1 . 2 ./viewtopic.php?f=47&t=5315&sid=761126418b03793ae62430277c45bf52&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Чего бы хотелось (Профессор Мерзоцид):

1. Чтобы рыжие слизнюки появлялись под рыжим краном.
2. Чтобы лужи нельзя было уничтожить, но они медленнее расли и на первой и второй фазах их могло пить поганище (восполнение энергии).
3. Чтобы слизнюки стали невосприимчивы к эффектам страха/замедления/оглушения, кроме скилла поганища.
4. Чтобы дебаф третьей фазы тикал по рейду (по-мойму, тикает оно только по танку, на котором дебаф, и то, как-то странно).
5. Чтобы профессор кидался слизнюками и это было визуально видно. По-мойму, я пару раз словил такую бомбу (если только не наступил на колбу, точно не помню), но летящего в мою сторону слизня я не заметил.

Почему бы мне этого хотелось - да потому-что ПвЕ на сервере совсем недоразвит, есть народ, который ходит в топ ПвЕ шмоте, не зная при этом ни механики того или иного босса, ни того, что хотя бы ему нужно будет делать. Уперлись в панель заклинаний и ничего не видим вокруг, стоим на месте и вайпаем рейд. То есть люди привыкли рулить боссов на мощном ХПСе, ДПСе, стамоботе и багах сервера (например, вместо того, чтобы кайтить слизней и убивать - мы их станим и они вырубаются), при этом забыв про тактику и особенности конкретного босса. Кайтинг, как явление, вообще отсутсвует.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
vot pe4al' to
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
эпики на халяву мне больше нравятся
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

Alesao писал(а):
эпики на халяву мне больше нравятся


ты один такой?)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

Machiavelli писал(а):
есть народ, который ходит в топ ПвЕ шмоте, не зная при этом ни механики того или иного босса, ни того, что хотя бы ему нужно будет делать. Уперлись в панель заклинаний и ничего не видим вокруг, стоим на месте и вайпаем рейд.


ники в студию)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Не помню, недавно были в 10 гер, где один маг и один прист на Профе забивали на слизней и чуму, а на лужи реагировали крайне медленно. И даже если б помнил - не написал бы, ибо тема не о том - я хочу нормального Профессора.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить

Machiavelli писал(а):
Не помню, недавно были в 10 гер, где один маг и один прист на Профе забивали на слизней и чуму, а на лужи реагировали крайне медленно. И даже если б помнил - не написал бы, ибо тема не о том - я хочу нормального Профессора.

Мля а я хочу легендарный стаф на 85 лвл, звание гладиатора 9го сезона,1305 достижений...пива да бабу рыжую хД
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

Markodius писал(а):

Machiavelli писал(а):
Не помню, недавно были в 10 гер, где один маг и один прист на Профе забивали на слизней и чуму, а на лужи реагировали крайне медленно. И даже если б помнил - не написал бы, ибо тема не о том - я хочу нормального Профессора.

Мля а я хочу легендарный стаф на 85 лвл, звание гладиатора 9го сезона,1305 достижений...пива да бабу рыжую хД

пива - нереально =\
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Markodius писал(а):

Machiavelli писал(а):
Не помню, недавно были в 10 гер, где один маг и один прист на Профе забивали на слизней и чуму, а на лужи реагировали крайне медленно. И даже если б помнил - не написал бы, ибо тема не о том - я хочу нормального Профессора.

Мля а я хочу легендарный стаф на 85 лвл, звание гладиатора 9го сезона,1305 достижений...пива да бабу рыжую хД


Всё сразу? Так не интересно. Выбирай что-то одно. :oki:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Как раз самое оно чтобы забить на вов окончательно и посвятить все задроцтво игре World of Tanks хД
1 . 2 ./viewtopic.php?f=47&t=5315&sid=761126418b03793ae62430277c45bf52&start=10
Перейти :