1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 53 ./viewtopic.php?f=46&t=875&sid=c755c50ca2f11dee427b09e8cccdc3e5&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
И.......открываю новую тему юмора для тех кто любит посмеятса от души и поднять окружающим настроения!
Добавляем сюда все что найдете,узнаете,сами придумаете смешного о мире вов!


И так поехали!!!

Ачивы для Ру-Рилмов:

[Где теперь ваш бог?]

Достигните разрыва связи с сервером сразу после начала рейда, без возможности повторного захода в игру на ближайщие 4 часа.

[Меня зовут... Нео!]

Остановите время 5 раз. (Для получения достижения необходим игровой пинг не ниже 10 000)

[Там и трава была зеленее.]

Рассажите 5 игрокам о том, как прекрасно было играть на европейских серверах.
*Награда: ездовое животное [Летающий валенок]. Это не совсем быстрое ездовое животное, имеющее скорость 50% от базовой.*

[Так вот ты какой, северный олень...]

Получите от ГМ’а ответ на внутриигровой запрос во время разрывов связи вечером в среду.

[Вы не ГОТОВЫ!] (великие подвиги)

Примите участие во внутриигровом событии “Меня не пускает!” и 10 раз дойдите до текстового сообщения “Готово” при попытке зайти на сервер.

Дополнительные достижения (спасибо ***мас***ру):

[Мастер авторизации]

Заработайте разрыв связи и авторизируйтесь не менее 5 раз на каждом боссе в рейдовом инстансе Наксрамас.

[Везунчик]
Заработайте разрыв связи прямо перед вайпом рейда.

[Неудачник]
Заработайте разрыв связи прямо перед разделом добычи с босса, без возможности повторного захода в игру на ближайщие минут 20.

[Танцующий в лагах]
Убейте Хейгана Нечестивого с пингом превышающим 9000.

[Лагающий]
Выполните все вышеуказанные достижения.
[Мастер авторизации]
[Везунчик]
[Неудачник]
[Танцующий в лагах]


*Наградное звание - Лаггер*

[Первый после бога...]
Получите достижение Неумирающий и Лаггер в один сэйв

[ Последний раз редактировалось Newwolf 08 авг 2009, 11:55, всего редактировалось 2 раз(а). ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
обращение ГМа к игроку
- Уффф...ну не выпал глаз, такое бывает. У всех квестовых предметов есть дропрейт, и он не всегда 100%, понимаете? - ГМ устало вздохнул, он уже устал объяснять упёртому дворфу хантеру, почему с убитого им мурлока не выпал квестовой глаз.
- Подождите подождите, давайте разберёмся, - спокойно пробасил дворф. - Вот стоит в высшей степени достойный мужчина, который попросил меня принести ему восемь глаз мурлоков для алхимических зелий, в награду он пообещал подарить мне тисовый лук, и у меня нет никаких оснований ему не верить. Я, согласно уговору, убил данного мурлока, вот он лежит, вот его глаза - дворф демонстративно указал на выпученные глаза мёртвого мурлока. Почему вы мне говорите, что глаз с этого мурлока я получить не могу?
- Потому что он не выпал.
- Вот глаз, - дворф указал на глаз снова.
- Дропрейт не 100%.
- Вот глаз.
- Он не всегда выпадает.
- ВОТ ГЛАЗ МУРЛОКА, смотрите.
гном в зелёном балахоне и сандалях на босу ногу (а именно в таком виде предстал ГМ сегодня) обеспокоенно прошёлся взад-вперёд.
- Глаз не выпал согласно механике, принятой в ВоВ, могу я вам ещё чем-то помочь?
- Да, помогите мне вытащить глаз... оба глаза, кстати.
- Но он не выпал, его там нет.
- Но я его вижу совершенно чётко, и вы тоже его видите.
- Я могу вам ещё чем-то помочь?
- Глаз...
- Я могу вам ЕЩЁ чем-то помочь, глаз не выпал, согласно механике ВоВ, вы соглашались с лицензионным соглашением.
- Я читал лицензионное соглашение, там ничего нет про глаза мурлоков.
- Там должно быть что-нибудь на этот счёт, - произнёс ГМ не уверенно.
- Там нет ни слова о том, что я не могу забрать у мурлока, у которого совершенно точно есть глаза, его глаз.
ГМ оглянулся.
- Ладно, я сейчас сделаю ему глаз, - хотя это и не совсем по правилам... - ГМ снова воровато оглянулся.
- Два глаза, - проговорил дворф с нажимом на слово "два".
- Один глаз, - они всегда падают по одному... если падают.
- У мурлока два глаза.
- Возможно, вы ему выбили стрелой глаз, - задумчиво пробормотал ГМ, - а возможно, и оба, - сказал он уже более многозначительно.
- Я предпологал, что вы это скажете, поэтому про первого мурлока, которого я убил из лука, я вам ничего не писал... Но этого я для верности задушил.
view posts by this user Не в сети
Nix
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
:D Это нечто)) я представляю себе дворфа и мурлока )аааааа
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
:big_smile:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
А я бы половину ачивов точно получил!)))И"лаггера"тоже!)))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
ахахахах я представил себя на месте ханта)))) ахаххаахаха ржу немагу))
Прально прально ненаписано там)) также как написали в инструкцее по микроволновой печи кошек несовать)))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Но этого я для верности задушил.

Ха- Ха- Ха :haha: :haha: :haha1:

спасибо Вульф посмеялсья :grimace:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Для вас старался :). правда покачто не могу ничего ещо найти :(
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ой блин, просто от смеха валяюсь... :haha: Очень классная темка про ханта и мурлока. А ещё вспомнилась мне другая - про рейд (как там метки учились вешать, про афк и тд - вобщем кто читал, тот вспомнит) - так насколько часто с такими пародиями встречаешься в игровом мире, это не передать словами. Таких казусов в мире ВоВ хватает с головой. Автору + за темку, молодчина :big_smile1:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
хах, поржал)) :exciting:
1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 53 ./viewtopic.php?f=46&t=875&sid=c755c50ca2f11dee427b09e8cccdc3e5&start=10
Перейти :