view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Перед главными зимними праздниками каждый из нас освежает в памяти события минувшего года. Мы вспоминаем приключения и счастливые моменты, анализируем прошлые ошибки (куда же без них?) и радуемся достижениям, даже небольшим, но таким приятным.

Декабрь уже наступил. Совсем скоро мы будем наряжать елки, сооружать снеговиков и загадывать желания. А пока самое время обсудить, чем нам запомнился минувший год!

Задание для конкурса:

1. Расскажи о своих итогах года. Это должен быть небольшой рассказ (не больше 100 слов), в котором ты можешь рассказать о своих достижениях, самых ярких и запоминающихся моментах или просто поделиться жизненным опытом. В плане оформления мы предоставляем тебе полную творческую свободу: рассказ может быть сопровожден фотографиями, рисунками, видеороликами и даже скриншотами.

2. Размести свою работу в специальной конкурсной ветке и жди итогов конкурса :-)

Авторы трех самых оригинальных, ярких и удивительных работ получат призы в размере 5000 голда и наши аплодисменты.

Работы, которые удивят нас нестандартным подходом к заданию, получат призы в дополнительных номинациях.

Условия участия в конкурсе:

- Работы не должны содержать в себе элементы, которые нарушают правила общения на форуме;
- Если Вы используете в своей работе видеоматериалы, в начале ролика обязательно указывайте свой никнейм. Длительность видеоролика не должна составлять более 2 минут.

Прием работ начинается 5 декабря и заканчивается 20 декабря 2010 года.
Удачи!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Результаты конкурса "Итоги моего года"

Я с большим интересом читал ваши работы, посвященные итогам года. Рад, что в этом году вы стали опытнее и мудрее, приобрели новых друзей и не забыли старых. Надеюсь, что в будущем году список ваших свершений и сбывшихся желаний пополнится новыми интересными пунктами. А сейчас - самое время подвести итоги конкурса!

К сожалению только трое игроков прислали свои работы на конкурс, но работы хорошие. написаны с душой, и все они получат приз!

Snowpard - за мудрую расстановку приоритетов

offering18 - за умение превращать свои мечты в реальность и позитивный жизненный настрой

Azara - за впечатляющие достижения и самое красивое оформление

Призовой голд будет передан Вам по почте в ближайшие дни, пожалуйста напишите мне в пм имена чаров на которые выслать приз.
Перейти :