view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить
Конкурс «Кроссворд».

Тема конкурса: World of Warcraft

Условия победы: вы должны правильно ответить на все вопросы и прислать их мне в личном сообщении с пометкой «Конкурс Кроссворд от [ваш никнейм на DP]». Первая пятёрка игроков, приславшая правильные ответы, побеждает.

Призы: Победители получат по 5000 голда и самую большую сумку в игре, на 36 слотов!

Изображение
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить
Когда составлял кросворд - немного ошибся, исправляю свою ошибку, заодно это будет и подсказкой)

19. Крепость людей в Пустоши = ТЕРАМОР

почему написал так - в том источнике где я смотрел было написано что орки пришли в дуротар, а Джайна пришла в пустошь и построила крепость Терамор...

Зы. Остальное что показалось сложным про дракона-предателя и лидера эльфов - думайте, думайте, ищите... )
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить
Друзья, если вы думаете что вот мы такие тупые и никогда не отгадаем кроссворд - вы ошибаетесь) Он легкий. Три победителя уже определены, осталось еще две вакансии. Так что шанс у вас есть - дерзайте.

Подсказка 2: лидер эльфов - Фурион
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить
Конкурс окончен. Выкладываю правильные ответы.

Изображение

Из-за того что я составлял его из разных источников, разных переводов, были ошибки. Это были 6 и 19 вопросы. Игроки приславшие свои ответы, в основном, в этих вопросах ошибались. Но все остальные были отвечены правильно, поэтому я решил что вопросы с ошибками это моя вина и они не считаются :)

Отмечу, что не было такого, что на какой-то вопрос никто не дал правильного ответа. То есть на каждый вопрос кто-то ответил правильно.


Итак, объявляю итоги конкурса, встречаем победителей!

1 место: Mograine
2 место: Bezil
3 место: Azara
4 место: Kitten
5 место: Птрк



Шанс выиграть оставался до самого последнего момента. Пусть те, кто смалодушничал, подумав, что уже все - победители наверняка есть, корят себя за упущенные возможности.

P.S. Призы будут выданы в ближайшее время.
Перейти :