рубиновое святилище. Вам придется встретиться с прислужниками Халиона: Савианой Яростным огнем, Балтарусом Рожденным для боя и Генералом Заритрианом. И лишь после этого вы сможете бросить вызов Халиону, Сумеречному разрушителю, новой смертельной угрозе всему миру.

Рубиновое святилище будет представлено в 10-ппл и 25-ппл версиях, будет содержать героические режимы, а также даст вам доступ к новым наградам!
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Изображение

Жестокие прислужники Смертокрыла решают напасть на святилище красных драконов – на Рубиновое святилище. Их безжалостность хорошо известна и потому никто не питает иллюзий относительно их намерений.

Герои Азерота не могут остаться в стороне. И мы присоединяемся к Драконьему союзу, чтобы помочь ему в этой кровавой схватке. Нелегкой будет битва нам будут противостоять Халион, сумеречный разрушитель и его приспешники: Савиана, Балтарус, Генерал Заритриан.


По обещаниям разработчиков, в инстансе будут режимы повышенной сложности, а экипировка будет равняться по качеству экипировке с Короля-лича. Однако упор будет сделан не на оружие, а на доспехи.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Халион

Изображение

Халион – главный босс нового энкаунтера Рубиновое святилище. Халион получил прозвище Сумеречный разрушитель за свою жестокость и стремление к уничтожению всего живого. Он – верный слуга Смертокрыла. Нападение на Рубиновое святилище предвещает скорое пробуждение великого Черного дракона и его возвращение в этот мир.

У Халиона есть три лейтенанта: Савиана, Генерал Заритриан, Балтарус. С Халиона будет падать экипировка уровня вещей, которые падают с Короля-лича. Кроме того, у Халиона имеется режим повышенной сложности, который представляет собой настоящее испытание для умелых игроков.



Способности Халиона


Обратите внимание! Эти способности Халиона не являются подтвержденными. Более достоверную информацию мы сможем получить после установки на ПТР патча 3.3.5

* Метеоритный удар – наносит 11.310-12.690 урона огнем

* Марка поглощения – вешает марку поглощения на цель. Когда возгорание спадает с цели или диспелится, происходит взрыв и на земле образуется зона огня, размер которой зависит от количества стаков возгорания

* Возгорание – наносит 7.000-9.000 урона огнем

* Метеоритный удар – наносит 75.000-85.000 урона огнем врага и вызывает инфернала.

* Темное дыхание – наносит 39.375-50.625 урона в конусе перед кастером

* Поглощение души – наносит 4.000 урона каждые 2 секунды. Каждый раз, когда способность наносит урон, она вешает марку поглощения на цели. Когда поглощение диспелится или спадает, происходит взрыв темной энергии пропорциональный количеству стаков.

* Поглощение – наносит 8.750-11.250 урона

* Облако пыли – аура темной энергии окутывает кастера, нанося ближайшим противникам 6.000 урона каждые 2 секунды

* Материальность – похоже с уменьшением количества ХП Халиона, урон наносимый и урон получаемый будет увеличиваться в пределах от 30 до 200%. Возможно, это часть хардмода
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Савиана

Изображение

Савиана – верная прислужница Халиона и Смертокрыла. Вместе с Генералом Заритрианом и Балтарусом Савиана под предводительством Халиона вторглась в Рубиновое святилище красных драконов и пытается уничтожить и извратить эту святыню Драконьего союза. Нелегким будет это противостояние, ведь недаром Савиана получила прозвище Яростное пламя. Но собрав волю в кулак и заручившись поддержкой героев Азерота, красные драконы смогут изгнать захватчиков из своего святилища.


Генерал Заритриан

Изображение

Генерал Заритриан – один из лейтенантов Халиона, Сумеречного разрушителя – финального босса Рубинового святилища. Наряду с двумя другими лейтенантами: Савианой и Балтарусом, Генерал Заритриан будет преграждать нам путь к победе над прислужниками Смертокрыла.



Балтарус

Изображение

Балтарус, Рожденный для боя, это один из прислужников сумеречного дракона Халиона. Помогая своему хозяину, Балтарус вторгся в Рубиновое святилище и сеет там разрушение. Наряду с Балтарусом в Рубиновом святилище присутствуют также и другие помощники Халиона: Савиана и Генерал Заритриан. Мы должны уничтожить беспощадного врага, стремящегося приблизить возвращение Смертокрыла в наш мир.
Перейти :