view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Открыт набор в Event's team.

Если ты креативен и талантлив, энергичен и готов поработать на благо проекта, то тебе именно сюда!

Ваша задача будет состоять в разработке идей и воплощении в жизнь различных PvP и PvE эвентов.

Прошу заметить,что задачей будет: проводить эвенты на игровом сервере,а не модерировать игру. Это две разные вещи, не путайте.

Решающим фактором при принятии в тиму будут ваши идеи и собеседование в Скайпе со мной и с Котей или Сиком.

Заявки подавать мне в ПМ.


Обязательные пункты анкеты

• Фамилия, Имя, Отчество

• Возраст

• Почтовый адрес

• Телефон для связи, обязательно городской с кодом города
Так же для возможной срочной связи в дальнейшем укажите по возможности мобильный

• Место работы или место учёбы

• Занимаемая должность

• Почему решили вступить в Эвент-тим?

• Информация, которая касается непосредственно вашей ГМ кандидатуры, опишите себя как ГМ, какой опыт игры, что планируете делать и т.д. Основная задача эвент-тим - это проведение ивентов, остальное второстепенно соответственно проявите немного фантазии и заинтересуйте нас своей кандидатурой. В дальнейшем общение между Игровыми ГМами будет вестись в ГМ-конференции в Скайпе. Количество ГМ Эвент-тим ОГРАНИЧЕНО!

• Ваши идеи эвентов. (Мне нужны эксклюзивные идеи эвентов,которые могли бы удивить все,в том числе и меня P.S Мне не нужны эвенты,которые якобы вы придумали сами,я прекрасно знаю,что такое яндекс и гугл,а так же не стоит писать в идеях эвентов что-то связанное с фармом Инстов,убийств боссов и т.п,это игроки могут увидеть каждый день)

• Анкета должна быть очень граммотно и лаконично оформленна,это так же очень необходимый критерий приёма.т.к вы в будущем будете представителем администрации сервера;

• Имя в Скайпе для связи с вами.
Перейти :