view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
На данный момент нам нужны ГМ по двум направлениям. Техническая помощь и Игровая помощь. Теперь подробнее о требованиях, правах и обязанностях.

1 - Техническая часть. Технические ГМ. Фиксы для ядра сервера (Mangos), для скриптов (ScriptDev2), для базы(YTDB).
Требования. Как минимум иметь у себя на компьютере сервер Mangos+ScriptDev2+YTDB аналогичный нашему на 100%! Список всех версий, патчей и фиксов вам будет предоставлен, т.е. для начала просто сервер Mangos+ScriptDev2+UTDB, для того чтобы проверять все ваши (или не ваши фиксы перед тем как пришлёте их нам для установки на сервер. Так же очень важно чтобы ваши желания по развитию сервера направлялись на приближение сервера к Близзам...
Права. Вы получите ГМ аккаунт, но использовать его можно будет лишь для проверки фиксов на сервер.
Обязанности. Регулярно просматривать Багрепорты и пробовать сделать фиксы на описанные там баги, а так же стараться всегда находится в ГМ-конференции в Скайпе!
Заявки подавать мне в ПМ. Обязательно указывать что вы хотите стать Техническим ГМ, написать немного о себе (Имя, возраст, город проживания, что-либо ещё... анкета внизу. И в кратце описать что вы умеете. В дальнейшем общение между Техническими ГМами будет вестись в ГМ-конференции в Скайпе. Количество Технических ГМ неограниченно.


2 - Игровая часть. Игровые ГМ. Исправление игрового мира по Багрепортам. Проведение эвентов (Помощь ивент-тим), отлов читеров, ответы на вопросы игроков, слежение за отсутствием мата в чате и т.д и т.п.
Требования. Хладнокровность, железная воля и безразличие к оскорблениям - для чего всё это вы поймёте как только зайдёте на сервер как ГМ. А так же обострённое чувство справедливости, большой опыт игры и желание поменьше играть и побольше ГМить.
Права. Для выполнения ваших ГМ обязанностей вам будут выданы определённые команды. Собственно возможность использовать эти команды и будет вашими правами, но помните что эти команды ни в коем случае нельзя использовать в личных целях! (предварительно будет стажировка в Ивент-тим).
Обязанности. Регулярно находится в игре, отлавливать читеров, отвечать на вопросы игроков, следить за отсутствием мата в чате и т.д и т.п., а так же постоянно находится в ГМ-конференции в Скайпе. Ивенты и различные спорные вопросы согласовывать с другими ГМ.
Дополнительное пожелание. Хотелось бы найти ГМов которые уже наигрались в игру саму по себе и хотят поучаствовать в процессе с другой стороны.
Заявки подавать мне в ПМ. Обязательно указывать что вы хотите стать Игровым ГМ. Так как вам будут предоставлены команды которые могут нанести вред серверу то нам необходима подробная информация о вас, чтобы мы были уверены в вас как в себе...



Обязательные пункты анкеты

• Фамилия, Имя, Отчество

• Возраст

• Почтовый адрес

• Телефон для связи, обязательно городской с кодом города
Так же для возможной срочной связи в дальнейшем укажите по возможности мобильный

• Место работы или место учёбы

• Занимаемая должность

• Информация, которая касается непосредственно вашей ГМ кандидатуры, опишите себя как ГМ, какой опыт игры, что планируете делать и т.д. Основная задача игровых ГМ на наш взгляд это слежение за порядком в игровом мире и исправление игрового мира, если это необходимо (работа с НПЦ, Гейм объектами, и т.д.), остальное второстепенно. В дальнейшем общение между Игровыми ГМами будет вестись в ГМ-конференции в Скайпе. Количество Игровых ГМ ОГРАНИЧЕНО!

• Анкета должна быть очень грамотно и лаконично оформлена, это так же очень необходимый критерий приёма, т.к вы в будущем будете представителем администрации сервера;

• Имя в Скайпе для связи с вами.
Перейти :