Пред. 1 ... 7 . 8 . 9 . 10 . 11 ./viewtopic.php?f=47&t=5254&sid=db0821f0a1765fa21f545628f46e908b&start=100
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Lighto писал(а):
Вот картина
Хочет чел у нас чара 80й лвл, а качаться впадло, шо он делает
Находит сервер где можно получить либо за донат либо просто так чара 80й лвл + шмот
Пишет нам заявку на перенос
Это реальная ситуация, уже было пару случаев с такими заявками, или вы думаете что мы кроме своего сервера больше ничего не видим и не знаем схем таких оборудок?

Поэтому перенос сделан таким как он есть демократично по отношению ко всем.
Вы же пищать будете если сюда перенесут персонажей например с шмотом арены 2к+ или героик шмот ЦЛК

багато серверів вже давно вирішили цю проблему а ви не можете
хто каже щоб переносити перса в 1х1?
мутіть зрізи, наприклад фул а8 - одержує а6, так же переносіть профи, якшо чел Т10, давайте йому 232 т9, який до речі взяти як 2 пальці об асвальт і ні яких переваг він не дає узагалі
на рахунок доната, ну задонатив собі чел 80 лвл на х1, допустим, а вам яка різниця?, шмот урізали(не нешасної синьки понятно), як лайто написав буде він вдягнутий афкашити в даларані, але онлайн підніметься, чи я не правий?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Lighto писал(а):
Вот картина
Хочет чел у нас чара 80й лвл, а качаться впадло, шо он делает
Находит сервер где можно получить либо за донат либо просто так чара 80й лвл + шмот
Пишет нам заявку на перенос
Это реальная ситуация, уже было пару случаев с такими заявками, или вы думаете что мы кроме своего сервера больше ничего не видим и не знаем схем таких оборудок?

Поэтому перенос сделан таким как он есть демократично по отношению ко всем.
Вы же пищать будете если сюда перенесут персонажей например с шмотом арены 2к+ или героик шмот ЦЛК

Если честно, я не буду по этому поводу поднимать кипишь (и думаю многие), хотя кто я такой :smile:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Не знаю как другим, но мне без разницы, каким образом чел оделся на другом серве, за бабло или натурой, главное, что сейчас он у нас, а это +1 в списке, если он раз-два в день зайдет на бг, уже хорошо. Да и не думаю, что одетые люди прямо таки к нам повалят, делать им у нас будет нечего.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Prefect писал(а):
Не знаю как другим, но мне без разницы, каким образом чел оделся на другом серве, за бабло или натурой, главное, что сейчас он у нас, а это +1 в списке, если он раз-два в день зайдет на бг, уже хорошо. Да и не думаю, что одетые люди прямо таки к нам повалят, делать им у нас будет нечего.

Ура, единомышленник :smile:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
і я тоже так думаю ...
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
У нас нету причин создавать условия, которые позволяют на нас зарабатывать левым серверам
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Zewer писал(а):
буде він вдягнутий афкашити в даларані, але онлайн підніметься, чи я не правий?

а толку с этого +1 к онлайну если он не играет, а только афкашит?
он-лайн нужен для того чтоб было с кем играть, а не для создания доп нагрузки на сервер и на машины пользователей очередным афкашащим шкафом.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
А вы не задумывались почему люди афкашат? Причем это началось с падением онлайна. Все одеты, твинков давно выкачали, делать нечего, на бг не регается либо орда либо альянс, идентичная ситуация с ареной.
Во времена переноса, половина фракции сидела в герах, вторая в рейдах, третья бгшила или аренила, причем бывало, что шло 2-3 бг одновременно и никто не кричал "регайтесь на бг или арену".
Но раз причин нет, затухаем дальше.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
так проблема в количестве людей или может всё таки в активности?
люди умудряются рейдить, бгшить и т.д. даже на серверах с 50 онлайна на фракцию.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Lighto писал(а):
У нас нету причин создавать условия, которые позволяют на нас зарабатывать левым серверам

Так зробіть так щоб заробляли ви а не хтось інший)
Пред. 1 ... 7 . 8 . 9 . 10 . 11 ./viewtopic.php?f=47&t=5254&sid=db0821f0a1765fa21f545628f46e908b&start=100
Перейти :