80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Далёкий 2064 год, патч 200.0.0, «Гнев Старушки Несси», открытие новой 98 зоны «Глубоководная Мурляндия» и естественно нового и самого сложного рейдового подводья для 25 человек «Откуда тут вода? О_о» Метро из Штормграда в Сталгорн … Главный босс которого «Старушка Несси»… Вызвал много недовольств… Возьмём например тему с форума, ПВП…
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

1. Стрекоза. Паладин 300 уровень.
Здравствуйте, почему мой «Гипер Удар война Света» бьёт не 945712384 а 945712364? А способность «Один удар Четыре дырки» убивает не с первого удара?

2. Вредина. Чернокнижник 300 уровень.
Спасибо огромное за 1% крита к «Порче», правда я не могу понять зачем «Порче» крит шанс Оо? Я вообще незнаю, с версии 100.0.0 вы не добавили не одной новой способности кроме «Самосожжения» ну вообще незнаю как быть, Паладины убивают с 2 ударов, и бегают в способности «Вечный щит от магий», Разбойник … прям незнаю что сказать

3. Спаситененада. Жрец 300 уровень. (ШП)
________________________________________
Q u o t e:
Паладины убивают с 2 ударов, и бегают в способности «Вечный щит от магий»… прям незнаю что сказать
________________________________________
Угу … ТТ

4. Стрекоза. Паладин 300 уровень.
Ха… Кто детей на форум пустил? xD

5. Танчег. Друид 300 уровень.
__________________________________________________ ____
Q u o t e:
Спасибо огромное за 1% крита к «Порче»
__________________________________________________ ____
О НЕТ! БАЛАНС ИГРЫ НАРУШЕН! :О

7. Страшило. Рыцарь смерти 300 уровень.
Всё дело в том Стрекоза, с выходом 200.0.1 , Урон «Гипер Удара война Света» увеличат на 50%...

8. Спаситененада. Жрец 300 уровень. (ШП)
А что ждёт жрецов с выходом 200.0.1 ???

9. Страшило. Рыцарь смерти 300 уровень.
А вас жрецов с чернокнижниками, ждёт ещё 260 новых кладбищ... D

10. Стрекоза. Паладин 300 уровень.
D

11. Конфетка. Разбойник 300 уровень.
Точно! D

12. МегаНагибатор. Рыцарь Смерти 58 уровень.
Решил вот наконец создать дк и посмотреть что это такое. ДК - ИМБА!! это просто невозможно, прихожу на 58 бг и всех убиваю автоатакой, захожу своим войном и меня нагибают все кому не лень, нерф дк!!!

13. Светлая. Паладин 300 уровень.
удали вов с компа нуб, на 58 бг баланса нет, качайся давай быстрей до 300 тут всего то месяц качаться, отходя от компа только в туалет и поесть, и если спать 3 часа в сутки
з.ы. кстати а кто такой воин? Оо

14. Крыса. Разбойник 300 уровень.
воин это вроде пет ханта, но могу и ошибаться
а вообще дк и палы реально имба, главное я им пол хп оставляю с оченьскрытновнезапного удара, а они меня потом убивают(

15. ТруРог. Разбойник 300 уровень.
а ты че хотел у них всё таки сверхтяжёлые доспехи а у тебя только латы, а вообще нормуль они убиваются, надо просто после оченьскрытновнезапного удара юзнуть совершенную невидимость и ударить 2 раз

16. Крыса. Разбойник 300 уровень.
ОК, спасибо, а я всё думал зачем это абилка нужна)

17. Стрелочник. Охотник 300 уровень
да вы чё воин это суммон лока! я вот ток вчера алекстразу приручил теперь она мой пет) правда неудобно, что она такая большая, но всё равно прикольно) а вообще когда вчера ходил соло Артаса убивать для ачивки возникла такая проблема: Артас может увернуться от ракеты с моей Базуки!!! как так? из-за этого я убиваю его не с 3 выстрелов, а с 4, близы просьба срочно пофиксить этот баг!

18. Убивалище. Маг 300 уровень
Да вы все нубы, как драл вас так и буду даже после уменьшения радиуса Армагеддона с 50м до 45м

19. РыцарьТьмы. Рыцарь Смерти 300 уровень
ты умрешь раньше чем успеешь его юзнуть

20. Убивалище. Маг 300 уровень
а ты умрешь раньше чем успеешь меня убить

21. ТруРог. Разбойник 300 уровень.
вы оба умрёте раньше, потому что я буду рядом стоять в совершенной невидимости и убью сначало мага со скила, потом юзну сныкатьсявтени и убью дк за стан серию

22. РыцарьТьмы. Рыцарь Смерти 300 уровень
мазахист чтоли?)))) полчаса не надоест долбить?)

23. ТруРог. Разбойник 300 уровень.
норм станлок на 35 минут, так что успею я тебя завалить) ну а если надоест то сныкатьсявтени+оченьскрытновнезапный удар

24. Светлая. Паладин 300 уровень.
мы вроде патч обсуждаем а не то кто кого убьёт(хотя ясно что я всех вас)

25. ТруРог. Разбойник 300 уровень.
да кстати мне не нравиться что шанс крита очень скрытновнезапного удара уменьшили до 99.5% это теперь есть шанс что абилка не кританёт!! полный бред, ещё один гвоздь в крышку гроба рог

26. РыцарьТьмы. Рыцарь Смерти 300 уровень
роги ноют? ухахахаха. патч нравиться наконецто дали абилку воскрешение легиона мёртвых с октатом в 5 минут(кстати много), проверил , действительно воскрешает 5000 зомбарей, потом от адских лагов противника и меня диссконектит но зомбари его успевают убить)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Убивалище:
"ты умрешь раньше чем успеешь меня убить"

Ггггг
Ник имба)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Малаца =)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Бгг, приколисты.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
жесть парни :haha2:
view posts by this user Не в сети
Nix
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
:baby2: :isterika: :baby2: :haha: :baby2: :lol2:

это нечто))
Перейти :