Пред. 1 ... 49 . 50 . 51 . 52 . 53 ./viewtopic.php?f=46&t=875&sid=f8aff33dd1b9b6d516dc2599d5d1a36a&start=520
1
view posts by this user Не в сети
  • < Неприживающийся >
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
:228: :228: :228: ахахаха)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Тільки що лазив вовхедом, і наткнувся на одну річ... Хм... Фрости "НИРАЗУ НЕ БАГАНЫ!11" :smeh:
http://ru.wowhead.com/spell=69787
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Snowpard писал(а):
Тільки що лазив вовхедом, і наткнувся на одну річ... Хм... Фрости "НИРАЗУ НЕ БАГАНЫ!11" :smeh:
http://ru.wowhead.com/spell=69787



Это спел Джаины Праудмур из Холлс оф Рефлекшн.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
От вмієш ти...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5029
    Ответить с цитатой Ответить
Читать всем дд-шникам обязательно!

Код: Выделить всё
Танк как отец семейства. Защищает свою семью, принимает решения и проявляет инициативу. Если же он ошибается, то обязательно сваливает вину на мать.
Матерью же является хил. Мать ухаживает за семьей, беспокоится даже из-за маленькой царапины. Часто скандалит с отцом, так как считает, что во всем виноват именно он.
ДД же как дети. Они постоянно куда-то лезут, что-то творят, а родителям потом расхлебывать. На упреки родителей отнекиваются и твердят заученные фразы - "Это не я" или "Оно само".
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
:smeh:
в точку - особенно про детей
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
ДД ,ДД... всё всегда на нас - переагриваем,мало ДД,много ДД,не тех бьём,треш не бьём.. А У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ЧУВСТВА!!111 :LOL:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5029
    Ответить с цитатой Ответить
Галя: Вот почему когда я пуск делаю и по ярлыку две то запускается, а если вот мне к примеру надо не из пуска её то ничего и в красном показывает, а надо ведь чтобы квадратик жёлтенький открывал и там 3 кнопки должно быть?
admin: О Боже!
admin: Кто-нибудь пришлите ко мне уборщицу, пусть мой мозг со стен и потолка отмоет
Пред. 1 ... 49 . 50 . 51 . 52 . 53 ./viewtopic.php?f=46&t=875&sid=f8aff33dd1b9b6d516dc2599d5d1a36a&start=520
Перейти :