Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Snowblind писал(а):
ну...кто хочет - играет на оффе, кто не хочет - не играет) за всё в этой жизни приходиться платить, и WOW не исключение)

кто хочет тот вообще не играет, еще забыл написать
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ну чего же)) кто не хочет - тот и не играет нигде))

Просто я во всём ищу целесообразность. вот играю я пускай ну по 2 часа в день. итого в неделю 14 часов. итого в месяц 56 часов. 100 грн за 56 часов - в принцепе то обосновано, но я всё же бы потратил эти деньги на что-то другое.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
У жодному разі не тратьте гроші на офф! Хто алігатор, і не має куди потратити гроші - пишіть мені в ПМ, я дам вам номер свого банківського рахунку, куди ви зможете пересилати кошти)
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Тема тупиковая. Закрываю
Пред. 1 ... 3 . 4 . 5 . 6 . 7
Перейти :