Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ... 53 ./viewtopic.php?f=46&t=875&sid=a65b2673126173b01b3d7e3af4a67c1e&start=50
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
так да ,бугога :haha:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
С официального форума ВОВ, раздел шаманов. . .

(Ц) Я вообще все мышкой жму, забиндено стандартно с 1-0цифарки и всё, но после 6той цыфарки дотягиваца сложно и поэтому убираюруку с мышки и жму второй рукой! А так игра шаманом даже легче чемпаладином, быстрина, флешка, туда-сюда, ну там щит обновить на тотемнажать и всё))

(Г) Юзай со спелл бука мышкой - так шанс крита больше

(Ц) Правда? А на сколько % больше?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Будем надеяться Брим не обидиться :)

разговор Гма с Геймером.
Геймер: слушай, а кто сейчас админ вашего сервера WoW?
ГМ: нафикг он тебе?
Геймер: хочу попросить забанить Вrimbor'а. он мой ученик и до сих пор не сделал первые задачи на мировую Олимпиаду с информатики..
ГМ: бгг. Знаешь, это неудивительно.
Геймер: ???
ГМ: он и есть админ нашего сервера.


:beer1: :)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Собрался окончательно покончить с WoW.
Удалил персонажа, поменял нароль на заранее сгенерировый из 28 символо включая верхний кейс и цифры, деинсталировал игру, сжог коробки и диски.
В общем все как надо сделал.

Через 2 дня приходит письмо от Близзард (перевод с англ.): "К сожалению ваш аккаунт был украден и все ваши персонажы были удалены. Мы востоновили ваших персонажей и сгенерировали вам временый пароль.
Просим прощения за неудобства. Группа поддержки Близзард."

...Сцуки!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
:haha2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
С форума World Of Warcraft:
Когда я тестером был, начальник отдела WoW увлекся, половину рабочего времени на него тратил, вместо фишек. Остальную половину на "общение с игроками с целью выявления желаний"

Сидит значит, в варкрафте. Тут в кабинет заходит генеральный и медленно проходит за плечо начальника. Тот его не заметил. И минут пять стоит, смотрит как тот играет.
Начальник обернулся, поднял голову вверх, и секунды три смотрит на генерального. Смотрит, смотрит значит себе и выдает:
А я тут, эээ, систему квестов тестирую для нашего "мморпг" проЭкта. Ну понимаете, у нас тоже такая система, вот я смотрю как у них, что бы у нас не хуже была, вот.
На что гендир резонно замечает: что-то ты долго тестируешь, 25 левел уже )
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Newwolf писал(а):
Собрался окончательно покончить с WoW.
Удалил персонажа, поменял нароль на заранее сгенерировый из 28 символо включая верхний кейс и цифры, деинсталировал игру, сжог коробки и диски.
В общем все как надо сделал.

Через 2 дня приходит письмо от Близзард (перевод с англ.): "К сожалению ваш аккаунт был украден и все ваши персонажы были удалены. Мы востоновили ваших персонажей и сгенерировали вам временый пароль.
Просим прощения за неудобства. Группа поддержки Близзард."

...Сцуки!



:lol2: :lol2: :bravo:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить

Newwolf писал(а):
С форума World Of Warcraft:
Когда я тестером был, начальник отдела WoW увлекся, половину рабочего времени на него тратил, вместо фишек. Остальную половину на "общение с игроками с целью выявления желаний"

Сидит значит, в варкрафте. Тут в кабинет заходит генеральный и медленно проходит за плечо начальника. Тот его не заметил. И минут пять стоит, смотрит как тот играет.
Начальник обернулся, поднял голову вверх, и секунды три смотрит на генерального. Смотрит, смотрит значит себе и выдает:
А я тут, эээ, систему квестов тестирую для нашего "мморпг" проЭкта. Ну понимаете, у нас тоже такая система, вот я смотрю как у них, что бы у нас не хуже была, вот.
На что гендир резонно замечает: что-то ты долго тестируешь, 25 левел уже )


Хуже когда гендир с тебя сшибает голд и шмот в игре)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Приходит орк в магазин. Смотрит — мозги альянсеров продаются.
Священник — 40 золотых/кг.
Воин — 60 золотых/кг.
Паладин — 850 золотых/кг!
Он и спрашивает — а что это паладинские такие дорогие?
— А ты прикинь сколько их нужно зарубать, чтобы хоть кило набралось!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
На небесах сидит Брим
Мимо него постоянно пробегает Дмитрикс.
Раз пробежал.
Два...
Три...
Четыре...
Брим говорит Дмитриксу:
Ты чего бегаешь то... туды сюды?...
Дмитрикс:
Да Прист запарил... всё ресает и ресает, ресает и
ресает.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 ... 53 ./viewtopic.php?f=46&t=875&sid=a65b2673126173b01b3d7e3af4a67c1e&start=50
Перейти :