Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=46&t=758&sid=be017aa1a41b7b7e23becb4082e0b4f9&start=20
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Паладин сильный класс :surrender: , ешё с классике были 2 класса лидера это пал и шама , после БК уже зря думаю поставили пала за орду это глупость.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Данте, всё это бред :big_smile:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Зом йа не заморачиваюсь)
По крайней мере меня можно понять, все кто мне нужен - меня понимают...
Я пишу как мне удобней, канеш учитывая что мои посты, возможно, будут читать :spiderman:

2Gleg
давай нибум разводить тут очередную дискуссию по поводу таво кто каво, йа говорю что нету такого класса который бы при любых выносил другой класс... всегда есь аспекты "а если... то..." и т.д.
Эт все байан и уже триста рас апсуждалось и лишний рас эт делать нестоит.

[ Последний раз редактировалось Dante) 07 авг 2009, 01:50, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Dante) писал(а):
лол, под баблом хант упадет - де ты такое слышал? Под одним баблом пал нифига бить неможет под другим -50% атаки, йа спокойно отпрыгну от него и буду бегать пока не кончицца бабл...
Видно Сик ты так и не постиг мастерство джедайа... =\

Отпрыгнеш - дагонит, включиш аспект - кинет в тебя чемнибудь, ты замедлишся - дагонит. Нормальный пал спокойно бегать вокруг него не даст. Чтото ты не с теми палами пвпешился...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Gleg писал(а):

Dante) писал(а):
лол, под баблом хант упадет - де ты такое слышал? Под одним баблом пал нифига бить неможет под другим -50% атаки, йа спокойно отпрыгну от него и буду бегать пока не кончицца бабл...
Видно Сик ты так и не постиг мастерство джедайа... =\

Отпрыгнеш - дагонит, включиш аспект - кинет в тебя чемнибудь, ты замедлишся - дагонит. Нормальный пал спокойно бегать вокруг него не даст. Чтото ты не с теми палами пвпешился...

+ 100тыщ +...Дант...ну негони....ты палана оффе ну некак невынесеш...тя сложат за пару тык.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Рофл) спокойно можно вынести и на оффе и у нас... ;)
опять таки мне ЛЕНЬ развоить тут дискуссию кто каво и ваши "да он тя сложит" мне просто смешны хотя бы потому что я лично у нас выносил лолодинов, и видел мувики хде имба паладины ложились от хантов... -_-
заходим на www.warcraftmovies.com (офф источник видео мувиков - надеюсь тут банить незачто...) и смотрим мувиик и не 3.14сдим тут мне :D
амсори за мат, виноват - исправлюсь.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
они убиваеми но прибаганы. для начала щиток абсорбит больше 500 демаги однозначно)
у них броня идёт от стренжы.. доходит до того что ретрики танкуют в крепости.
и марарегн у ретриков уггг... близи постарарались на славу. 25% с одного урара молотка хлопает.
а что касаеться бабла.. то в нём пал не терает 50% скорости атаки. тольк бабл должен абсорбать 50% демаги. а абсорбает все 100(тут не знаю точно.. толи глиф толи талант не розобрался)
да и бонусов у палов мнооооого.. он валит по 30к брони сильней чем ДК валит по его 15к от силы.
view posts by this user Не в сети
Nix
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Пала могут нормально убить двое
1. Чак Норрис (ито под баблом)
2. Другой пал


... хых хы все палы пишут что * вот мол каждого можно вынести абы руки небыли кривые* , можно ... токо вот получается что у большинства *обладателей* сего праведного класса руки не кривые... это все маги, роги, шамы - все нубы)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Пристом выносил пала, наверное нубы редкие, попробывал магом - :beat_shot: проиграл. не знаю с чем ето связан ооочень высокий дамаг :amazing: , написал типа в жалобы в администрацию....... жду ответа :sad:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Лолы ложатся только так, на 3.2.0 вообще как масло - хант + шама в тиме = смерть любому лолу) проверено на ОФФе)
Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=46&t=758&sid=be017aa1a41b7b7e23becb4082e0b4f9&start=20
Перейти :